Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Димасики и Фурманята - открытие навигации 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так же в эту кучу официанток и барменов, за исключением одного, это бармена из бара ресторана на шлюпке.
    Так это тоже входит в понятие Ресторан.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Что тоже относится к ресторану. В общем - к питанию и питию.
      Хороший ресторан это 50% успеха. К этому, если верить Atlantika, можно смело добавить горничных входящих в каюту без стука и не реагирующих на табличку "не беспокоить". Что в принципе недопустимо. Экскурсионки в этом рейсе практически небыло ввиду специфики, так что говорить не о чем. Про качество уборки наверное тоже, не может за пару дней нормальный человек так уделать каюту чтобы требовалась серьезная уборка. Так что по полной. Но я повторюсь, что само по себе это дело житейское. Главное чтобы компания это осознала, а не реагировала по принципу "а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо", может быть даже посулила участникам рейса дополнительные бонусы в дальнейшем, в качестве сатисфакции. И за работу. Непоправимых проблем небывает, или почти небывает.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • не ходить в первый рейс теплохода
        И я. Ходила один раз, но цена была хорошая для меня ( это важный момент) и маршрут был замечательный. И я знала, что и как будет в этом перегонном рейсе.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • К этому, если верить Atlantika,
          А я верю другим людям. И все они сказали, что плохо было только с рестораном и всем, что относится к этому понятию.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
            Я для себя давно сделала вывод - не ходить в первый рейс теплохода ...
            Я сам сталкивался с проблемой "первого рейса", хотя и не в столь экстремальной форме. Честно говоря не понимаю в чем суть. Недумаю что горничные и официантки приходят на теплоход в день отправления. Всегда можно пару дней погонять их заранее, как говорится, пеший по конному. По собственному опыту могу сказать что этого, как правило достаточно, чтоб выловить основные косяки. Понятно что работа тяжелая и деньги малые, не думаю что очередь стоит на собеседование. Но на большинстве судов проблема решается. Это очевидный косяк руководства. В конце концов, уж если сделали судну рекламу, можно было бы перевести на него некоторую часть людей с других теплоходов, чтоб было на кого опереться в первый момент.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              В конце концов, уж если сделали судну рекламу, можно было бы перевести на него некоторую часть людей с других теплоходов, чтоб было на кого опереться в первый момент.
              Вот это очень правильное решение !
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                А я верю другим людям. И все они сказали, что плохо было только с рестораном и всем, что относится к этому понятию.
                А другие люди говорили, что ДК круиза не принимает участие в жизни теплохода, по крайней мере в первом рейсе.
                Почему на Булгакове ВВХ бегал туда сюда, следил за всем, его можно было легко найти, во всем помогал....
                Не спорю, ДК Фурманова сложно и желаю ей успехов, но все же!
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • Атлантика, Вы все меряете по Владиславу. Вы не могли сделать худший выбор круиза, чем этот. В самом начале Ваших планов на этот круиз я знала, что Вам всё не понравится. А тут еще такой облом с "рестораном". Ни в коей мере ничего не советую, но Вам только МТФ.
                  ДК круиза не принимает участие в жизни теплохода
                  Конечно, она принимала участие, тем более, что ее опекала опытный ДК с "Некрасова".
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Вы все меряете по Владиславу.
                    Я сужу по работе, работе ДК и по ее итогам!

                    В самом начале Ваших планов на этот круиз я знала, что Вам всё не понравится.
                    А вы экстрасенс, что знаете все на перед?

                    Ни в коей мере ничего не советую, но Вам только МТФ.
                    Тут мы уже сами решим МТФ, ВодоходЪ или Инфофлот!
                    Спасибо за совет.

                    Так же я и Викторию сравнивал с Владиславом, потому что он не позволит курить на балконе!
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Я сужу по работе, работе ДК и по ее итогам!
                      Вы сравниваете работу Владислава -одного из лучших ДК с работой ДК в первом рейсе.

                      А вы экстрасенс, что знаете все на перед?
                      Я не экстрасенс, но иметь мнение свое могу. В данном случае оно оказалось верным. Зачем обижаться?
                      Тут мы уже сами решим МТФ, ВодоходЪ или Инфофлот!
                      Повторю, что советов не даю, ибо это дело неблагодарное и чревато нарваться на грубость. Вот и тут какие-то обиды. Но опять же свое мнение я могу иметь?
                      Спасибо за совет.
                      Это был не совет.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Вы сравниваете работу Владислава -одного из лучших ДК с работой ДК в первом рейсе.
                        Причем тут это?
                        Просто ДК на мой взгляд, да и не только мой, должен принимать участие в жизни теплохода.
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • Просто ДК на мой взгляд, да и не только мой, должен принимать участие в жизни теплохода.
                          А как Вы это представляете в реальности могло быть? Первый круиз у ДК, на борту сплошное руководство, два директора, опытный ДК в помощь. А Мария ( вроде так ее зовут) отсиживается в каюте, то есть голову в песок засунула? Первый взгляд - Ваш ли, другой ли может быть неверным.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Про директора круиза, уважаемый Андрей вы зря, на все вопросы которые меня интересовали я получил ответы.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
                              Про директора круиза, уважаемый Андрей вы зря, на все вопросы которые меня интересовали я получил ответы.
                              Рад за вас!
                              Наши вопросы решала стойка администрации, но не как не ДК!
                              У вас Леонид Фурманов занял месте место, в вашем ТОП листе!!! Пусть так оно и будет!
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий












                              • Грин, Булгаков, Виктория 22 часа!!! 28 мая!!!


                                Здание Северного Речного вокзала!










                                Позже будут еще фотографии!
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X