Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

до Перми на "Бородино"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ездила на нем в пермский рейс ( на этом теплоходе путешествую уже 4 раз)

    Сообщение от Анатольевна

    Вопрос к Речнику: а в баре по-прежнему заправляет Элечка?

    Нет Эли в баре нет, т.к. она в декрете, в Чистополе она села на теплоход, с маленьким, так все бегали смотрели и поздравляли И еще не было Ярославы (официантки из ресторана), она тоже родила недавно

    В пермском рейсе Владимир и Маша еще были :

    Комментарий


    • #17
      Maria79 ! И как Вам Маша? Может на пермском рейсе она запела?

      Туристы самарского рейса говорят, что ее не было!

      Комментарий


      • #18
        Александр Константинович В баре я бывала редко, за все время я слышала как она пела одну или две песни, а в основном пел Владимир

        Комментарий


        • #19
          Очень рада за Элю (кстати, кто у неё: мальчик или девочка?). Но, с другой стороны, огорчена, что её не будет в нашем рейсе… Такого приветливого и душевного бармена (или барвумен?) еще поискать…
          А Элину маму Раису Назировну (шеф-повара т/х «Бородино», кудесницу поварского искусства… ой, ела бы с её золотых ручек и ела бы!) от души поздравляю с обретением почетного статуса бабушки!!!

          Комментарий


          • #20
            Только у т/х "Бородино" есть круиз ЮРВ-Починки-ЮРВ. Может кто-нибудь знает, что там в этих Починках? Заранее благодарю!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
              Только у т/х "Бородино" есть круиз ЮРВ-Починки-ЮРВ. Может кто-нибудь знает, что там в этих Починках? Заранее благодарю!
              Починки --- это сразу за Касимовом. Сколько раз ходил по Оке, ни разу там не было стоянки. Могу только сказать, что раньше там был конный завод.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Починки --- это сразу за Касимовом. Сколько раз ходил по Оке, ни разу там не было стоянки. Могу только сказать, что раньше там был конный завод.
                Там останавливается только Бородино, только один раз в год. И рейс без лишних остановок: ЮРВ-Починки-ЮРВ (3 дня).

                Комментарий


                • #23
                  На этом форуме я новенькая. Поэтому предворяя свой вопрос (см. ниже), хочу поприветствовать участников данного сообщества. Зовут меня Натальей, что отражено один к одному в моем, так называемом, НИКе. Итак... Есть вопрос о каютах теплохода "Бородино". Меня интересуют подробности о каюте N 9. Знаю, что несет она в себе некоторый минус - окно загорожено трапом наверх. Так вот мне интересно: существенный ли это недостаток и есть ли еще какие недостатки у этой каюты? Цена заявлена полная, т.е. без каких-либо скидок на этот минус, что дает основание надеяться на не слишком большую существенность этого недостатка. Вопрос свой задаю именно в этой теме, поскольку вижу здесь людей, знающих "Бородино" не понаслышке. Возможно, кто-то из вас жил именно в этой каюте или был в гостях у кого-то из этой каюты. Рассматриваю эту каюту (другого выбора у меня уже нет, т.к. остальные каюты уже заняты) на рейс с 01.06. по 10.06. "Московская кругосветка". Заранее благодарю за ответ.

                  Комментарий


                  • #24
                    Наталья! Сами в 9-ой не жили, но в гостях были. Каюта отличная, соседняя - капитанская! Да, трап вид из окна загораживает, но он служебный и по нему ходят редко, ведет он в рулевую рубку. Вы же не будете постоянно сидеть в каюте!

                    Комментарий


                    • #25
                      Александр Константинович, спасибо за столь долгожданный и обнадеживающий ответ. Каюта эта пока забронирована. После Ваших слов мои сомнения, похоже, рассеялись... Но будет еще вопросик. По "Московской кругосветке" ходят многие теплоходы. Есть ли у "Бородино" в этом плане какие-либо изюминки или все как у всех? Можно ли ожидать, например, неожиданных (пусть и за доп. плату) экскурсий, мероприятий на "Бородино" или все идет один к одному по заявленной программе?

                      Комментарий


                      • #26
                        Наталья! В плане экскурсий на "Бородино". Всегда бывает один или два сюрприза за круиз. Это, например, "авдотьин чай" в Мышкине или спектакль в музее купеческого быта в Угличе. При этом никакой дополнительной платы не требуется. Ну и вообще "Бородино" это бренд среди 305-х!

                        Комментарий


                        • #27
                          Спасибо!!!

                          Комментарий


                          • #28
                            Вот он в рыбинском водохранилище:

                            Комментарий


                            • #29
                              Надо же, на июнь уже все раскуплено...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X