Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Александр Грин - Углич и Мышкин 1-3.09.2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Александр Грин - Углич и Мышкин 1-3.09.2015

    Я впервые ездила на круизном теплоходе. Мы были вчетвером с 2 детьми. Хочу от всей души поблагодарить всю команду этого чудесного теплохода за безупречную работу, профессионализм и исключительную вежливость и предупредительность! Все было организовано великолепно, не к чему придраться!
    Очень вкусная еда, всегда есть выбор, мой сын находится на строгой диете, ему готовили отдельно, очень внимательно относились ко все нашим просьбам. Единственное замечание к Мостурфлоту - я в комментариях подробно указала все ограничения в питании для моего ребенка, но на теплоходе об этом никто не знал заранее.
    Великолепная анимация, ничего низкопробного, все на уровне - отличный пианист, приятные конкурсы, детская анимация интересная и живая.
    Все очень чисто и красиво. Прекрасные экскурсии. Большое спасибо! Очень хотим еще раз поехать в путешествие на этом теплоходе, жаль только, что пока нет расписания на 2016 год

  • #2
    А кто был директором круиза? Кто аниматорами?

    Комментарий


    • #3
      Мне попалась фотография с Вячеславом Сергеевичем Кондратьевым - вроде на борту "Грина". Интересно, неужели он сейчас там?

      Кстати, расписание на 2016 год для "Грина" уже появилось, на май http://www.mosturflot.ru/articles/19948
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #4
        Мне очень стыдно, но у меня плохая память на имена и фамилии, с детьми мы часто опаздывали на все мероприятия и не всегда слышали представление команды. Прошу прощения за низкую информативность сообщения, просто круиз оставил настолько приятные впечатления, что захотелось ими поделиться. Теплоход пришел в Москву на 2 часа раньше заявленного изначально времени (в 20ч вместо 22х), т.к.мы неожиданно быстро прошли все шлюзы, и поэтому я не успела опустить отзыв с благодарностью команде на борту. Возможно для кого-то это явилось недостатком поездки - я слышала, как женщина жаловалась на факт раннего прибытия теплохода девушкам с ресепшн, хотя никого с борта не прогоняли и желающие могли остаться до 22х часов. А вот для нашей семьи это было как раз очень удачным стечением обстоятельств, ведь с детьми всегда хочется вернуться домой пораньше и уложить их спать вовремя

        Комментарий


        • #5
          Кстати, расписание на 2016 год для "Грина" уже появилось, на май http://www.mosturflot.ru/articles/19948[/QUOTE]

          Спасибо за хорошую новость!

          Комментарий


          • #6
            Вера73, спасибо за Ваш отзыв.

            Может быть, есть фотографии? Или опишете, директор круиза молодой, пожилой?..
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #7
              ДК Там Настя, она же была ДК на Виктории весной. Но тут она временно.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                Вера73, спасибо за Ваш отзыв.

                Может быть, есть фотографии? Или опишете, директор круиза молодой, пожилой?..
                Директора круиза звали Анастасией, очень приятная молодая женщина, фамилии не помню, к сожалению

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Вера73 Посмотреть сообщение
                  Директора круиза звали Анастасией, очень приятная молодая женщина, фамилии не помню, к сожалению
                  Крайняя справа не она?! Опознаёте?
                  Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

                  Комментарий


                  • #10
                    Она самая!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      Мне попалась фотография с Вячеславом Сергеевичем Кондратьевым - вроде на борту "Грина". Интересно, неужели он сейчас там?

                      Кстати, расписание на 2016 год для "Грина" уже появилось, на май http://www.mosturflot.ru/articles/19948
                      Именно так. Мы с ним первый раз пересекались в 2005 на "Баумане", когда теплоход еще не был "Княжной". Круиз директором в рейсе на Ростов идет Полина Булатецкая. Ранее с ней пересекаться не пришлось но первые впечатления благоприятные.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #12
                        А Анастасия вернулась на Викторию.
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Вера73 Посмотреть сообщение
                          Мне очень стыдно, но у меня плохая память на имена и фамилии, с детьми мы часто опаздывали на все мероприятия и не всегда слышали представление команды.
                          Это нормально, как я думаю, если не "сидеть на форумах".

                          У меня вот уже второй знакомый человек не мог вспомнить название теплохода, на котором путешествовал! Вчера сидела в самолете с Еленой, которая всегда плавает на теплоходах МТФ, и круиз по Лене, в котором была с нами, покупала там же. Елена рассказывала, по каким рекам ходила, и упомянула, что 3 года назад была в круизе Москва-Питер-Москва на теплоходе МТФ, покупала круиз на Белорусской. Я стала спрашивать название теплохода, а она не помнит )). Общими усилиями (я называла ей все имена теплоходов Мостурфлота), вычислили, что это был Крылов!

                          Вера73, спасибо за отзыв, приятно читать про хорошее!

                          Комментарий


                          • #14
                            Вера 73, скажите что за надстройка у Грина на шлюпочной палубе . Заранее спасибо за ответ .

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X