Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз выходного дня по Енисею. Окрестности Красноярска

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз выходного дня по Енисею. Окрестности Красноярска

    Прогулка по Енисею в выходной день по Енисею на теплоходе "Александр Матросов"

  • #2
    Сообщение от Александр Северный Посмотреть сообщение
    Прогулка по Енисею в выходной день по Енисею на теплоходе "Александр Матросов"
    И???
    Это весь рассказ???
    Или продолжение всё-таки последует???

    P.S. Если после слов "на теплоходе "Александр Матросов"" добавить "по Енисею", рассказ будет смотреться гораздо лучше! :laughing:

    Комментарий


    • #3
      Доброго времени суток, Форумчане. Давненько здесь не был... У нас хорошие новости:

      В Красноярск пришел новый пассажирский теплоход «Максим Горький». Сегодня его осмотрел губернатор Красноярского края Александр Усс.

      Судно пришло в Красноярск по Северному морскому пути. Принадлежит теплоход круизному оператору России, который совместно с краевым агентством по развитию туризма и министерством транспорта края разрабатывает туристический маршрут на север региона.

      «Для нас это действительно большое историческое событие, начало большого пути. Это старт и возобновление традиционных маршрутов, которые когда-то были визитной карточкой Красноярска. Они приносили дополнительное развитие на берега Енисея для многих населенных пунктов, задействованных в круизах. Я благодарю команду теплохода за то, что она сумела провести судно таким сложным путем: впервые „Максим Горький“

      Комментарий


      • #4

        Комментарий


        • #5
          Задолбали в соцсетях рекламой этого "старта и возобновления традиционных маршрутов". Там круиз дней на десять за 600 000 стоит. Чуть могу ошибаться, но не на порядок.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #6
            А что тут особенного. Если у нас с тобой нет возможности в него сходить, так и не беда. Есть интур, да и в самой России сейчас есть люди которые неплохо зарабатывают. Причем именно зарабатывают. Маршрут интересный, было бы у нас с Аней свободных полтора ляма, мы бы пошли. Я даже поинтересовался на всякий случай у Водохода как будет решаться финансовый вопрос если заявленая в качестве основной программы вертолетная прогулка на плато Путорана будет отменена по погоде. Вернут ли деньги, это все-таки не условная прогулка по рекам и каналам Питера, не три копейки стоит. Правда ответа ожидаемо не получил)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий

            Обработка...
            X