Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сообщение с теплохода "Александр Грин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение с теплохода "Александр Грин"

    Один из участников круиза ведет регулярный фото отчет и делится впечатлениями о маршруте "Москва-Санкт-Петербург-Москва" с 08 августа 2015 года. Доступ свободный. Facebook: Valentin ELisseenko.
    Осмысленность жизни начинается с отдачи.
    Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

  • #2
    Спасибо за информацию! Посмотрела с удовольствием. Скоро и мы пойдем на красавце "Грине"....

    Комментарий


    • #3
      Я бы тоже посмотрел. Только ссылка то где?

      Комментарий


      • #4
        Я нашла в FB указанный аккаунт, он открыт для всех.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
          Я нашла в FB указанный аккаунт, он открыт для всех.
          Кто ищет, тот всегда найдёт!
          Но дать ссылку было бы не только можно, но и нужно! :yes:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
            Я нашла в FB указанный аккаунт, он открыт для всех.
            Очень помогли. В профиль и я заходил. Только непонятно что там дальше делать. Никаких трансляций я в его профиле не обнаружил.

            Комментарий


            • #7
              А Вы зарегистрированы в Facebook? Я вошла со своего аккаунта, там в профиле отчет о четырех днях путешествия, сегодня с утра новые фотографии появились.

              Комментарий


              • #8
                Не зарегистрирован. Но если доступ не для всех, тогда смысл подобного отчёта? К примеру у меня тоже есть своя домашняя страница на livejournal.com, и там тоже есть отчёты, но они доступны для всех без регистраций.

                P.S. Всё же ссылочку бы подкинули, вдруг я профиль какого другого Valentin ELisseenko находил.

                Комментарий


                • #9
                  У меня при поиске на FB этот профиль вышел сразу и самым первым, поэтому, думаю, Вы не ошиблись. Ссылки можно давать только на отдельные посты, а не на весь аккаунт. Простите, но если бы это была моя страница, с радостью бы дала ссылку. А так как автор хоть и не закрывал свою страницу для всех, но всё же не давал разрешения на публикацию на форуме этого отчета, я воздержусь от того, чтобы это делать за него.

                  Комментарий


                  • #10
                    Тогда удаляйте тему. Какой смысл в таком "отчёте" без отчёта.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                      Тогда удаляйте тему. Какой смысл в таком "отчёте" без отчёта.
                      vitalik76, при чём тут Жанна???
                      Посмотрите внимательно, кто выступил ТСом! Это был Пенсионер из МТФ! Вот ему и предъявляйте!
                      Сообщение от Пенсионер из МТФ Посмотреть сообщение
                      Один из участников круиза ведет регулярный фото отчет и делится впечатлениями о маршруте "Москва-Санкт-Петербург-Москва" с 08 августа 2015 года. Доступ свободный. Facebook: Valentin ELisseenko.

                      Комментарий


                      • #12
                        В ЖЖ можно просматривать открытые страницы, вообще не регистрируясь там, как гость.
                        Специально пыталась зайти на указанную страницу в facebook без регистрации, не получается. Как только зашла под своим именем, сразу нашла. Т.е. она открыта для всех пользователей facebook, а не вообще для всех. (На какие-то страницы получается попасть вообще без регистрации)
                        В отчете, кстати, комментарии интересные к фотографиям, приличный отзыв в ленте.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                          Тогда удаляйте тему. Какой смысл в таком "отчёте" без отчёта.
                          Здесь уже ряд форумчан сообщили, что вполне благополучно посетили страничку нашего туриста. Потому что они являются участниками (!!!) сети FACEBOOK и имеют там аккаунт. По "многочисленным" просьбам единичных форумчан повторю адрес страницы в Фейсбуке: https://www.facebook.com/vell.elko или искать в Фейсбуке: Valentin Elisseenko - никакого дублирования не будет: кто-то опасался, а того ли я Валентина найду? "Того самого" :-)
                          Осмысленность жизни начинается с отдачи.
                          Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну всё правильно. Этот аккаунт я и находил изначально, но для незарегистрированных в фейсбуке там практически пусто и никаких сообщений нет. Пришлось зарегистрироваться там дабы также узреть и присоединиться к ряду узревших. На данный момент там 15 постов про круиз на "Грине", но каждый из них очень коротенкий, читать не устанешь. Кстати отдельной ссылки на отзыв там походу в принципе не существует - все посты на заглавной странице находятся, аналогично как вконтакте.

                            Комментарий


                            • #15
                              Так ВК когда-то и срисовывался с ФБ, только ФБ сильно поменялся с тех времен.
                              Там кроме общих постов к каждой фотографии еще отдельный комментарий есть.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X