Отвечу за Андрея, на шлюпочной палубе, можно пройти через носовой бар.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
т/х "Княжна Виктория" 5 мая-11 мая 2015 года.
Свернуть
X
-
Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщениеОтвечу за Андрея, на шлюпочной палубе, можно пройти через носовой бар.
Комментарий
-
Новости с борта.
"Приехали с экскурсии - Автобусно-пешеходная экскурсия по г. Городец с посещением музея "Терем русского самовара". Было 2 автобуса: 1 на Самовары, другой в дом графини Паниной. На улице за 20 - ЛЕТО!!! Святая Русь и Очарованный Странник (что стоят рядом), они тут зимовали, чуть по-другому встали - носом к пирсу... В 13:30 обед, а потом до 21:00 свободное время... На борту все хорошо, каюту убирают отлично... Мы счастливы"
@Моряки Своих не бросают
Комментарий
-
Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщениеНовости с борта.
"Приехали с экскурсии, на улице за 20 - ЛЕТО!!! Русь Великая и Очарованный Странник (что стоят рядом), они тут зимовали, чуть по-другому встали - носом к пирсу..."
Комментарий
-
Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщениеНичего не понимаю. "Русь Великая" сейчас находится на слипе в Самаре.@Моряки Своих не бросают
Комментарий
-
Сообщение от Marysia1983 Посмотреть сообщениеПлывем на "Максиме Горьком",швартуемся к "Княжне Виктории" вторым бортом), уйдем раньше в 19.00
@Моряки Своих не бросают
Комментарий
Комментарий