Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КВД на т/х "Цезарь" Москва-Тверь-Москва" 22-24 августа 2014 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за отзыв. Теперь будем иметь представление об этом теплоходе. При подходящей (для нас) цене и дня на два вполне можно покруизить.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Спасибо за отзыв. Теперь будем иметь представление об этом теплоходе. При подходящей (для нас) цене и дня на два вполне можно покруизить.
      Елена52, к сожалению, мне многое понравилось, но две однушки убивают это желание, а купить двушку в трюме без возможности вести интернет-общение тоже не для меня... И , кстати, однушка, там почти самая продуманная каюта, хотя двушки тоже не позорные.

      Комментарий


      • Что интересно в Твери я взял воды 5л, и ну и чегот-то еще, руки режит, ловлю такси, ехать там пять минут, останвливается машина с Азербойджанцами двумя, договорились на 100 руб. , при расчете с 500 рублей у них не нашлось сдачи, дал 200 (Ехать реально ничего). у парка когда я перешел дорогу, стоял мужчина, попросил прикурить и спросил насчет дорги. Ну с дорогой было просто идти впереди в вот он теплоход, ну не много про жизнь, он работает водителем межугороднего автобуса, летом 70 т.р., ну зимой 30 т.р., это при моих 30 всегда! Он не даром мне встетился на дороге, мне позвонили, предложили хоршую работу, и как раз, как надо, не сейчас, а после сокращения моей фирмы.

        Комментарий


        • Он не даром мне встетился на дороге
          Знак судьбы. Бывает такое, да.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий

          Обработка...
          X