Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Илья Репин". Из Питера в Москву. Август.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Илья Репин". Из Питера в Москву. Август.

    Искала тему про теплоход Илья Репин, но не нашла. А меж тем, на Репине все преотлично!
    Я сегодня днем звонила Натусику и Маришке, которые сейчас отдыхают на нем, уже 3-ий день в Питере, они сидели в кондитерской "Север", а сейчас уже отправились из Питера в Москву. Самое главное, на Репине отличный Wi-Fi, Наташа говорит берет везде, и сколько хочешь. И даже лучше, чем на Булгакове ))! В Кронштадт была включенная экскурсия, но девушки не поехали туда, сам Петербург их манит больше!

    Завтрак и обед - шведский стол. Вот что писала Наташа сегодня утром:

    Сообщение от Натусик
    Таня, привет с Репина! Сегодня у нас третий день в Питере. Были в Эрмитаже, ездили в Пушкин, видели янтарную комнату. Сегодня пойдём погуляем по городу, ещё не решили куда. На т/х итальянцы и сербы. Сидим за четырехместным столикам с парочкой молодоженов. Вайфай хороший везде на т/х. Всё ок! Погода отличная, хотя было написано, что будут дожди.
    Русская группа большая, 47 человек, теплоход заполнен на 100%. Инесса проводила собрание, вопросов было много, ведь многие на теплоходе впервые.

    Сообщение от Натусик
    У нас жарко, небо голубое. Завтраки ранние, в 7 утра, шведский стол и обед будет шведский стол. Вчера то мы не были на обеде. С Инессой общаемся, и директор ресторана нас вспомнила, мы же в том году были на Репине. Сегодня вечером отплытие, приветственный коктейль и уже там какие то мероприятия начнутся...
    Лирику из сообщений я сократила )).

    Наташа, Марина - отличного круиза! Может получится искупаться в Мандрогах, ну или хотя бы пирогов поесть! Еще можно в фаэтоне )) покататься. Или на телеге, не знаю, что сейчас подают для туристов..

  • #2
    9 дней на теплоходе Илья Репин стоят 30 тыс. на человека, это еще Натусик не ветеран движения! А ветеранам силовых ведомств еще на 20% меньше. Это я к тому, что если хочешь отдохнуть подешевле, то это вполне-вполне можно сделать!

    15-16 тысяч в среднем стоит КВД на Булгакове, а здесь 30 тысяч, а ведь это уже круиз, а не только шлюзы и фото с котиком )).

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      А меж тем, на Репине все преотлично!
      Так и здорово. В следующем рейсе из Москвы родители Дениса на нем пойдут. А с 6-го сентября, если все сложится, то и мы с Аней. Соскучились по северному маршруту.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Ночью нас хорошо покачало на Ладоге. Днём были Мандроги : прогулка, шашлык, пироги, купание в Свири и т.п. Всё отлично!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
          Ночью нас хорошо покачало на Ладоге. Днём были Мандроги : прогулка, шашлык, пироги, купание в Свири и т.п. Всё отлично!
          Ого, сколько удовольствий! Наташа, здесь, по-моему, так и напрашивается фотка репинского борща и еще одна фраза:
          Я умею считать деньги!

          Комментарий


          • #6
            Борща то как раз и нет :no2: . А есть суп-крем, да и то на ужин. Шеф-повар из Италии. Всё вкусно.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
              Борща то как раз и нет :no2: . А есть суп-крем, да и то на ужин. Шеф-повар из Италии. Всё вкусно.
              А на обед есть суп? Т.е. два супа в день?

              А сегодня купались, или утром холодно еще было? В Кижах отличный пляжик есть. Может, Маришка пару фоток выложит? Хватит лениться!

              Комментарий


              • #8
                На обед супа нет никакого. Итальянцы начинают обед с пасты, за которой они выстраиваются в длинную очередь. А сегодня и на ужин не будет супа, написано в меню, что будет омлет. За то всё время много сыра стоит на столе и в обед, и в ужин. Так что борщ будем есть дома. Но это можно пережить! В Кижах не купались, холодно. Хотя позже погода разгулялась. На солнечной палубе- нет свободных мест.

                Комментарий


                • #9
                  А что в таких рейсах бывает? Я ни разу не была в рейсах с иностранцами! Наташ, а песню Санта Лючия вы уже начали с Инессой репетировать? Советую не пропускать репетиции )). Или вы будете петь Розамунда?





                  И вообще, пиши-пиши, раз проговорилась насчет вайфая! Как говорится, взялся за грудь, говори что-нибудь! ))

                  Комментарий


                  • #10
                    Я уже два года хожу на "Илье Репине" из Питера в Москву и мне очень нравиться путешествовать с итальянцами. Правда в этом году на нашем рейсе их было не так много)) Если есть вопросы, то задавайте постараюсь ответить и если необходимо выложить кое-какие фотки.
                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
                      ... и если необходимо выложить кое-какие фотки.
                      Ну фотки, обычно, по желанию публикуют, конечно, с фото было бы интереснее! Правда тут о конкретном туре идет речь.

                      Комментарий


                      • #12
                        я уже давно не пишу отзывов о круизах, да и в последнее время не вижу особо много желающих писать о своих путешествиях. Все эти "за" и "против"..., хороший круиз или плохой...., понравилось или не понравилось... я просто отдыхаю и наслаждаюсь рекой, прозрачным и чистым воздухом, красивыми закатами. Сервис конечно не последнее дело, но с комфортом у меня все нормально! А фотографии, постараюсь скомпоновать небольшие подборки и выложить в теме фотографий ввиде фотоотчетов если конечно это кому то интересно. Просто фотографии повторяются из круиза в круиз и снимать одно и тоже не особо интересно, единственное это - закаты, они не похожи один на другой. Извиняюсь за отклонение от данной темы.
                        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                        Комментарий


                        • #13
                          Так и выкладывайте. Если есть что стоящее. Ждемс)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Натусик, ау, вы как, ездили в монастырь?

                            А что любят сербы? Они тоже за макаронами в очередь выстраиваются? ))

                            Комментарий


                            • #15
                              Да, ездили в монастырь, купались в Сиверском озере, омолаживались. Это озеро обладает таким эффектом. Очень жарко, не смотря на то , что это Вологодская область и конец августа. Фотки выкладывать некогда с такой насыщенной программой: то на тревогу надо бежать, то в лото играть, то на концерты, то на репетицию "Могучей кучки", где разучивается итальянские песни. Сегодня была экскурсия в рубку, на которой старпом уделил нам очень много времени.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X