Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Тверь-Москва (21.07.14-24.07.14)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва-Тверь-Москва (21.07.14-24.07.14)

    Итак, пришла пора написать о нашем небольшом путешествии в Тверь на т/х Михаил Булгаков^^ Приехали мы довольно рано на причал и только начиналась посадка на т/х. Как только на часах было 12:30-мы отправились в рейс. С погодой нам очень повезло-солнечно и в то же время не жарко=) Как всегда на борту проходили развлекательные программы с Аней Гродновой (Мастаковой), концерты Александра Литвинова, выступал театр Комедиантъ, были посиделки под баян с Николаем Николаевичем и конечно же были уроки по декоративно-прикладному искусству с Галиной Иоановной Говорить и писать можно очень долго про эти 4 дня, поэтому напишу следующим образом:
    Каюта: мы жили на Тверском бульваре(теперь так называется Главная палуба) в каюте 219. Чистая уютная каюта, всегда убирались горничные, придраться не к чему.
    Ресторан Старая Москва: Выбрала сразу стол, за которым всегда сидим) Питание выше всяких похвал, в этом году появилось разнообразие салатиков, большой ассортимент выбора блюд, шведский стол всегда радовал нас блинчиками, все было очень вкусно=)
    Экскурсии: Конечно хотелось побольше увидеть Тверь, но для всех была одна экскурсия в г.Торжок-маленький городок, где нам показали музей золотого шитья. А так, замечаний нет, в Мышкине и Угличе экскурсионная программа всегда разнообразная, добавились даже еще некоторые доп.эксукрсии.
    Экипаж: Команда т/х практически не изменилась, капитан-Нозренков Владимир Константинович, старпом тот же, рулевые и матросы те же. Огромное спасибо капитану за то что у каждого члена команды есть свои обязанности, которые он выполняет без лишних колебаний. Хотелось бы отметить, что в городе Мышкин у нас опоздала туристка с ребенком, а мы уже отдали швартовые и чуть было не уехали без них. В рубке приняли решение вернуться(дабы мы отошли всего лишь на 1,5 метра где то от т/х Бородино) и забрали опоздавших.

    Путешествуя уже 4 год на Булгакове всегда остаются только положительные эмоции. Он становится вторым домом. Спасибо Диме Новикову-оператору, за прекрасный фильм о нашем круизе. Спасибо всей турбригаде за организацию полноценного отдыха без помарок.

    Все большие молодцы!!! Огромное спасибо Владиславу Викторовичу! Без Вас не было бы Булгакова, так как большой труд создать такой популярный образ для т/х и самим стать неотъемлемой частичкой Булгакова.

    У нас одна судьба Мостурфлот

    Фото будут позже (нужно изменить формат фото) в этом году не стала много делать снимков, так как практически ничего не изменилось.

    Путешествуйте с удовольствием!
    @Моряки Своих не бросают

  • #2












    Последний раз редактировалось Elena_Salnikova; 25-07-2014, 12:10.
    @Моряки Своих не бросают

    Комментарий


    • #3















      @Моряки Своих не бросают

      Комментарий


      • #4



























        @Моряки Своих не бросают

        Комментарий


        • #5





















          @Моряки Своих не бросают

          Комментарий

          Обработка...
          X