Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). 30.05-01.06.2008. Москва-Константиново-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Дети бывают разные. :groupwave:
    И проблемы от них каждый оценивает по-разному… :nopanic:

    Единственно, IMHO стоило бы уточнить (подтвердить или опровергнуть), действительно ли практиковалось массовое присутствие на борту детей членов команды?

    Комментарий


    • #47
      В круизе выходного дня (30.05-1.06) массового присутствия детей членов команды точно не было! Я видела только мальчика и девочку лет восьми-десяти. Они, бедолаги, всё больше тусовались на корме главной палубы, у бачков с мусором.
      А вообще, друзья, чего мы с вами о детях-то спорим? Дети – они разные, как и мы с вами. Пусть им от горшка два вершка, но это уже индивидуальности. Это уже вполне сложившиеся характеры. Кто-то – душа нараспашку, кто-то – себе на уме. Кто-то по природе своей интеллигентен, а кто-то уже готовый хам. Так что омрачить или скрасить отдых дети могут точно с таким же успехом, как и взрослые тёти-дяди.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
        ...Номера их кают 52,62,58,77,78,79,80,еще несколько,один парень из каюты боцмана(все время был на мостике этот мальчик во вемя отчаливания и причаливания),дети работников ресторана.
        Дети весь рейс играли в карты на полу главной палубы под портретом Пирогова где сходятся лестницы,кричали,кидались тряпками,дрались,топали ногами,А в 10сантиметрах-рецепция.Играли и ползали между каютами капитана и 16(там директор круиза Татьяна Васильевна,которую я видел в первый и последний день).Редкие пассажиры деляли замечания детям,а они в ответ-А че?Мы дети,играем,нам можно все!
        Около титана толкали пожилых женщин,смеялись и говорили им-Че ты сделаешь,старая?
        В музыкальном салоне оборвали жалюзи с боковых дверей,прыгали ногами по стульям и креслам,били ногами по пианино.
        Особенно отличились Лиза,Вадим,Никита,Настя,Даша,Петя(или Федя),но самая главная Александра лет 12 с седой бабушкой.Та ей потакала и говорила-Моя девочка всегда в компании,подумаешь,попрыгала,постучала,ну крикнула несколько раз,она отдыхает!
        В такой обстановке трудно отдохнуть тем, кто КУПИЛ ПУТЕВКИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, а не просто вошел при регисирации,сказал привет,взял ключи от каюты.
        Кто все время в баре,может и не заметил,но наглавной отдыха не было,и по моим наблюденияи на средней.
        Юнга, вместо того, чтобы отдыхать, Вы следили за детьми, где они живут и чем занимаются. С такими замашками вам впору следствием заниматься, а не отдыхом. Надеюсь, в каюты вы не заглядывали? Каждый, кто пришел на этот замечательный теплоход для того, чтобы отдохнуть и прекрасно провести время - сделал это. Каждый отдыхал по-своему, кто как умел. Вам, наверно, нравится следить и вы сделали это превосходно. Чтож, видимо вам так отдыхается лучше. Ну а я со своей женой и ребенком хорошо провел время. Мы веселились и не обращали внимание на таких, как вы. А еще мы все болели за нашу команду по футболу, а потом вместе пили пиво. Отдыхать тоже надо уметь.
        Последний раз редактировалось Владимир М.; 25-06-2008, 20:04. Причина: цитату поправил

        Комментарий


        • #49
          СержВаськин

          Согласен с тобой. Мы просто хорошо отдохнули!:frends:
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #50
            Директор круиза Татьяна Васильевна очень внимательный человек, мне было особенно приятно, что она запомнила нас с прошлого года.
            А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

            Комментарий


            • #51
              Г. Пирогов Москва-Плес-Москва 16 по 22.06.2008

              Люблю комфорт, развлечения. Надеялись с женой получить это.
              Отдохнули только на экскурсиях. Комфорта в каюте нет, теснота, два человека не разойдутся. Анимации нет, танцев нет, кино не крутят, единственный раз было "Ирония судьбы 2" днем.
              Развлекались туристы самообслуживанием: беседовали у борта или отгадывали кроссворды в купленных на берегу газетах.
              На форуме знакомые лица:Сатан, Аленушка. Я помню вашу большую компанию, еще ваш друг с женой и шаловливой дочкой, две молодые женщины. В ваших положительных о круизе и обстановке словах явная заинтересованность. Расслабляться вы начали до оправления в рейс в баре и расслаблялись утром после завтрака и вечерами. Вряд ли вы можете представить снимки из круиза, так как снимали изредка исключительно берега, только если старые запасы покажете. Сатан с вахтенными на дружеской ноге, во время стоянок курил на главной палубе и разговаривал с дежурным штурманом, хотя на главную пассажиров не пускают.
              Сатан с Аленушкой за распущенных детей горой, потому что дочь друга бесилась в этой детской невоспитанной ватаге. Мать девочки второго ждет, папа в баре, родители расслабляются.
              Инвентарь и теплоход беречь надо. Дети даже в шлюпке на корме главной палубы во время хода теплохода прыгали и толкались, а это нарушение техники безопасности.

              Комментарий


              • #52
                Зависть чуство черное! Развлекаться надо уметь! Не надо ждать клоуна, который придет к тебе в каюту и начнет тебя веселить. Такой развлекухи полно в "Макдаке"и теплоход для этого не нужен. На отдыхе надо общаться с людьми и тогда отдых пройдет отменно. Что ты можешь рассказать о своем круизе? Что-кроме недовольства детьми и тем фактом, что кому-то отдыхалось здоровско, а ты не смог посмотреть кино, ведь тыже для этого пришел на теплоход. Наверное ты можешь похвастьтать тем, что внимательно прослушал экскурсионную программу? О это класс. А я с Сатаном эту программу слышал много раз. Мы были в таких местах о которых возможно ты и не знаешь. Достаточно сказать, что на нашем маршруте была Лосеферма, где можно было посмотреть и покормить лосят. Такие как ты вечно чем-то не довольны. Таким как ты нужен комфорт, который можно получить практически в любой гостиннице. А для того, чтобы получить массу удовольствия достаточно было прийти в бар или в музыкальный салон во время футбола, или в нижний бар на дискотеку. Поэтому такой как ты остался недоволен круизом, так как ничего особенного у тебя в круизе не произошло, а такие как я и Сатан кроме всего прочего еще дважды на теплоходе сходили с Сауну. Хотя и то, что на теплоходе была сауна для тебя наверное тоже новость. Что касается детей, то рекомендую вспомнить себя в детстве или детство было трудное? В другой раз будем отдыхать вместе и тогда ты поймешь как надо это делать правильно. И многие на этом форуме не дадут мне соврать, что когда собирается хорошая компания,(Октябрина 2006) то в конце круиза все расстаются со слезами на глазах и почти в каждом городе на маршруте у тебя есть знакомый человек который будет рад увидеть тебя снова.:yes:

                Комментарий


                • #53
                  Да уж, "Октябрина-2006" - это было нечно, чистая правда!
                  Что касается общения с командой, то коли интересно пообщеться с её представителями, да и представители эти оказались людьми общительными, то почему нет? Не вижу криминала.

                  Сообщение от Ре4ник Посмотреть сообщение
                  В ваших положительных о круизе и обстановке словах явная заинтересованность.
                  А вот это мне кажется голословным обвинением, в чём именно заинтересованность? Уверен, что путёвки всеми членами дискуссии покупались на одинаковых условиях (разве что 5% скидки, как постоянным клиентам, могло составлять разницу). Давайте избегать подобных выпадов.

                  P.S. Предлагаю пользователю Alexei, являющемуся по совместительству пользователем Ре4ник, определиться с ником, который будет в дальнейшем использоваться на этом форуме, и сообщить мне о своём решении.
                  Последний раз редактировалось Владимир М.; 29-06-2008, 15:36.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                    Да уж, "Октябрина-2006" - это было нечно,
                    P.S. Предлагаю пользователю Alexei, являющемуся по совместительству пользователем Ре4ник, определиться с ником, который будет в дальнейшем использоваться на этом форуме, и сообщить мне о своём решении.

                    Опа!!! А давайте Вы, уважаемый Alexei-Ре4ник сразу 10 ников себе заведете, чтобы еще что-нибудь негативное про нашу компанию написать!!! Стыдно должно быть!!!

                    Сообщение от Ре4ник Посмотреть сообщение
                    Анимации нет, танцев нет, кино не крутят, единственный раз было "Ирония судьбы 2" днем.
                    Еще раз Вам о стыде напомню, если Вы забыли. Кино крутили КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! А как же фильмы "Любовь и голуби", "День выборов", "День Радио", концерт М.Задорнова??? Или это было на другом теплоходе???

                    Развлекались туристы самообслуживанием: беседовали у борта или отгадывали кроссворды в купленных на берегу газетах.
                    И снова Вы забыли: вечерние концерты Шаляпинского центра, а песни в нижнем ресторане КАЖДЫЙ ДЕНЬ??? А почему Вы не вспомнили концерт, который прекрасно показали Вами так ненавистные дети, а конкурс "Эрудит", и это не для Вашего уровня?

                    Расслабляться вы начали до оправления в рейс в баре и расслаблялись утром после завтрака и вечерами. Вряд ли вы можете представить снимки из круиза, так как снимали изредка исключительно берега, только если старые запасы покажете.
                    Боже мой!!! Мы расслаблялись!!! А Вы, видимо в рейс напрягаться пошли? Ну когда же люди перестанут считать чужие деньги и количество выпитого другими??? Ну займитесь уже чем-нибудь более полезным!

                    Сатан с Аленушкой за распущенных детей горой, потому что дочь друга бесилась в этой детской невоспитанной ватаге.
                    Мы за детей горой, потому что кто-то должен их любить. От Вас, видимо, дети этого не дождутся никогда!!!
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #55
                      Уж если кого-то обвинять в заинтересованности, то меня! Потому что именно я открыла эту тему.
                      Так вот, для особо привередливых повторяю: теплоход мне понравился во всех отношениях! Друзей и родственников среди членов экипажа не имею. И вообще с турбизнесом профессионально никак не связана, а посему на форум выхожу не в качестве «рекламного агента», а как речной турист «со стажем».
                      Не пойму, что значит «развлекались туристы самообслуживанием»? Надо было к каждому персонального балалаечника приставить? Или персональный цыганский хор с персональным дрессированным медведем?
                      «Беседовать у борта» – это (сообщаю для тех, кто не в курсе) обычное дело в круизе. Люди знакомятся, общаются, делятся впечатлениями. Беседовать с вахтенными, штурманами и прочими членами команды не возбраняется! Как и с капитаном! А если у кого-то «коммуникативные проблемы», надо обращаться за помощью к психоаналитику, а не завидовать тем, кто открыт к общению.
                      И про «расслабление в баре»… А для чего, собственно, бар предназначен? Неужели для того, чтобы маршировать строем? Или, спаси Боже, устраивать показательные порки провинившихся детей?..

                      Комментарий


                      • #56
                        Беседовать с вахтенными, штурманами и прочими членами команды не возбраняется! Как и с капитаном!
                        В прошлом году я на Чапаеве активно общался со многими членами команды - от проводниц и матросов до капитана и директора круиза. Лично я в этом никакого криминала не вижу и не понимаю, почему из-за этого стоит ломать копья и "выяснять отношения". Каждый общается с тем, с кем хочет.

                        И про «расслабление в баре»… А для чего, собственно, бар предназначен?
                        Уже в середине рейса, заходя в бар, я ничего не просил - барменши и так уже знали, что перед дискотекой я возьму 50 грамм "клюквянки", а после нее - крепкий черный кофе без сахара. Вот для этого бар и предназначен, что еще только входя в него, ты точно знаешь, что там ты получишь именно то, что ты хочешь.
                        Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 29-06-2008, 18:56.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ну все - пригвоздил Речной Алексей!:laugh:
                          Что ж Вы творите? Мне ж теперь в речном мире доверия вообще не будет!:laugh:
                          Ну я хоть понял, наконец, кто Вы. А Вы попробуйте еще 53 ника зарегистрировать - тоже нормально будет.

                          Если бы я, как Вы, 7 дней круги по палубе нарезал и развлекал себя этим, то я бы, наверное, тоже отзыв бы накатал тут... А я вот отдыхать поехал...

                          ЗЫ. А Вы откуда знаете, что я фотографировал? Подсматривали за мной? Взрослые же люди, как не стыдно...
                          Последний раз редактировалось Александр Веселов; 29-06-2008, 22:05.
                          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                          не должен знать как делается и первое и второе.


                          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                          Мой ЖЖ.

                          Комментарий


                          • #58
                            слушайте-а круто тут у вас.может стрелку забьёте.на самом деле кто с кем дружит и кто с кем за ручку ходит-дело каждого.я был в рейсе с Сатаном ,Алёнушкой ,Владимир М,СержВаськин.именно в 2006 году и вы знаете(Ре4ник)я пробухал весь рейс и никто меня не видел пьяным,и фоток я привёз 1500(не только берегов).а если вы хотите оскорблять народ,я готов за народ постоять и не только на форуме-к барьеру
                            Последний раз редактировалось alf; 01-07-2008, 15:49.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от alf Посмотреть сообщение
                              слушайте-а круто тут у вас.может стрелку забьёте.на самом деле кто с кем дружит и кто с кем за ручку ходит-дело каждого.я был в рейсе с Сатаном ,Алёнушкой ,Владимир М,СержВаськин.именно в 2006 году и вы знаете(Ре4ник)я пробухал весь рейс и никто меня не видел пьяным,и фоток я привёз 1500(не только берегов).а если вы хотите оскорблять народ,я готов за народ постоять и не только на форуме-к барьеру
                              Максим, да в том-то и дело, что пьяными нас никто и не видел. А как пью я - все прекрасно знают. Или уважаемый Ре4ник, он же Alexei молочный коктейль за стакан водки принял? :laughing: :laughing: :laughing:
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                А как пью я - все прекрасно знают.
                                Конечно знаем!:yes: А потом ещё носишься по палубам вместе с этой ватагой детей. Так сказать для массовки:laughing::laugh:

                                А вообще пора прекратить этот бессмысленный спор. Алексей-Речник уже дня так 3 не появляется в этой теме:no: Видимо и сказать то ему более нечего.:no:

                                Ну не понравился ему этот рейс. Шумно, скучно и его лично не развлекают..... Ну пусть и будет так:yes: Хотя по статистике из 5 довольных, только одному не понравилось.
                                Хороших отзывов по этому рейсу - БОЛЬШЕ!!!:clapping:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X