Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу сказать СПАСИБО!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочу сказать СПАСИБО!!!

    Я не знаю в какую тему написать, пишу в отзывы!
    Вот мы всё пишем, кого то ругаем, кого то хвалим. А вот есть еще одна служба, так сказать невидимого фронта, которые с утра до ночи, в любую погоду готовят нам свои шедевры, это работники ресторана!! Ранний подъём - у них всё готово, поздний ужин - у них все готово. А если еще 2 смены питания! На Крылове за 13 дней, ни одно блюдо не повторилось!!! Наша официантка Наташа, была с нашей группой на Соловках. Приехали с опозданием, устали, по приезду был сразу ужин. У нас заняло не больше минуты, оставить вещи в каюте и идти в ресторан, а там как всегда с улыбкой, нас уже встречала наша Наташа, как будто никуда и не ездила. Спасибо всем работникам ресторана за их тяжелый труд, за вкусные шедевры, за улыбки и доброжелательность!!!

  • #2
    Хочу присоединится к этим теплым словам, в адрес этих людей, делающих наш отдых еще более насыщенным, в прямом можно сказать смысле)!

    Комментарий


    • #3
      Полностью присоединяюсь! На "Крылове" всегда вкусно и качественно! Уже не первый раз на этом теплоходе и всегда вспоминаем и ждем их угощение! А какие пироги вкусные в баре! Это ведь тоже работники рестораны пекут! И официантки очень внимательны. С ночевкой на Соловках не смогли заказать блюда на следующий день, нам предоставили возможность заказать вечером, хотя, конечно, это добавило трудностей. Но мне кажется, что такая четкая работа официанток очень сильно зависит от директора ресторана. Спасибо ей!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от кте Посмотреть сообщение
        Полностью присоединяюсь! На "Крылове" всегда вкусно и качественно! Уже не первый раз на этом теплоходе и всегда вспоминаем и ждем их угощение! А какие пироги вкусные в баре! Это ведь тоже работники рестораны пекут! И официантки очень внимательны. С ночевкой на Соловках не смогли заказать блюда на следующий день, нам предоставили возможность заказать вечером, хотя, конечно, это добавило трудностей. Но мне кажется, что такая четкая работа официанток очень сильно зависит от директора ресторана. Спасибо ей!
        Хотел тоже написать отзыв, но он у меня практически полностью по мыслям совпадает с Вашим. Так что еще один положительный отзыв.

        Комментарий


        • #5
          Присоединяюсь.
          Тоже хочу сказать огромное СПАСИБО команде Крылова, а именно:
          - официантке Наташе и второй девушке (которая чуть повыше, к сожалению, забыл её имя) и всем работникам ресторана.
          - ДК Елене Николаевне за хорошую работу и интересные рассказы из своей практики.
          - администратору Алексею за постоянный позитив и быструю реакцию на наши обращения по разным бытовым поводам.
          - "голосу теплохода" - методисту Евгению Петровичу за его душевные трансляции по ходу нашего путешествия. Его слушаешь, как сказку по радио - интересно и не нудно (как зачастую бывает).

          Комментарий

          Обработка...
          X