Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва, 28-30.06.13

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну в целом мы остались довольны и ценой
    Виктор Анатольевич, а во сколько обошлось Вам это путешествие?

    Комментарий


    • #62
      О цене вообще-то все написано в отзыве.

      Комментарий


      • #63
        Виктор Анатольевич, Помимо дискотек были какие либо развлекательные мероприятия? Бортовки?

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
          О! Сколько Вам ещё предстоит открытий!
          В произвольном порядке: 301, 302, модернизированные 26-37, все Кушки...
          serzhik, а Вы на всём этом плавали? И где лучше?

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            serzhik, а Вы на всём этом плавали? И где лучше?
            Боюсь, мой ответ тут автор темы оценит как флуд.
            Поэтому, если Вы не против, отвечу Вам в личку.

            Комментарий


            • #66
              Нет не оценю, можете ответить, интересно же?

              Комментарий


              • #67
                Очень в эту тему напрашивается:

                •Мы - новое домоуправление нашего дома. Я - Швондер, она - Вяземская.
                Товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин.
                •Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
                •Нас.
                •Боже, пропал форум дом. Что будет с паровым отоплением?

                Надеюсь, модераторы не спят! И с отоплением все будет оки-доки. А то мне не по себе становится, да и реинкарнаций совсем не хочется...

                Виктор Анатольевич, прошу, пишите о Ваших впечатлениях, не обращайте внимание на некоторых персонажей, которые к вам цепляются.

                Фото еды здесь почти никто не выкладывает, не помню такого. А, припоминаю, Леонид вроде выкладывал еду, и вот Лаванда из круиза на Грине выкладывала, но это не еда была - а натюрморт, приятно посмотреть, практически Моне, натюрморт с пирогами, или нет, с яблоками и виноградом )). А я, сколько здесь пишу, еще ни разу фото еды не выкладывала, главным образом писала о ней.

                Какие-то подозрительные заходы людей с одним сообщением, по-моему. Чьи-то ушки торчат )). А на Речном форуме, помню, как год назад разносили в пух и прах размеры порций и еду на МТФ-ком теплоходе, как сейчас помню, писали, что еды так мало, что для нее не понадобится столовая ложка, и можно чайной обойтись. И те же персонажи дружно поносили и Образцова с его кукольными спектаклями, и Булгакова с его бортовками. Видимо, Булгакова с Образцовым склонять стало бесполезно, ведь караван, как говорится идет, а тут Свирский подвернулся.

                Не знаю, как там на вашем Свирском, но на МТФ-ких ходила на многих, и всегда еды было предостаточно! Для меня - так очень изобильно, ровно в 2 раза больше того, что я ем дома. Еле сдерживалась, честно говоря, чтобы не переедать.

                Я, конечно, на Свирском не пойду, но с удовольствием почитаю про ваш круиз. Вот Леонид писал про свой КВД, ну да, и на Зорге я тоже не пойду, но упрекать туриста за его выбор по-моему некрасиво. Кто-то Грина не любит, а кто-то Зорге, ну и что?

                А кому-то страшно подумать, и Михаил Булгаков не нравится! )) Даже знаю одну форумчанку, которая считает его слишком эклектичным! ))

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
                  если Вы не против, отвечу Вам в личку.
                  Я против, отвечайте здесь

                  Комментарий


                  • #69
                    Да у меня как-то повествование кончилось, если только на вопросы ответить, основной отзыв у меня всегда с фото идет вместе, а потом уже , как дополнение достоинства и недостатки. А на троллей что внимания обращать, надо учиться с ними не общаться

                    Комментарий


                    • #70
                      Виктор Анатольевич, нуну! ушел с одного форума...решил писать теперь на другом...

                      Комментарий


                      • #71
                        Это все таки первый блин на Вашем форуме, но надеюсь дальше будет лучше, хотя "товарищи" за три дня убили желание писать и публиковаться, но думаю это временная усталость и она пройдет, вместе с ними!

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          если только на вопросы ответить,
                          Ну вот, пожалуйста:
                          - концертов/баянистов, значит, не было, фильмы показывали?
                          - приветственного коктейля/организационного собрания не было?
                          - капитанского ужина не было?
                          - экскурсии какие были в Мышкине/Угличе?

                          Комментарий


                          • #73
                            На экскурсии ходили мои знакомые, я просидел в кафе, я же писал, 8й раз уже в Мышкине, нет не было ни коктейля , ни капитанского ужина, да у нас и так сплошной коктейль был на каждой палубе до утра., Организатор что-то там играл, но это не для меня, я пишу о таких мероприятиях, снимаю их, но сам не посещаю, ну не по мне это.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
                              ушел с одного форума...решил писать теперь на другом...
                              Ксения, Виктор Анатольевич хоть способен выбор сделать Вы же, как погляжу хотите на двух стульях усидеть? Так часть тела пока не позволяет... И не трудитесь сочинять ответ, полетит в корзину...
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #75
                                У РТФ экскурсии на 95% пешеходные.
                                Приветственного коктейля,собрания,торжественного ужина нет.
                                Капитанский ужина тоже нету.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X