Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход.

    Доброго времени суток!
    Кто-нибудь может мне рассказать про два Водоходовских теплохода?
    Хочется больше узнать о Радищеве и Ростроповиче.
    Кто был в круизе? Как публика ? Как обслуживание?

  • #2
    Это очень хорошие теплохода. Я бы рекомендовал Радищев.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Безусловно. Хотя бы потому что Ростропович для российских туристов делает всего три коротких рейса. Один из них уже полностью выкуплен.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь может мне рассказать про два Водоходовских теплохода?
        Даша, а Вы какой круиз для себя присматриваете?
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #5
          На "Радищеве" ходил в 2011 году из Питера в Москву. Понравилось всё. Отличный теплоход, сервис и организация на высшем уровне.

          Комментарий


          • #6
            А мне кажется, что это очередной рекламный вброс...
            Не тратьте времени, расписывая прошлогодний снег прошедшие не один год назад круизы, вас не поймут!

            Комментарий


            • #7
              А я был на Радищеве в 2012 году! Все понравилось! Сервис на высшем классе! Правда смотря какой круиз. Если на три дня как у ростроповича, то я бы все таки выбрал Ростроповича. А вот на длинный круиз конечно же уютный Радищев!!
              Круизы,круизы........................

              Комментарий


              • #8
                Уютный теплоход, это "Булгаков". На Радищеве мы ходили в 2012 году до Елабуги. Теплоход хороший, персонал внимательный, ДК Инесса, всегда выслушает, поможет, но в экскурсионной программе были и минусы.Надеюсь в этом году учтут наши жалобы. Мероприятий на борту было очень много, порой не знаешь куда бежать, что не много утомляет. А в целом теплоход неплохой.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                  Уютный теплоход, это "Булгаков". На Радищеве мы ходили в 2012 году до Елабуги... в целом теплоход неплохой.
                  Опять, я смотрю, пошли сравнения Радищева и Булгакова! Оба великолепны, только совсем разные! На мой взгляд, они отличаются атмосферой, аурой, так сказать. Для меня, Радищев - теплоход моно звучания, а Булгаков - стерео звучания. Иногда хочется сосредоточиться на чем-то конкретном, а иногда пространственной картинки и стереоэффектов! ))

                  В этом году на Булгакове обещают поднять стандарты обслуживания, хотя к осени 2012 придраться на Булгакове было вообще не к чему! Но я бы и на Радищев вернулась, хотя боюсь разочарований, ведь я ходила на нем почти 6 лет назад.
                  Последний раз редактировалось Ginger; 11-04-2013, 21:56.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Опять, я смотрю, пошли сравнения Радищева и Булгакова! Оба великолепны, только совсем разные! На мой взгляд, они отличаются атмосферой, аурой, так сказать. Для меня, Радищев - теплоход моно звучания, а Булгаков - стерео звучания. Иногда хочется сосредоточениться на чем-то конкретном, а иногда пространственной картинки и стереоэффектов! ))

                    В этом году на Булгакове обещают поднять стандарты обслуживания, хотя к осени 2012 придраться на Булгакове было вообще не к чему! Но я бы и на Радищев вернулась, хотя боюсь разочарований, ведь я ходила на нем почти 6 лет назад.
                    Я бы сказал, что оба теплохода хорошие по-своему. Уютный- это калечено же термин к Булгакову. Может со мной кто и не согласиться, но все же я выскажу свою точку зрения. Ну во- первых для меня эти теплоходы различны так же как и для Ginger. Но я немного по другому оцениваю их. Булгаков- более домашний, УЮТНЫЙ. Радищев- более официальный. Насчет комфортабельности теплоходов- это очень спорный вопрос. Проект одинаковый, сервис тоже на высоком уровне у обоих теплоходов, но после реконструкции которая проводится к навигации 2013 года, скорей всего вперед выйдет Булгаков.
                    P.S. В этом году иду на Булгакове))
                    Круизы,круизы........................

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от миша корабль Посмотреть сообщение
                      Я бы сказал, что оба теплохода хорошие по-своему.
                      Эт да, да и каждый турист оценивает теплоход из своих предпочтений. Про Ростроповича почему-то никто не пишет, наверное, мало кто на нем побывал.

                      Говоря про стерео звучание, я говорила и о том, что на Булгакове хорошо себя чувствует и тинейджер, и мама с двумя малышами, и "восторженная снобка" типа меня )). Много чего предусмотрено для нас всех. По-моему, в 2007 году на Радищеве было поменьше всяких приятных вещей для детей и подростков, а как там сейчас, не знаю. На Булгакове есть детская комната для совсем маленьких, детское меню, высокие стульчики в ресторане, и анимация проходит раздельно для подростков и малышей, для старших есть тинклуб, ведь на Булгакове летом всегда много детей. Ну а лично для меня там отличные горничные, растянутый почти до обеда, когда это возможно )), завтрак-шведский стол, скрипачка поздним вечером, а днем уроки по изготовлению куколок из пакли и рвакли, еще фокусник со своими смешными фокусами, которые мною сегодняшней разгадываются на раз, но все равно фокусы такие классные, дети были в совершеннейшем восторге )), еще есть танцующий черный кот за углом на палубе, круглосуточные улыбки персонала и предупредительный официант Артем из ресторана Арбат.

                      Хотя за столик к Артему мне уже не попасть, если Артем и будет работать в этом году, то, скорее всего, там же, на шлюпочной, где балконы, халатики, белые чайнички с чашечками прямо в каюте, салат-бар в ресторане на обед и туристы, которые не только рассуждают о комфорте, а преспокойненько наслаждаются им.

                      Опять меня не в ту степь понесло, далеко совсем от Ростроповича, хотя я с удовольствием сходила бы денька на три, больше просто не по карману, в полулюксе на Ростроповиче, и, пожалуй, предпочла бы его Радищеву из-за интерьеров, удобства и крутизны новизны.

                      Вот пишу, пишу, а перед глазами картинка, и так и напрашивается новогоднее "И где пристанище... Я вижу: мачта корабля, и Вы — на палубе... благословляю Вас на все четыре стороны!"

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Эт да, да и каждый турист оценивает теплоход из своих предпочтений. Про Ростроповича почему-то никто не пишет, наверное, мало кто на нем побывал.

                        Говоря про стерео звучание, я говорила и о том, что на Булгакове хорошо себя чувствует и тинейджер, и мама с двумя малышами, и "восторженная снобка" типа меня )). Много чего предусмотрено для нас всех. По-моему, в 2007 году на Радищеве было поменьше всяких приятных вещей для детей и подростков, а как там сейчас, не знаю. На Булгакове есть детская комната для совсем маленьких, детское меню, высокие стульчики в ресторане, и анимация проходит раздельно для подростков и малышей, для старших есть тинклуб, ведь на Булгакове летом всегда много детей. Ну а лично для меня там отличные горничные, растянутый почти до обеда, когда это возможно )), завтрак-шведский стол, скрипачка поздним вечером, а днем уроки по изготовлению куколок из пакли и рвакли, еще фокусник со своими смешными фокусами, которые мною сегодняшней разгадываются на раз, но все равно фокусы такие классные, дети были в совершеннейшем восторге )), еще есть танцующий черный кот за углом на палубе, круглосуточные улыбки персонала и предупредительный официант Артем из ресторана Арбат.

                        Хотя за столик к Артему мне уже не попасть, если Артем и будет работать в этом году, то, скорее всего, там же, на шлюпочной, где балконы, халатики, белые чайнички с чашечками прямо в каюте, салат-бар в ресторане на обед и туристы, которые не только рассуждают о комфорте, а преспокойненько наслаждаются им.

                        Опять меня не в ту степь понесло, далеко совсем от Ростроповича, хотя я с удовольствием сходила бы денька на три, больше просто не по карману, в полулюксе на Ростроповиче, и, пожалуй, предпочла бы его Радищеву из-за интерьеров, удобства и крутизны новизны.

                        Вот пишу, пишу, а перед глазами картинка, и так и напрашивается новогоднее "И где пристанище... Я вижу: мачта корабля, и Вы — на палубе... благословляю Вас на все четыре стороны!"
                        Я с вашем мнением полностью согласен. Я был на Радищеве в 2012 году. На нем тоже есть детская комната. И тоже завтрак шведский стол. Но вот насчет разделения анимации по возрасту не знаю) пойду на Булгакове на шлюпочной палубе) так сказать проверю. Был в каютах с балконами на Крылове( понравилось). А если говорить о Ростроповиче,то ябы предпочел его и Булгакову, и Радищеву(лично мое мнение).
                        Круизы,круизы........................

                        Комментарий


                        • #13
                          Ходил на Булгакова и Радищеве с разницей в 1 год.
                          Радищев понравился больше. Питание было лучше и разнообразнее, обслуживание в ресторане лучше. Анимация значительно лучше.

                          Комментарий


                          • #14
                            По моему вот это мнение Татьяны наиболее точным образом резюмировало бы обсуждение-сравнение. Если бы не желание кого-то это обсуждение "встряхнуть"

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Оба великолепны, только совсем разные
                            От себя добавлю, что помимо крайне ценного мнения отдельно взятого туриста, каждого, кто счел возможным им поделиться, есть еще список объективных параметров сравнения. С цифрами.
                            У нас он есть (сам писал ), уверен, что он есть и у Водохода. По понятным причинам он конфиденциален, для служебного пользования.
                            Я уже говорил об этом не раз, но еще повторю: турпродукт "Радищева" и "Булгакова" по состоянию на 2012 год был в целом, по совокупности, одинакового качества. У одного чуть лучше одно, у другого другое.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Уважаемые авторы!
                              Безусловно, Ваши личные впечатления очень сильно помогут в выборе теплохода топик-стартеру (куда-то, кстати, ушедшему (ушедшей) после написания единственного сообщения). Для тех, кто собирается продолжать сравнение прошедших навигаций между "Булгаковым" и "Радищевым", предлагаю делать это ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.
                              С наилучшими пожеланиями!
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X