Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзыв о теплоходе "Салават Юлаев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    А может у Вас будет возможность обмениваться СМС-ками с вашими знакомыми и время от времени нас всех проинформировать что у них там за СЮРПРИЗЫ:laughing:
    Будет так сказать, некоторое подспорье, для тех кто только собирается на этом теплоходе.
    А то отзыв 2006 года, а за это время много воды утекло, вместе с песком из изюма.
    МОЛНИЯ!!!! Вчера удалось выйти на связь с этим самым "С.Юлаевым",т.е. с моими тетушками на борту его самого,намедни вышедшего из г.Уфы: итак с их слов: 1. погода хорошая до +28; 2. условия содержания и протитания хорошие (если бы кормили плохо мой тетушки давно бы скинули за борт директора ресторана,а следом за ним отправился бы и капитан:laughing 3. на маршруте предусмотрена дополнительная обзорная экскурсия по Елабуге 4. сотовая связь отличная (иногда и в Москве то хуже слышно)
    Ну вот пока и все, :boat: дальше....

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
      Ольга, а вообще-то оценка 2006 года, да ещё так образно поданная, не внушает доверия, а рождает сомнения в объективности автора, если не сказать более жёстко.
      Здесь я с Вами не согласна, я не в коем случае не защищаю автора вышепрочитанного отзыва, но похоже это больше на правду,- попади я в такие же условия,я за себя не ручаюсь, может быть я бы оставила более жесткий отзыв...Да и потом на вкус и цвет товарищей нет...
      А я сама несколько раз страдала за правду и меня обвиняли в клевете и лжи,после того,как прошлым летом после рейса на т/х "Ф.Дзержинский" я на ссайте "Лоцман" (форум) оставила свой отзыв.Меня так облили грязью...что мама не горюй, хотя я честно написала правду (но и опять таки это мое видение и уж ,извините, мои деньги).

      И давайте оставим это право за автором

      Комментарий


      • #18
        Этот отзыв уже читала, слово в слово. Так что, уважаемый автор, не удаляли Ваше сообщение с форума Инфофлота.
        Питание никак не зависит от проекта т/х, как впрочем и от оператора. Например, на Карамзине в этом году кормили отвратительно, а на Сурикове в сентябре 2007 года - просто супер. Оба эти теплохода работают от Мостурфлота.
        А на Юлаеве в прошлом году была неплохая еда, хотя ресторанной не назавешь, скорее домашняя.
        Самую плохую еду встречала на Кабаргине в 2007 г. и на Карамзине 1-3 мая 2008 г.
        Последний раз редактировалось Листик; 24-05-2008, 17:40.

        Комментарий


        • #19
          В недавнем круизе на т/х С. Кучкин питание было просто отличным! правда, некоторые жаловались на маленький размер порций, но мне показалось, что они были даже слишком большие! А так было все красиво, вкусно и возбуждало аппетит!!!!

          Комментарий


          • #20
            Говорят на Салавате в этом году чуть ли не поголовно сменили команду. Надеюсь оценить теплоход в июле.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
              Отдельно выделил бы "Григория Пирогова"
              +100! Проверено относительно недавно. Однако на всякий случай замечу, что на борту присутствовал хозяин теплохода с компанией друзей
              Без комментариев

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                +100! Проверено относительно недавно. Однако на всякий случай замечу, что на борту присутствовал хозяин теплохода с компанией друзей
                Кстати, он частенько там появляется. И это правильно!
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #23
                  мы на нём идём со Славой-АМ с 28 июня по 4 июля из Москвы в Самару... вскрытие покажет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Вот и отлично. Ты и Слава оцените теплоход в длинном рейсе, а я - следом за вами как раз - в коротком. Так что будет полное вскрытие пациента. Главное - что бы он не умер от вскрытия.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Только что вернулся из круиза на "Салавате Юлаеве" по маршруту Уфа - Москва (реки: Белая, Кама, Волга, Ока, Москва). Все было нормально (для того, кто знаком с двухпалубными теплоходами 305 проекта), соответствовало ожиданиям или превосходило их.
                      Последний раз редактировалось Султанов Шамиль; 31-05-2008, 18:49.
                      Remember:
                      You don't stop laughing because you grow old, you grow old because you stop laughing.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Вот и отлично. Ты и Слава оцените теплоход в длинном рейсе, а я - следом за вами как раз - в коротком. Так что будет полное вскрытие пациента.
                        Я, Саша (Сатан), Таня (его жена) и еще большая компания пойдем на нем раньше, уже 16 июня!!!
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Я, Саша (Сатан), Таня (его жена) и еще большая компания пойдем на нем раньше, уже 16 июня!!!
                          Алён, это они про "Юлаева", а ты про "Пирогова".
                          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Несколько дней назад заходил на борт "Бориса Полевого".Что-то я не обнаружил на нем неприятного запаха.Гораздо хуже пахло,если не сказать воняло на "Космонавте Гагарине"(он,правда,не 305, а 588,но это к теме про запахи).Эх,"Академфлот"-до такого состояния довели теплоход,жальА потом наезды будут на Самару.:no:
                            РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                              Алён, это они про "Юлаева", а ты про "Пирогова".
                              Все правильно, я про "Пирогова" и говорила! :laughing: :laughing: :laughing:
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                                Гораздо хуже пахло,если не сказать воняло на "Космонавте Гагарине"(он,правда,не 305, а 588,но это к теме про запахи).Эх,"Академфлот"-до такого состояния довели теплоход,жальА потом наезды будут на Самару.:no:
                                Ну, думаю, что наезжать все-же будут на тех, кто непосредственно будет с этим теплоходом работать в эту навигацию...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X