Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А.Грин Питер-Москва, закрытие навигации 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения











  • В память о Курске


    Личные вещи поднятые с подводной лодки Курск






    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий
























    • Шекснинский шлюз
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • На КИМ шлюзы больше.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Добрый день! Спасибо за отчет и за фотографии. Поделитесь, пожлуйста, впечатлениями с точки зрения возможности находиться на палубе в такое время года, обозрения окрестностей на улице. Также интересует, какова была степень заолненности телохода, были ли иностранцы.

          Комментарий


          • Фотографии Углича и Мышкина были показаны ранее.
            Сейчас просто небольшое количество фоток, сделанных ранее, но будут и из Углича
            Внимательный бармен Илья


















            Сейчас, перебирая в памяти весь круиз, снова хочется туда вернуться. Для меня он прошел просто идеально, я словно попала в сказку.
            Но все таки хочу отметить один минус в этом круизе. Почти весь круиз не было освещения на корме шлюпочной палубы по ночам, матросы сделали его только в Угличе. Я все время хотела спросить об этом на рецепции, но постоянно забывала. В остальном все прошло отлично!


            Большая благодарность всему экипажу теплохода во главе с капитаном Чижовым Олегом Анатольевичем, директору ресторана Кривоносовой Людмиле Алексеевне, шеф повару и официанткам, сотрудникам турбригады и всему обслуживающему персоналу теплохода за прекрасный отдых!



            На май забронировала 315 каюту на Грине. :boat:
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
              Добрый день! Спасибо за отчет и за фотографии. Поделитесь, пожлуйста, впечатлениями с точки зрения возможности находиться на палубе в такое время года, обозрения окрестностей на улице. Также интересует, какова была степень заолненности телохода, были ли иностранцы.
              Добрый день! В такое время долго находится на солнечной палубе конечно же не реально (холодно и ветрено), если только в шлюзах, либо на стоянках теплохода.
              На корме шлюпочной палубы туристы по несколько часов сидели, очень часто до самой поздней ночи (в плед укутаются и тепло). На нос теплохода выйти нельзя, но с солнечной палубы открывается отличный вид на реку и окрестности + я часто делала фотографии с балкона или с кормы.

              Иностранцев в круизе не было ( по крайней мере я их не заметила). По поводу того, как был заполнен теплоход: точные цифры сказать не могу...но на экскурсии нас постоянно возили на 2-ух автобусах.
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий

              Обработка...
              X