Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С корабля на бал?...Нет, на другой корабль!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей замечательно.Фото очень естественные живые!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий













    • Келья Преподобного Иринарха Затворника Борисоглебского.


      Углич. музей городского быта.


      Вот так проходит экскурсия. Максимум три человека (четвёртый - экскурсовод). Телефон для справок: 8-910-664-22-89 или (48532)2-44-14. Называется экскурсия "Путешествие во времени".


      "Рылеев" и "Красин".




      Вот такое вот чудо обитает в Музее быта!


      Красота и уют!


      Комментарий





      • "Феликс Дзержинский" и "Н.А.Некрасов". Два, по разным причинам, дорогих моему сердцу теплохода...


        Отправление из Углича.












        Ночь. За нами идёт "Некрасов".


        Комментарий


        • loric, спасибо!!! Приятно слышать!!!


          Комментарий


          • Алексей Волынчук, очень красивые фотографии. И потом поздней осенью снова пройтись по Волге=здорово! Спасибо. Особенно мне понравился ВАШ Ростов Великий, где я ни разу не была летом. Может, поэтому кремль так чист и ухожен? Или после свежего ремонта? В любом случае очень хорош. И конечно, закат, о котором вы написали. Редкая картина.

            Комментарий


            • Путник,Спасибо!!!


              Комментарий


              • 12 августа.

                Последний день круиза – самый тягостный и грустный. «Феликс Дзержинский» медленно шёл по каналу имени Москвы. Было грустно, и от того, что больше не будет экскурсий, от того, что скоро придётся сойти на берег.

                О чём можно писать я не знаю, это было просто медленное ожидание. Уже под вечер, когда солнце склонялось за горизонт, когда небо окрашивалось в нежно-розовые тона, наш теплоход вошёл в акваторию Химкинского водохранилища. Спустя полчаса были закреплены швартовы, подан трап. Пассажиры медленно покидали корабль, мне же этого делать совсем не хотелось. Но, увы, хоть и одним из последних, всё же и мне пришлось сойти. Круиз окончился, а впечатления остались, и ещё мечта…

                Что ж, подведём итоги!!! Круиз мне очень понравился!!! Теплоход «Феликс Дзержинский» предлагает адекватный стоимости путевки уровень обслуживания и комфорта (для стандартных кают). Да, не обошлось без досадных мелочей, порой досаждающих, но, в общем, всё было хорошо!!! Теперь с чувством выполненного долга можно отпустить мысли о круизе прошедшем и предаться мечтам о предстоящих путешествиях! Скоро 2013 год, а там и навигация начнётся, значит, будет новый круиз!!!!


                Комментарий



                • В шлюзе.


                  По просьбам некоторых туристов. была сделана кратковременная остановка в Дубне.








                  На капитанском ужине.




                  А теперь время розыгрыша призов!!!


                  "Ф.И.Панфёров".


                  Москва на горизонте...


                  А это мечта любого путешественника!!! Сертификат на речной круиз.


                  Любимый Хлебниковский затон!


                  Комментарий


                  • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                    По просьбам некоторых туристов. была сделана кратковременная остановка в Дубне.
                    А так разве можно? Прям как в маршрутке - "вон у того светофора притормозите..."

                    Комментарий



                    • Уже Москва...




                      "Николай Карамзин".






                      Последние мгновения круиза.












                      Всё.


                      Комментарий


                      • Тем более что там и притормаживать вроде технически негде...

                        С уважением.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Отзывы закончены. Если у кого-то появятся вопросы - пожалуйста, обращайтесь!!!


                          Комментарий


                          • Смотрю фотки, читаю отчет и скучаю по круизу..... Уже жду 22 июля в круиз на Нижнем Новгороде..:boat::boat::boat::boat::boat::boat:


                            Алексей Волынчук,спасибо!

                            Комментарий


                            • Последние аккорды лирического рассказа Алексея и у меня вызвали желание перескочить через зиму... :boat: Хотя люблю покататься на саночках.
                              Алексей, еще раз большое спасибо за то, что, может, и случайно, но приурочили свой отчет ко времени, когда Форум в ожидании новой навигации.:boat::boat::boat:

                              Комментарий


                              • [QUOTE=Алексей Волынчук;257584]


                                По просьбам некоторых туристов. была сделана кратковременная остановка в Дубне.

                                Только это не Дубна, а грузовой порт Дмитрова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X