Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С корабля на бал?...Нет, на другой корабль!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46





    Ещё раз атриум.



    В общем - КЛАССНЫЙ ТЕПЛОХОД!!!


    Набережная Волги.


    Вид со стрелки на Успенский собор.


    Кстати, мы попали в город, в день ВДВ. В связи с этим, в городе отключили и осушили все фонтаны! Они были очень против!


    В музее "Берегиня". Экскурсовд Татьяна в своём царстве-государстве!


    Покидая Ярославль.





    Комментарий


    • #47

      Тутаев.




      В машинном отделении теплохода.










      Вечер на Волге.






      На подходе к Рыбинску.


      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        Да, и не надо верить всему, что говорят экскурсоводы...
        И тем не менее я донёс главную мысль, о выразительной архитектуре города.


        Комментарий


        • #49
          Алексей, закаты ОЧЕНЬ красивые!!!:yes:
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #50
            3 августа
            Ещё одно прекрасное утро. «Некрасов» полным ходом шёл по зеркальной глади Угличского водохранилища. Сразу после завтрака из-за лёгкой дымки, лежащей на горизонте, показался Калязин.

            В 10 часов теплоход медленно подошёл к причалу к причалу и отшвартовался. В городе нас ждала обзорная автобусная экскурсия по городу, а так же развлекательная программа «сказ про ложки от Бабки-Ёжки». Программа у "Бабки-Ёжки" включала: посещение подворья, а так же развлекательно-познавательную лекцию об истории ложки. Мы узнали всё: и откуда она пошла, зачем, почему, как из простого столового прибора она может стать произведением искусства!!! А ещё провели мастер-класс по игре на двух и даже трёх ложках!!!! Но у меня не получилось. В общем все остались довольны, было весело и интересно, а большего и не надо!

            Город для меня был новый. К тому же для более или менее длительных круизов стоянка в Калязине – это редкость! Поэтому для меня всё было интересно, хотя, если быть честным, то без Бабки-Ёжки, было бы скучновато, т.к. за исключением иного вида Калязинской колокольни в городе больше нет ничего особо интересного.


            В 14 часов теплоход продолжил свой путь. Начался последний обед в нашем круизе. Несмотря на то, что до окончания поездки оставались ещё почти сутки, уже становилось грустно, не хотелось, чтобы эта сказка заканчивалась.

            После обеда началась экскурсия в рубку. Ну, самое главное я сделал: обфотографировал всё, и всюду засунул свой нос!!!!

            А затем нас ждал сюрприз. Мы шли с опережением, поэтому была сделана двух часовая остановка в Сосенках. Желающие и поплавать могли, и поиграть, и просто погулять.

            Вечером состоялся Капитанский ужин, Я думаю, что это мероприятие знакомо всем и описывать его не стоит. Затем был заключительный концерт. В нашем рейсе туристы были не очень активны (и я тоже), поэтому большую часть номеров ставили артисты.

            Вечером теплоход зашёл в Канал имени Москвы. Начался заключительный отрезок нашего пути. Увы, как я не растягивал день, но он подошёл к концу. Завтра мы уже будем в Москве...
            Последний раз редактировалось Алексей Волынчук; 16-09-2012, 10:32.


            Комментарий


            • #51

              Утро.


              Калязин.


              Василиса Пре... ну в общем красиво-умная!


              А вот и Бабка-Ёжка, собственной персоной!!!


              И обещанные ложки!


              "Константин Федин".


              Одна из улиц города, уходящая в воду...


              "Русь".


              "Русь" идёт там. где раньше было старое русло Волги, а после заполнения водохранилища большая часть города ушла под воду...

              Теплоход вон аж где, а волна только дошла!


              Спустя некоторое время после отправления встретили "Чапаева"!


              На ходовом мостике.


              Комментарий


              • #52





                Переборки и отсеки.


                В Сосенках.




                Официантки из верхнего ресторана. Хозяйка здесь Екатерина (крайняя справа). Она же обслуживала мой столик.


                На Капитанском ужине.


                Вечер на КиМе.


                "С.Образцов".


                Ночь.
                Последний раз редактировалось Алексей Волынчук; 25-11-2012, 18:56.


                Комментарий


                • #53
                  А теперь ещё немного о питании. Как я уже упомянал на завтрак был "Шведский стол". Большой выбор и горячих блюд, и закусок, в общем всего! На обед действует заказная система. Четыре перемены блюд по два-три варианта на каждое. Неплохо, правда? Если не держать себя в руках в дверь каюты можно потом и не влезть! Все блюда очень вкусные и оригинальные! Порции большие. Так что ресторан выше всяких похвал.

                  Вот фото некоторых блюд, в том числе и с Капитанского ужина. Давайте попускаем слюни вместе!!! Уж простите, если плохо прозвучало, но лично я до сих пор облизываюсь, вспоминая какие там были вкусные эклеры!!! М-м-м....


                  [IMG]ttp://photo.qip.ru/photo/alexeyigor/200769596/xlarge/211611143.jpg[/IMG]













                  Комментарий


                  • #54









                    "Шведский стол".



                    Комментарий


                    • #55
                      Алексей Волынчук, если уж не затруднит, пара вопросов от меня...
                      Ну, во-первых, "Ростропович" Вас понравился больше, нежели "Некрасов", я правильно понял из Вашего фотоотчета? Ну так, компаниям ведь надо знать, к чему стремиться...
                      И, во-вторых, не будете ли любезны рассказать про калязинскую бабу-ягу, я чего-то недопонял, ложки какие-то, Василиса Пре... опять же. Какой сценарий-то?

                      Комментарий


                      • #56
                        Бубля,прошу простить за упущение в моём отзыве. Всё исправлено, читайте в сообщении о 3 августа. Ну, да я конечно не ходил на "Ростроповиче", но чисто по интерьерам он мне понравился больше. Нет, и на "Некрасове" все выглядит отлично, но там как-то , ну не знаю, современнее всё смотрится, хотя если честно мой идеал, это интерьеры теплохода "Волга Дрим"! Вот это да!


                        Комментарий


                        • #57
                          4 августа.
                          Последний день нашего круиза. За окнами уже проплывали подмосковные пейзажи. Небо было затянуто плотным покрывалом серых и низких облаков. До СРВ оставалось ещё несколько часов хода.

                          Завершился завтрак. На борту уже чувствовалось приближение той минуты, когда придётся покинуть теплоход. На палубах было пустынно, зато в каютах царил настоящий хаос! Проходя мимо, дверей я то и дело слышал: «Ты всё проверил? Положил ли тапочки?» или «Где моя кофточка?!». Хм, не пора ли и мне собираться?

                          И вот теплоход уже разворачивается перед причалами СРВ. Медленно подходит к месту стоянки. Уже закреплены швартовы, уже подан трап, а ты всё ещё не веришь, что это уже Москва. Но, увы, в последний раз сдаёшь ключ на стойку регистрации… и сходишь на причал. Всё хорошее кончается! Но жизнь, при этом, продолжается. Впереди ещё много неизведанных дорог, много путешествий и впечатлений. Именно так думали многие из тех, кто покидал «Некрасова», и я думал так же!!! Лишь одна мысль не давала мне загрустить: всего один день, и я снова буду на теплоходе, теперь уже на «Феликсе Дзержинском»!!!

                          В заключение хочу сказать, что путешествие на теплоходе «Н.А.Некрасов» было действительно незабываемым! Новые города, новый маршрут! Отличный уровень комфорта и сервиса! Ещё раз хочется поблагодарить весь экипаж теплохода, за доброжелательность и отличную работу! А так же во всеуслышанье заявить: теплоход «Н.А.Некрасов» - достоин вашего доверия!!!


                          Комментарий


                          • #58
                            Алексей Волынчук, Спасибо за отзыв, читаю с интересом!

                            Комментарий


                            • #59

                              Целая флотилия отдыхающих.


                              Проходим мимо Хлебниковского затона.


                              А вот и Москва.




                              СРВ.




                              "Ракета" на фоне "Крылова".


                              Мой самый любимый теплоход: "И.А.Крылов"!!!


                              "Пётр Первый".


                              "Сергей Есенин" и "Пётр Первый".


                              Комментарий


                              • #60
                                Sergey81,стараюсь! Теперь буду о "Дзержинском".


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X