Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М.Булгаков Москва-Самара-Москва 9-19 июля 2012 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    Непонятно.Чтобы это значило?Что за мероприятие?

    loric,это было забавно, аттракцион щедрости от МТФ! Задумка ДК! Есть что вспомнить)))

    Комментарий


    • #47
      А что, ДК работает. Общается с туристами, поддерживает настроение. И туристы с удовольствием поддерживают. Тем кто не хотел шампанского, как я вижу из клипа, наливали сок. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал. Так что молодец!!! Другим брать пример!!!

      С уважением.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
        А что, ДК работает. Общается с туристами, поддерживает настроение. И туристы с удовольствием поддерживают. Тем кто не хотел шампанского, как я вижу из клипа, наливали сок. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал. Так что молодец!!! Другим брать пример!!!

        С уважением.
        А если ещё вспомнить что ДК на пиратской вечеринке во время ужина предлагал всем желающим бесплатно из половника 200 гр. водочки Смирновочки либо вино! Нас поучаствовавших набралось))) Выше есть видео моё))) Так держать МТФ!

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
          А если ещё вспомнить что ДК на пиратской вечеринке во время ужина предлагал всем желающим бесплатно из половника 200 гр. водочки Смирновочки либо вино! Нас поучаствовавших набралось))) Выше есть видео моё))) Так держать МТФ!
          Не хотите, не участвуйте. Пиратский ужин на то и пиратский чтобы, так сказать, ослабить галстук. Мы с женой, допустим, перед пиратским ужином всегда потихоньку говорим тому кто его организовывает что хотим оставаться пассивными зрителями. На нас пираты и не бросаются. Так что берите на вооружение))

          С уважением.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #50
            Я не первый раз в круизе, но первый раз видел настоящую работу ДК. С выдумкой и заботой о пассажирах. Видео подтверждение тому, как директор заглаживал вину кухни. А "Булгаков ТВ", на мой взгляд, самая коронная фишка Владислава Хасикова, за что я бы назвал его "Капитан круиза". Можно вообще по экскурсиям не ходить. Просто побродить по городу, а вечером спокойно посмотреть, что ты пропустил во время прогулки.
            Всем удачи!

            Комментарий


            • #51
              Двухглавый орёл,давай не будем вспоминать про маленькую промашку кухни- ведь так прекрасно потом было!
              А как Хасиков на велосипеде контролировал проведение экскурсий? Я первый раз с таким встретился!
              А как ДК проводил нам ликбез о реках, кораблях! И было видно, что ему это нравится, а нам это полезно!
              Можно много ещё вспомнить хорошего в работе ДК!

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Двухглавый орёл Посмотреть сообщение
                Прикольно ))

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                  Двухглавый орёл, давай не будем вспоминать про маленькую промашку кухни- ведь так прекрасно потом было!
                  Уважаемый Олег Подольский, мы с Вами пили на брудершафт? И если уж Вы сами завели об этом разговор, "прекрасно потом было" моей жене. Она успела проглотить кусок того злосчастного пирожного. Только благодаря Владиславу "маленькая промашка кухни" не переросла в массовое отравление: войдя в ресторан он увидел мою, с подозрением нюхающую пирожное, физиономию, понял в чём дело и прекратил всеобщее потребление этой выпечки. За что ему ещё раз большое спасибо! А шампанское с мороженным было потом. И это, согласен с Вами, было прекрасно (без всяких кавычек):clapping:
                  Всем удачи!
                  Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 02-08-2012, 12:38. Причина: Оформлена цитата

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Двухглавый орёл Посмотреть сообщение
                    Уважаемый Олег Подольский, мы с Вами пили на брудершафт? И если уж Вы сами завели об этом разговор, "прекрасно потом было" моей жене. Она успела проглотить кусок того злосчастного пирожного. Только благодаря Владиславу "маленькая промашка кухни" не переросла в массовое отравление: войдя в ресторан он увидел мою, с подозрением нюхающую пирожное, физиономию, понял в чём дело и прекратил всеобщее потребление этой выпечки. За что ему ещё раз большое спасибо! А шампанское с мороженным было потом. И это, согласен с Вами, было прекрасно (без всяких кавычек):clapping:
                    Всем удачи!
                    Уважаемый, я с мужчинами на брудершафт не пью, если Вас чем-то обидел, извините.

                    Комментарий


                    • #55
                      Интересный диалог!

                      Комментарий


                      • #56
                        Некоторые Мои фото из круиза на теплоходе мечты "М.Булгаков".
                        Капитанский десерт.

                        Дивная церковь. Углич

                        Мышкин
                        Последний раз редактировалось Верушка; 15-08-2012, 23:57.

                        Комментарий


                        • #57
                          Продолжение следует.
                          Мышкин

                          Мышкин

                          Кострома. Сказочный терем Снегурочки.

                          Нижний Новгород. Собор Александра Невского.

                          Казань. Мечеть Кул-Шариф

                          Самара.

                          Чебоксары.

                          Ульяновск. Памятник букве Ё.

                          Козьмодемьянск. Этнографический музей.

                          Городец.

                          Ярославль. Церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи.

                          Продолжение следует...

                          Комментарий


                          • #58
                            Продолжение следует.
                            Бортовка в Ярославле.

                            Мастер-класс по рукоделию. Коты из солёного теста.

                            Ксюша. Администратор.

                            Армреслинг!

                            Наш "Булгаков"

                            Продолжение следует...

                            Комментарий


                            • #59
                              "Верушка- Вы душетравительница" Интересные фото, пожалуйста продолжайте:yes:
                              С Уважением. Никита

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Верушка Посмотреть сообщение
                                Бортовка в Ярославле.

                                Здорово, что к бортовкам привлекли детей и подростков.Они более непосредственные,
                                легко отзываются на любые идеи.По воспоминаниям, как Даша и Саша - аниматоры,организовывали подростков на "Пирогове".
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X