Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим

    Не хотел начинать эту тему раньше времени, но пришлось. Забота от Ъ, начинается за сутки до начала круиза. Позвонили из компании Ъ, напомнили все детали моего предстоящего круиза. Сказали, всё что касается круиза. Как говорится з - забота.
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Второй день, город Тверь.




    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #3
      Немного Плеса



      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #4
        "Муста Карим".... Как впечатления от плавучего отеля?

        Комментарий


        • #5
          Неплохие, я на нем хожу уже второй раз
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #6
            А где же гулять по палубам. Или всё через французский балкон?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
              А где же гулять по палубам. Или всё через французский балкон?

              На солнечной палубе можно походить, плюс есть небольшие открытые участки палуб на теплоходе
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #8
                В общем особенно не погуляешь

                Комментарий


                • #9
                  Погулять и наверху можно, и на берегу. Хотя конечно приватбалкон в каюте не помешал бы.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Yuliya
                    Yuliya комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Читала водном из отзывов , что довольно часто из-за соображения безопасности закрывают солнечную палубу. Остаются только французские балконы или ".....небольшие участки палубы....." Получается, что хороший отель на реке, где меняется пейзаж.

                • #10
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Погулять и наверху можно, и на берегу. Хотя конечно приватбалкон в каюте не помешал бы.

                  Приветствую коллега, балконы на теплоходе есть, но только в люксах, в носу второй палубы. Но проблема в том, что они расположены не очень удачно, с точки зрения расположения. И над ними расположен бар Панорама, в котором музыка звучит до 23.00
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #11
                    Прокомментирую замечание Юлии. Сам пока на Карима не побывал, в круизе имею ввиду. Но по моей информации время когда сандэк закрыт потихоньку сокращается. По сути ограничения действуют во время движения по КиМ. Да и там после прохождения моста Дмитровского шоссе до моста ЦКАД не вижу причин для ограничений.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Yuliya
                      Yuliya комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Согласна с этим моментом.
                      Сегодня была программа по телеканалу "Моя планета". Рекатерапия называется. Как раз о круизе на Кариме до Старочеркаска ( кажется название правильно написала). Вот ни как не могу отделаться от впечатления: хороший дорогой отель

                  • #12
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Прокомментирую замечание Юлии. Сам пока на Карима не побывал, в круизе имею ввиду. Но по моей информации время когда сандэк закрыт потихоньку сокращается. По сути ограничения действуют во время движения по КиМ. Да и там после прохождения моста Дмитровского шоссе до моста ЦКАД не вижу причин для ограничений.
                    Коллега, сходите уже)) Я нашёл недостаток, на Кариме узкие кровати. Поэтому не очень удобны круизы на нем больше четырёх дней

                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #13
                      Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение

                      Коллега, сходите уже)) Я нашёл недостаток, на Кариме узкие кровати. Поэтому не очень удобны круизы на нем больше четырёх дней
                      А насколько эти кровати узкие? Там что уместиться может субъект не более 46 размера (советского)?
                      Это был последний круиз на Мустай Кариме или у него был ещё один?
                      Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 04-12-2022, 15:05.

                      Комментарий


                      • #14
                        Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение

                        А насколько эти кровати узкие? Там что уместиться может субъект не более 46 размера (советского)?
                        Это был последний круиз на Мустай Кариме или у него был ещё один?
                        Насчёт размера субъекта не могу сказать… А вот насчёт последнего круиза, нет он был не последний

                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X