Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на А. Рублеве 12-17.09.2022 Москва-Мышкин-Ярославль-Плес-Кострома-Углич-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение

    Отношения к автору никакого не имею, но Вам не кажется это странным, что наши отзывы во многом совпадают?
    Мне кажется, что вы фейк, а публикация проплачена,..

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      Мышкин, вид с колокольни. Как смог)
      Вложения

      Комментарий


      • #18
        Радуга хвойный бор

        Комментарий


        • #19
          Калязинская колокольня, вид с набережной

          Комментарий


          • #20
            Если можно загрузите фото нормально)))

            Комментарий


            • #21
              Да нормальные фотографии…
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение

                Мне кажется, что вы фейк, а публикация проплачена,..
                Фейк ходил с Владом Хасиковым на мероприятия- театр, цирк...... Данила, креститься надо, если кажется.

                Комментарий


                • #23
                  Горячие эстонские паарни завязывайте перебрехиваться.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #24
                    Добрый день, полностью согласна с Олегом Подольским, по поводу круиза на А.Рублеве. Была в этом круизе с коллегой по работе в 407 каюте. Мнение по круизу не однозначное. Сам по себе теплоход хороший, он же не виноват, что у него такая разболтанная команда. Когда мы заселились в каюту под кроватью обнаружили обувь, видимо оставленную с предыдущего круиза, мыла в санузле не было вообще. Попросили на ресепшен дополнительную подушку, несли ее нам все шесть дней, так и не дождались. Работы ДК Ольги не было видно вообще, от слова совсем. А вот команда ресторана порадовала, для нас порции были достаточными и очень вкусно! Путевая информация была от случая к случаю, моя коллега была в круизе первый раз, я сама рассказывала ей о местах, которые мы проплывали. Хожу на теплоходах МТФ каждый год по два раза за сезон (М.Булгаков, Н.Карамзин, Л.Красин, С.Есенин), такого отношения к туристам я не видела на других теплоходах. Для себя т/х А.Рублева на следующий год не рассматриваю.

                    Комментарий


                    • #25
                      Олег, спасибо за отзыв.
                      Читая, тоже вспомнилось, что кто-то уже писал про сырость в каюте на шлюпочной палубе и про мокрые пятна на ковролине неизвестного происхождения, которые, то увеличивались, то уменьшались.
                      Видимо, проблема, действительно, есть. Шлюпка течёт.
                      Но ничего не делается и протечки повторяются .
                      Вообще, непонятно почему теплоход с такими каютами - Премиум.

                      Комментарий


                      • #26
                        Теплоходы МТФ всегда выгодно отличались одной сменой питания.
                        И непонятно зачем затевать переоборудование в ресторане в период нааигации, если уж теплоход так в этом нуждался, то зачем его вообще выпускали в этом году.
                        При ковидных ограничениях тем более не стали бы закрывать один из ресторанов при полной загрузке, это не логично, значит дело не в ковиде.
                        Последний раз редактировалось люсёнок; 20-09-2022, 19:06.

                        Комментарий


                        • Андрей Суворов
                          Андрей Суворов комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Совершенно согласен. А если прибавить к этому проблемы с питьевой водой, созданные на ровном месте: просто отменили напитки "для жаворонков", сняли кулеры и титаны? Да и не только перечисленное... Дело тут не в конкретных судах - к команде "Рублёва" у нас - ни одной претензии. Дело в политике компании - я считаю.

                        • люсёнок
                          люсёнок комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Не думаю, такое коснулось только Рублёва.
                          На Булгакове и Крылове в этом году всё было: и кофе для ранних пташек, и вода в свободном доступе, и два ресторана, и одна смена питания.

                      • #27
                        Сообщение от Aramanta Посмотреть сообщение
                        Добрый день, полностью согласна с Олегом Подольским, по поводу круиза на А.Рублеве. Была в этом круизе с коллегой по работе в 407 каюте. Мнение по круизу не однозначное. Сам по себе теплоход хороший, он же не виноват, что у него такая разболтанная команда. Когда мы заселились в каюту под кроватью обнаружили обувь, видимо оставленную с предыдущего круиза, мыла в санузле не было вообще. Попросили на ресепшен дополнительную подушку, несли ее нам все шесть дней, так и не дождались. Работы ДК Ольги не было видно вообще, от слова совсем. А вот команда ресторана порадовала, для нас порции были достаточными и очень вкусно! Путевая информация была от случая к случаю, моя коллега была в круизе первый раз, я сама рассказывала ей о местах, которые мы проплывали. Хожу на теплоходах МТФ каждый год по два раза за сезон (М.Булгаков, Н.Карамзин, Л.Красин, С.Есенин), такого отношения к туристам я не видела на других теплоходах. Для себя т/х А.Рублева на следующий год не рассматриваю.
                        В первый день порции маловаты были, потом стало нормально. По моему мнению официантов не хватало, у нас был 31 столик, обслуживала Кристина. Иногда подача блюд затягивалась. Но мы к этому относились спокойно. А как Вам капитанский ужин? Формально проведенное мероприятие. Обычно выступают капитан, ДК, затем в торжественной обстановке проходят по кругу все члены турбригады, официанты, им все хлопают. А на Рублеве? Все обыденно, Капитан поблагодарил за выбор теплохода, пожелал, затем несколько слов сказал отель-менеджер. Всё. Но не смотря ни на что мы отдохнули хорошо, запомнилась Алла аниматор, аккордеонистка и фитнес-тренер. Ну и несчастные администраторы с рецепшн, разруливавшие вопросы туристов.
                        Последний раз редактировалось Олег Подольский; 20-09-2022, 18:48.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение

                          В первый день порции маловаты были, потом стало нормально. По моему мнению официантов не хватало, у нас был 31 столик, обслуживала Кристина. Иногда подача блюд затягивалась. Но мы к этому относились спокойно. А как Вам капитанский ужин? Формально проведенное мероприятие. Обычно выступают капитан, ДК, затем в торжественной обстановке проходят по кругу все члены турбригады, официанты, им все хлопают. А на Рублеве? Все обыденно, Капитан поблагодарил за выбор теплохода, пожелал, затем несколько слов сказал отель-менеджер. Всё. Но не смотря ни на что мы отдохнули хорошо, запомнилась Алла аниматор, аккордеонистка и фитнес-тренер. Ну и несчастные администраторы с рецепшн, разруливавшие вопросы туристов.
                          Да, в первый день порции были маловаты, потом нормально. Мы сидели через столик от Вас, у нас столик был 35. Капитанский ужин был очень формален, ДК даже не было, просто удивительно наплевательское отношение.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Aramanta Посмотреть сообщение

                            Да, в первый день порции были маловаты, потом нормально. Мы сидели через столик от Вас, у нас столик был 35. Капитанский ужин был очень формален, ДК даже не было, просто удивительно наплевательское отношение.
                            Сейчас модератор Данила и Вам скажет, что это заказуха. По моей информации ДК вышла в Угличе, поэтому её и не было на формально проведенном "капитанском" ужине

                            Комментарий


                            • Друг
                              Друг комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Данила должен знать о том, что каждый понимает в меру своей испорченности, а уж фейки то его любимая тема, бдит день и ночь этот подозрительный молодой человек!
                          Обработка...
                          X