Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления от круиза Северные сокровища 2 на теплоходе Лебединое Озеро.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелание.
    Игристое на завтраке у всех тх Созвездия, хочешь бери, хочешь нет, некоторым очень нравится. Но те нюансы, которые вы перечислили к питанию отношения не имеют, скорее к организации и это хорошо и вполне решаемо.
    Привет постараюсь передать

    И небольшой лайфхак, берите в ресторан наличные или карточку, чтобы оплачивать на месте напитки из бара, а не бегать по теплоходу. Вообще все напитки на теплоходе, лучше сразу оплачивать. Кстати советую сходить хоть раз на выступление Романа Криваксина и певицы Николь
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      В первый раз на ЛО пришлось испытать аудиогид.Отличная вещь! Вокруг экскурсовода никто не толпится,можно отойти сфотографировать и не боишься что-то пропустить.

      Комментарий


      • Натуля
        Натуля комментирует:
        Редактировать комментарий
        Вещь отличная, это точно, но как много времени отнимается в автобусе на его настройку каждому. Может не стоит каждый раз сдавать этот аппарат, тогда и настраивать придется один раз

    • #18
      Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
      В первый раз на ЛО пришлось испытать аудиогид.Отличная вещь! Вокруг экскурсовода никто не толпится,можно отойти сфотографировать и не боишься что-то пропустить.

      Кстати у Созвездия наушник от аудиогида удобнее, нежели, у Водохода
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

        Во - первых, семь футов под килем. Второе, на завтрак, зачем - то подают игристый напиток. Для чего это сделано, мне совершенно не ясно. Третье, если вы берёте, напитки из бара, то для того чтобы оплатить, вам надо пройти на нос лебединого озера в бар. На Сонате это можно сделать на месте. И последнее, передавайте привет Ивану Дмитриевичу, от пассажира, забывшего в каюте № 362, в круизе Москва - Горицы - Москва, бордовую сумку от вина, он поймёт.
        Шампанское на завтрак является, по-моему, самым востребованным продуктом на ШС на теплоходах Созвездия, это уже мною несколько раз было подмечено (сужу по скорости опустения подносов с игристым напитком). Если конкретно для Вас это неприемлимо и непонятно, то это уж, извините, Ваши проблемы и это ни в коем случае не может быть критерием оценки питания на ЛО. Питание там абсолютно точно великолепное, чего не скажешь про питание на том же МТФ...

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение

          Если для вас, конкретно для Вас это неприемлимо и непонятно, то это уж, извините, Ваши проблемы и это ни в коем случае не может быть критерием оценки питания на ЛО. Питание там абсолютно точно великолепное, чего не скажешь про питание на том же МТФ...

          Если бы это шампанское было нормальное, не пришлось бы применять этот критерий, а то ведь подают самое дешевое шампанское, я его в крайний день на завтрак выпил, потом пожалел об этом, ерунда полнейшая. Купите себе бутылочку Вдовы клико, и сравните, с тем, что предлагают на завтрак на ЛО, считаю что на ЛО питание было хуже, чем на теплоходе МТФ
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


            Если бы это шампанское было нормальное, не пришлось бы применять этот критерий, а то ведь подают самое дешевое шампанское, я его в крайний день на завтрак выпил, потом пожалел об этом, ерунда полнейшая. Купите себе бутылочку Вдовы клико, и сравните, с тем, что предлагают на завтрак на ЛО, считаю что на ЛО питание было хуже, чем на теплоходе МТФ
            Прокомментируйте, пожалуйста, более конкретно, чем питание на ЛО хуже, чем на теплоходах МТФ (за исключением отсутствия Вдовы Клико на завтрак).

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Катеринка Посмотреть сообщение

              Прокомментируйте, пожалуйста, более конкретно, чем питание на ЛО хуже, чем на теплоходах МТФ (за исключением отсутствия Вдовы Клико на завтрак).
              Не только едой, а вообще подходом к еде. Скажем на ЛО, чтобы взять банальный хлеб, пришлось идти к дальнему краю ресторана, (благо верхний ресторан Маленький) за тарелкой и потом уже возвращаться к хлебу. Сметана стоит в таком месте, в котором все её рукавами задевают. В барах если зашёл выпить кофе с круасаном к примеру, надо идти в Нижний бар а если пивка, то наоборот в верхний. Да и в каютах, косяк на косяке сидит и косяком погоняет… В каюте средней палубы не хватает два сантиметра для шторки в душе, смеситель маленький (не в душе) в самой раковине умываться неудобно, из - за её размеров. С интернетом там проблемы, ибо роутеры только в каютах на Шлюпочной палубе были или в барах, причём только в верхнем
              Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 30-06-2022, 10:25.
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • ivan20481
                ivan20481 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Cамое главное что круиз вам понравился а косяки при желаний можно найти на каждом т/х.
                Мы путешествовали на т/х Лунная Соната с 11 по 15 мая 2021 года,в барах не принимали наличные к оплате а только банковскую карту,правда вопрос с оплатой наличными в барах решался если положить на бортовую карту наличные деньги.
            Обработка...
            X