Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Леонид Красин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

    Комсомольский проспект 11 магазин Перекресток. Вот пришлось на карте смотреть. Я глазами помню, а адрес никогда не знал))
    И что хороший выбор алкоголя?

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

      И если о планах на 2022 год - хочу, очень хочу, но не уверена, что смогу - круиз на Северной сказке: Волга, Кама, Белая, Вятка, Ока. Ух, остаётся только мечтать. А вдруг получится …
      Там вроде бы свободных кают давно уже нет...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
        А что - мечтать тут воспрещается? За Круиз, о котором я мечтаю, внесён аванс...
        Понятно теперь. А оставшуюся часть когда надо оплатить: до нг или за месяц до начала круиза?

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

          ... что касается, что вы заплатили аванс за круиз не с МТФ, это как бы дело каждого с кем ходить, если есть интересные маршруты, которых нет в МТФ, можно и с другой фирмой сходить в круиз…
          А если неинтересные, то нельзя что ли?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

            А если неинтересные, то нельзя что ли?

            Да можно, только смысл?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

              Понятно теперь. А оставшуюся часть когда надо оплатить: до нг или за месяц до начала круиза?
              Это на своё усмотрение - в зависимости от того в каком размере хочешь оставить скидку раннего бронирования. Чем ближе к началу круиза - тем она меньше. Если за месяц до начала - то скидка 0%.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

                Это на своё усмотрение - в зависимости от того в каком размере хочешь оставить скидку раннего бронирования. Чем ближе к началу круиза - тем она меньше. Если за месяц до начала - то скидка 0%.

                Зато есть, своя. Но небольшая
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #38
                  В этом году Красин хорош, а на Карамзине весь т/х траванулся
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    В этом году Красин хорош, а на Карамзине весь т/х траванулся
                    Да нет, это инфекция, нас тоже это коснулось на Булгакове в сентябре, мы отделались легко потому, что были готовы к такому повороту событий, запаслись таблетками, а у мужчины ситуация была просто ужасной, случилась на экскурсии в Ярославле, вот это был кошмар! В ресторане тоже столы некоторые пустовали по несколько дней. Прочитала, что на теплоходах других компаний тоже такая беда была.

                    Комментарий


                    • Андрей Суворов
                      Андрей Суворов комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      На Рублёве то-же самое было, в 2020-м. Когда его вместо Карамзина в Астрахань отправили, с карамзинским-же персоналом. Прошло тихо и спокойно: день лежишь, встать не можешь - на следующий почти здоров.

                  • #40
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    В этом году Красин хорош, а на Карамзине весь т/х траванулся

                    Это ещё один жирный минус в копилку Карамзина…
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X