Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Леонид Красин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Сгоняли с приятелем в ближайший магаз.
    Подскажите, а где ближайший магазин с алкогольной продукцией, а то в следующем году буду в Твери накануне дня России (на Булгакове) хочется посидеть на балкончике, с рюмкой чая…

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      дело каждого с кем ходить, если есть интересные маршруты, которых нет в МТФ, можно и с другой фирмой сходить в круиз…
      Я поняла - МТФ для Вас первоочередная компания.

      Для меня в первую очередь маршрут - и если есть привлекательное предложение и от МТФ и от другой речной компании, я выберу другую компанию. По моим наблюдениям/ощущениям МТФ сильно понизил уровень турпродукта и причём до пандемии. Потому меня приятно и удивил Красин - будто из другого гнезда вылетел.

      Ещё раз - мое личное мнение, не более того.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

        Я поняла - МТФ для Вас первоочередная компания.

        Для меня в первую очередь маршрут - и если есть привлекательное предложение и от МТФ и от другой речной компании, я выберу другую компанию. По моим наблюдениям/ощущениям МТФ сильно понизил уровень турпродукта и причём до пандемии. Потому меня приятно и удивил Красин - будто из другого гнезда вылетел.

        Ещё раз - мое личное мнение, не более того.
        Нет, что вы, например через месяц, а именно с пятого по седьмое ноября, иду на теплоходе Мустай Карим и если понравится сервис Водохода и при наличии интересных круизов, буду ходить и с ними, так же хочется пройти на теплоходах круизной компании Созвездие, да и донинфофлот иногда анонсирует интересные круизы
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          донинфофлот иногда анонсирует интересные круизы
          Достойная компания.

          Но они работали с интуром и пока маршруты/экскурсии без изюминки - для меня, во всяком случае. А пакет стандартных экскурсий включён. Так что я пока с ними только по Дону. Думаю, они со временем разнообразят экскурсионную программу и маршруты новые освоят.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

            Достойная компания.

            Но они работали с интуром и пока маршруты/экскурсии без изюминки - для меня, во всяком случае.

            А что можете сказать про теплоход Антон Чехов? Очень хотелось бы пройти на нем по маршруту из Москвы в Питер (или наоборот) с заходом на Валаам..
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

              К Грину мы не подходили - чего не видали то? …
              Я обычно подхожу к теплоходам на которых бывал просто пообщаться со своими знакомыми из числа команды и персонала. Всегда приятно поговорить, обменяться речными новостями
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                А что можете сказать про теплоход Антон Чехов? Очень хотелось бы пройти на нем по маршруту из Москвы в Питер (или наоборот) с заходом на Валаам..
                По крайней мере могу сказать что на нем на Валаам в попадете с большей уверенностью чем на других судах. У серии Q56 пожалуй лучшие характеристики по волне. За исключением судов проекта 302М
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                  По крайней мере могу сказать что на нем на Валаам в попадете с большей уверенностью чем на других судах. У серии Q56 пожалуй лучшие характеристики по волне. За исключением судов проекта 302М

                  А откуда вы так хорошо про круизные теплоходы знаете? А Александр Пушкин у Водоход не такой?
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                    А что можете сказать про теплоход Антон Чехов? Очень хотелось бы пройти на нем по маршруту из Москвы в Питер (или наоборот) с заходом на Валаам..
                    О круизе на Чехове рассказала в отзыве
                    Маршрут РнД - станица Романовская - станица Старочеркасская - РнД (2дня) - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - НиНо - Ярославль - Углич - Москва с 5.05 по 19.05 Новые для меня:

                    Вкратце - теплоход, качество турпродукта, персонал - всё понравилось.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                      А откуда вы так хорошо про круизные теплоходы знаете? А Александр Пушкин у Водоход не такой?
                      Хобби у меня такое))) Пушкин у Ъ не такой. Это Q40, их в советские времена даже в Онегу с Ладогой не пускали.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                        Я обычно подхожу к теплоходам на которых бывал просто пообщаться со своими знакомыми из числа команды и персонала. Всегда приятно поговорить, обменяться речными новостями
                        Поняла. Но на этом теплоходе я не ходила и никого не знаю. А мимо него по реке проходила и вторым бортом стояли (?). Так что, всё что интересовало - увидела.
                        с Вами пересекалась в одном из шлюзов на КиМе в 2020 году. Вы на носу Булгакова, я на корме Санкт-Петербурга. Полагаю не ошиблась.

                        Комментарий


                        • #27
                          Если в сентябре то возможно.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Если в сентябре то возможно.
                            Вы мне так и не ответили про ближайший магазин алкогольной продукции к речному вокзалу в Твери…

                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Если в сентябре то возможно.
                              Да. В сентябре. Я закрывала навигацию 2020 круизом на Санкт-Петербурге.
                              До новых встреч на реке.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                                Вы мне так и не ответили про ближайший магазин алкогольной продукции к речному вокзалу в Твери…
                                Комсомольский проспект 11 магазин Перекресток. Вот пришлось на карте смотреть. Я глазами помню, а адрес никогда не знал))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X