Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Леонид Красин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Леонид Красин

    Т/х Леонид Красин. М-Кострома-Тверь-М 12.09.21-19.09.21

    Очень коротко - всё СУПЕР. Для меня на сегодня это лучший теплоход в МТФ (Россию, Викторию, Грина не рассматриваю - не мой формат теплохода полностью обалконенного).

    Обычно по окончании круиза анкету не заполняю - лукавить, типа «Спасибо за всё», не умею, а выставлять и комментировать оценки ниже «отлично» не хочется. В этот раз раз с удовольствием сдала заполненную анкету с комментарием что это Теплоход, на который хочется вернуться.

    Шла немного с опаской - лоукостер. Со мной шла подруга - это ее первое знакомство с отдыхом на теплоходе. И потому я переживала как ей лоукостер. Но .. теплоход Леонид Красин по сути ни разу не лоукостер.

    Программа дня насыщенная в течении дня. Вечером обязательно концерт - фортепиано, саксофон, дудук, вокал. В течении дня по внутрисудовому каналу идёт трансляция познавательных фильмов, вечером - художественные.

    Каюта удобная. От лоукостера - нет только геля/шампуня. Дозатор с жидким мылом - это не обмылок, завёрнутый в бумажку.

    Информация по маршруту - на уровне.

    Питание - на уровне, пусть и не ресторанно-презентабельном, но вкусно, достаточно. Пожалела, что взяла пакет питания без обеда. Побоялась - все-таки формат лоукостера. Оказалось, зря боялась.

    Команда - всё на ОТЛИЧНО.

    Что ещё? Да ВСЁ на Отлично.

    Из общения с туристами - в этом году хорошо, но в прошлом году было ещё лучше. Не знаю, не пробовала. Но обязательно на этот теплоход ещё вернусь.
    Последний раз редактировалось Chere; 20-09-2021, 09:40.

  • #2
    Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Т/х Леонид Красин. М-Кострома-Тверь-М 12.09.21-19.09.21

    Очень коротко - всё СУПЕР. Для меня на сегодня это лучший теплоход в МТФ (Россию, Викторию, Грина не рассматриваю - не мой формат теплохода полностью обалконенного).

    Обычно по окончании круиза анкету не заполняю - лукавить, типа «Спасибо за всё», не умею, а выставлять и комментировать оценки ниже «отлично» не хочется. В этот раз раз с удовольствием сдала заполненную анкету с комментарием что это Теплоход, на который хочется вернуться.

    Шла немного с опаской - лоукостер. Со мной шла подруга - это ее первое знакомство с отдыхом на теплоходе. И потому я переживала как ей лоукостер. Но .. теплоход Леонид Красин по сути ни разу не лоукостер.

    Программа дня насыщенная в течении дня. Вечером обязательно концерт - фортепиано, саксофон, дудок, вокал. В течении дня по внутрисудовому каналу идёт трансляция познавательных фильмов, вечером - художественные.

    Каюта удобная. От лоукостера - нет только геля/шампуня. Дозатор с жидким мылом - это не обмылок, завёрнутый в бумажку.

    Информация по маршруту - на уровне.

    Питание - на уровне, пусть и не ресторанно-презентабельном, но вкусно, достаточно. Пожалела, что взяла пакет питания без обеда. Побоялась - все-таки формат лоукостера. Оказалось, зря боялась.

    Команда - всё на ОТЛИЧНО.

    Что ещё? Да ВСЁ на Отлично.

    Из общения с туристами - в этом году хорошо, но в прошлом году было ещё лучше. Не знаю, не пробовала. Но обязательно на этот теплоход ещё вернусь.
    Теплоход хороший, но не лучший, даже если не брать, Россию, Викторию и Грина, у МТФ есть Михаил Булгаков, у которого обалконена только шлюпочная палуба…

    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #3
      Я отметила, что лучший для меня (см. выше). Что касается Булгакова - по мне так хуже некуда. Без комментариев.

      Комментарий


      • #4
        Да и без Булгакова, у МТФ полно хороших теплоходов… Которые лично мне не нравятся…
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #5
          Хороший теплоход и Лучший - немного разные понятия.

          Комментарий


          • #6
            А докупить недостающие средства, в вашем случае, это гели/шампуни, всегда можно, обратившись на стойку регистрации…
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
              А докупить недостающие средства, в вашем случае, это гели/шампуни, всегда можно, обратившись на стойку регистрации…
              Отсутствие этих средств не недостаток. Отметила всего лишь как единственную составляющую, определяющая понятие Лоукостер. И да, купить можно на теплоходе, что тоже есть Хорошо.

              Комментарий


              • #8
                Приятно читать такие отзывы. Очень жаль что на нашем форуме не принято анонсировать планы. В субботу в Твери на трех разных судах были форумчане. Можно было бы организовать что-то. Присесть где нибудь за рюмкой чая.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Приятно читать такие отзывы. Очень жаль что на нашем форуме не принято анонсировать планы. В субботу в Твери на трех разных судах были форумчане. Можно было бы организовать что-то. Присесть где нибудь за рюмкой чая.
                  Значит надо создать подобную тему…
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Очень жаль что на нашем форуме не принято анонсировать планы. В субботу в Твери на трех разных судах были форумчане. Можно было бы организовать что-то. Присесть где нибудь за рюмкой чая.
                    Мы в Твери стояли с 13:30 до 22:00. По Твери гуляли самостоятельно и к теплоходу вернулись ближе к 18 часам. Грина, конечно же, видели. И да - в случае договоренности мы могли вернуться на причал немного пораньше. Не судьба.

                    К тому же у вас была 4-хчасовая экскурсия «На деревню к дедушке» - то есть полностью время стоянки. Я бы, наверное, на Вашем месте выбрала её.

                    Как знать. Может когда и пересечемся на реке в одном круизе.

                    И если о планах на 2022 год - хочу, очень хочу, но не уверена, что смогу - круиз на Северной сказке: Волга, Кама, Белая, Вятка, Ока. Ух, остаётся только мечтать. А вдруг получится …

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

                      Мы в Твери стояли с 13:30 до 22:00. По Твери гуляли самостоятельно и к теплоходу вернулись ближе к 18 часам. Грина, конечно же, видели. И да - в случае договоренности мы могли вернуться на причал немного пораньше. Не судьба.

                      К тому же у вас была 4-хчасовая экскурсия «На деревню к дедушке» - то есть полностью время стоянки. Я бы, наверное, на Вашем месте выбрала её.

                      Как знать. Может когда и пересечемся на реке в одном круизе.

                      И если о планах на 2022 год - хочу, очень хочу, но не уверена, что смогу - круиз на Северной сказке: Волга, Кама, Белая, Вятка, Ока. Ух, остаётся только мечтать. А вдруг получится …

                      Я думаю Михаил Дмитриевич, говорит о анонсах круизов, на которые вы точно поедите …
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                        Я думаю Михаил Дмитриевич, говорит о анонсах круизов, на которые вы точно поедите …
                        А что - мечтать тут воспрещается? За Круиз, о котором я мечтаю, внесён аванс. И да, Danila, уж так получилось что это не с МТФ. С мостурфлотом только если на Красине. Уж Sorry, это не Ваш формат.
                        и вот ещё - в речные круизы я хожу, а не езжу. Как-то так

                        Комментарий


                        • #13
                          Мы вообще на экскурсию не поехали. К дедушке народу не набралось, а обзорка не интересно. Сгоняли с приятелем в ближайший магаз. Купили коньяк, ананасы и сидели на балконе средняя палуба ближе к корме. По стороне города. Так что если Вы подходили к Грину то нас видели.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
                            А что - мечтать тут воспрещается? За Круиз, о котором я мечтаю, внесён аванс. И да, Danila, уж так получилось что это не с МТФ. С мостурфлотом только если на Красине. Уж Sorry, это не Ваш формат.
                            и вот ещё - в речные круизы я хожу, а не езжу. Как-то так
                            Не воспрещается конечно, удачи вам в осуществлении ваших желаний, а что касается, что вы заплатили аванс за круиз не с МТФ, это как бы дело каждого с кем ходить, если есть интересные маршруты, которых нет в МТФ, можно и с другой фирмой сходить в круиз…

                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Купили коньяк, ананасы и сидели на балконе средняя палуба ближе к корме. По стороне города. Так что если Вы подходили к Грину то нас видели.
                              К Грину мы не подходили - чего не видали то? Сходили на противоположный берег Тверцы, хотели посетить Свято-Екатерининский женский монастырь. Но не судьба - со времён начала пандемии закрыт для посещения. Ну и ладно - уехали на противоположный берег Волги, гуляли по центру. Жаль не успели в Дворцовый сад - открыт до 18, а касса до 17. Кто бы знал. Другим разом значит.

                              И другим разом речка Тьмака - никаких физических женских сил в этот раз не хватило. Не знаю что там, но почему не прогуляться.

                              Вернулись к 18 часам на причал, прикупив местного мороженого Пломбир крем-брюле. Жаль не было шоколадного, но и этот вариант оказался вкусный. И на палубе с чашечкой кофе завернувшись в плед с видом на причал - лепота …

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X