Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АСТРАХАНЬ - МОСКВА Т/Х "ИЛЬЯ РЕПИН" (19- 29 СЕНТЯБРЯ) НАШЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АСТРАХАНЬ - МОСКВА Т/Х "ИЛЬЯ РЕПИН" (19- 29 СЕНТЯБРЯ) НАШЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

    Только что вернулась из путешествия и вот сразу же на форум. Я в восторге!!! Наш отдых удался на все 100! У меня впечатления только положительные. Спасибо капитану Вячеславу Аркадьевичу и всем сотрудникам т/х за сплоченность коллектива. Благодарю директора круиза Михаила Сергеевича за доброту, отзывчивость и организацию экскурсий.
    Директору ресторана отдельное спасибо за вкусную и разнообразную пищу. Очень вкусно нас кормили и, чтобы отказаться от порции нужно иметь ОЧЕНЬ большую силу воли. А вот чтобы сбросить наши Ккал мы ходили каждый день утром на зарядку:yes:, которую проводила с нами Ольга.
    Понравилась мастерская "Светелочка" по изготовлению кукол во главе с нашей рукодельницей Мариной. Занятия просто завораживали.

    Фотоотчет будет немножко попознее сейчас распаковываем чемоданчики

  • #2
    Присоединяюсь к вышесказанному!!! Отдохнули отлично!!
    Спасибо всему экипажу во главе с капитаном Вячеславом Аркадьевичем, Михаилу Сергеевичу так же огромное спасибо! А голосом теплохода наслаждались в течении всего круиза- Евгений Петрович Вы молодец! Диджей Сергей- браво! Дискотеки и конкурсы надолго останутся в памяти! А так же хочется поблагодарить всех работников ресторана!( снова придется сесть на диету) Официантке Ирине спасибо!!! Ну а бармену Георгию пламенный привет от всей нашей компании! Трудно всех перечислить, но этот круиз я уж точно никогда не забуду!!
    Рада знакомству с Мариной (Светелочка),Ольгой (зарядку не пропустили ни разу), с Татьяной, что вела развлекательные программы по вечерам. А так же с веселыми и неунывающими туристами: Натальей, Людмилой, Анатолием и Людмилой, Борисом, Валерой и его сестрой Леной, Владимиром, Ольгой и Русланом (жду вашей регистрации на форуме )

    Постараюсь как можно быстрее разобрать фотографии, но вот показать их тут будет немного сложнее...проблемы с компом.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #3
      Девчонки! Я очень рада вашему возвращению! Жду фотографий. И до встречи (очень соскучилась)! bozau::flowers: Будет о чем поговорить.:boat: Рада, что вам все понравилось :yes:
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #4
        Привет всем.Мы наконец-то зарегистрировались.Девочки очень рады вас видеть.Всем большой привет.Не удержалась и позвонила Ритульке. Очень понравилась наша поездка.Мы от Репина в восторге.Тоже фотографии разберу и вышлю вам.Всех целую.

        Комментарий


        • #5
          Всем девушкам большой и пламенный привет от Валерика.круиз удался на 100%.И спасибо что украсили т/х Илья Репин своим присутствием.

          Комментарий


          • #6
            Начинаем наш рассказ
            Первый день нашего путешествия (верннее ночь) началась с ночного поезда.
            Отправление с Павелецкого вокзала поездом 093 в 23-59 Москва -Астрахань.
            И хотя в пути находились более 30 часов, но время в хорошей компании пролетело просто незаметно!
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Астрахань Москва 19-29 сент 2011г 004.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	494358

            Комментарий


            • #7
              Астрахань нас встречала красивым рассветом и отличной теплой погодой.
              С ж/д вокзала до речного мы отправились на такси (кстати цены на такси там не такие высокие как в Москве).
              Раннее, осеннее, теплое утро на причале.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Астрахань Москва 19-29 сент 2011г 005.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	73.1 Кб 
ID:	494359

              Комментарий


              • #8
                Привет, у вас есть еще фото? Cпасибо и ciao,Pietro.

                Комментарий


                • #9
                  pietro, да фото много!
                  понемножку рабираемся и будем загружать

                  Комментарий


                  • #10
                    Ольга и Валера, очень рада видеть вас на форуме! Надеюсь, что еще ни раз встретимся

                    Ну и я потихонечку продолжу рассказ (насколько позволит мне это сделать постоянно зависающий комп).
                    Извините, что немного затянули с этим, но на то были причины. Да и вчера мы ездили на экскурсию в Константиново.
                    Вернувшись с моря, где я пробыла с сестрой 2 недели, у нас было буквально 2 дня, чтобы собраться в круиз. И вот чемодан собран и мы выдвинулись на вокзал. В купе ехали вчетвером: Татьяна Петровна (попросту Петровна, как мы ее звали), я , моя сестра Таня и Татьяна. Таким количеством Татьян я незамедлительно воспользовалась и загадала кучу желаний. В поезде время пролетело незаметно. И вот ранним утром мы прибыли в Астрахань, и первым делом на такси сразу поехали на речной вокзал, заплатив за поездку 150 рублей.



                    Рыбак на берегу


                    А за рыбалкой внимательно наблюдал кот


                    Пройдя на т/х мы оставили там вещи. Нам предложили поехать со всеми на экскурсию по городу, но я с сестрой решили осмотреть город самостоятельно.
                    Вначале прошли к Кремлю.








                    Мини-радуга


                    Башня Красные ворота




                    Пока продолжит Татьяна, я уже замучилась с компом. Завтра переустановлю всю систему и продолжу...
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #11
                      С удовольствием посмотрим фото.Это очень интересный маршрут!
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • #12
                        кто-то ловит, а кто-то ест

                        на территории Астраханского кремля





                        кусочек маленькой старой Волги

                        Комментарий


                        • #13

                          Астраханский театр



                          На набережной






                          Комментарий


                          • #14
                            Второй день нашего путешествия - зеленая стоянка Ахтуба!
                            Как же приятно было окунуться во времена детства и юности....
                            Мероприятие проходило под лозунгом "Сделано в СССР!"
                            На берегу песчаного бережка кто-то купался, кто-то загорал,но прибыли "репинцы" и, тут закрутилось, завертелось...
                            Было нас две команды "Репейники" и " Орлята": Рисовали стенгазету, участвовали в конкурсах, сочиняли речевку, даже пришлось поиграть в индейцев!





                            Фото с мероприятия у меня почти нет, так что расчитываю на сестру Риты и Татьяну Петровну!

                            Комментарий


                            • #15
                              И немного красивых пейзажей






                              Комментарий

                              Обработка...
                              X