Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

на "Илье Муромце" из Ярославля в СПб

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • на "Илье Муромце" из Ярославля в СПб

    4 по 9 августа я купила путевку на теплоход "Илья Муромец " по маршруту Ярославль - Петербург. Из Ярославля теплоход отошел с 15-часовым опозданием, как нам обяснили, не проплатили топливо. Из-за опоздания теплохода не было остановок на экскурсии ни в Череповце, ни в Свирьстрое, сокращена стоянка в Горицах. По причине плохих погодных условий, хотя на мой непрофессиональный взгляд был вполне тихий день, бурных волн на Ладоге не наблюдалось, мы не зашли на Валаам, так сказать, самую желаемую и интересную точку маршрута, а отправились прямо в Питер, т.е. на день раньше запланированного. В Петербурге у нас была заказана гостиница только со следующего дня, т.ч. пришлось сидеть на теплоходе- лил дождь. Подведя итоги, могу сказать, что очень разочарована поездкой, не было ни обещнной культурной составляющей, и обслуживание вызывают много вопросов. Конечно, народ волновался. В Питере была приглашена съемочная группа 5 канала. Оказываетсязадержки с отплытием начались гораздо раньше.
    Капитан ни разу не встетился с пассажирами, трусливо прислав вместо себя третьего помощника, который весьма невразумительно пытался лепетать что-то о заботе о жизни пассажиров (что? неуплаченные во время деньгм? при чем здесь пассажиры?)
    Ну и в нашей каюте № 313 (!) плохо работал сливной бачок, мы трижды просили исправить, к нам приходили (один раз почему-то женщина), но с минимальным результатом. Так что в течение трех(а не четырех, что в данном случае хорошо) дней у нас была пытка неработающим унитазом. Мы планировали эту поездку заранее, ждали впечатлений. Кстати, 5 лет назад мы плавали по Волго-Ьалту на "Прикамье". Остались очень хорошие впечатления, поэтому поехали второй раз. Наш отдых был испорчен, я стараюсь писать корректно, на самом деле в адрес организаторов этого круиза у меня есть более яркие и выразительные слова.
    Конечно, я написала претензию в агентство, но мне сказали, что вряд ли я могу ждать каких-то возвратов денег или хотя бы извинений.
    Эх, прочитала бы я такой отзыв раньше...
Обработка...
X