Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Н.Новгород-Пермь-Н.Новгород, 27 августа - 4 сентября, теплоход Михаил Кутузов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение

    Да, меня вполне устроила. Уютно, чисто, приятно.
    О! Хоть кто-то читает, отрадно
    Ярослава, я тоже читаю

    Комментарий


    • Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение

      Ярослава, я тоже читаю
      Вера Михайловна, доброго дня!! Да, побывав автором я поняла, что надо откликаться на прочитанные рассказы: автору это важно. И важно вдвойне, когда откликаются, кого ты очно знаешь

      Комментарий


      • И я тоже прочитала твой рассказ. Интересно!

        Комментарий


        • Ярослава, спасибо большое за фотографии. Необычное фото Чебоксарского шлюза получилось. Ещё туман ты здорово поймала.
          А главное, не ленилась так подробно писать.
          Спасибо!

          Комментарий


          • Сообщение от Марина Петровна Посмотреть сообщение
            Ярослава, спасибо большое за фотографии. Необычное фото Чебоксарского шлюза получилось. Ещё туман ты здорово поймала.
            А главное, не ленилась так подробно писать.
            Спасибо!
            Пожалуйста!! Вам спасибо за внимание и тёплые слова.

            Комментарий


            • Спасибо большое за Ваш титанический труд и интересный фоторассказ!!!
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий


              • Комментарий


                • Спасибо, было познавательно и интересно!

                  Комментарий


                  • Отходим от Павла Бажова, "братика" нашего Михаила Кутузова, с Пермским мишкой и узором на борту.
                    Вот, а ему тогда "повезло" гораздо меньше- на две недели на карантин отправили.

                    Много отзывов читаю ныне о компании ВW, именно тех, кто берет круизы на Каму, возмущает людей, именно "насыщенности" Камой этих отрезков круизов.

                    Ярослава, спасибо за повествование.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ;n541032
                      Вот, а ему тогда "повезло" гораздо меньше- на две недели на карантин отправили.
                      Про Бажова не знаю. А мы "висели на волоске" :если бы по результату тестов в Перми обнаружили бы ещё у кого, из команды или из пассажиров, то тогда бы из Перми не выпустили. Слава богу, пронесло.

                      Сообщение от ;n541032
                      возмущает людей, именно "насыщенности" Камой этих отрезков круизов
                      Ну, я не стала бы говорить "возмущает", но, с моей точки зрения, получилось два длинных дня перехода - когда весь день шли, а к вечеру пришли в Пермь, и обратный, с утра вышли из Перми и весь день шли. При том, что и в другие дни экскурсионная программа была достаточно сжатая, в Нижнекамске полтора часа, в Казани по три. Т.е. по экскурсионной насыщенности путь туда и обратно проигрывает аналогичным круизам МТФ или Инфофлота (их рассматривала при подборе, у них есть ещё стоянки по пути в других городах). Выигрыш за счёт программы в Перми и сравнительно низкой цены круиза (почти в два раза).

                      Комментарий


                      • Ярослава, спасибо за подробный рассказ и красивые виды.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X