Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе «Княжна Виктория» Москва – Кострома – Москва (15.08 – 21.08.2020)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
    Спасибо, рада, что коты и ноги понравились! .
    Не только. Ярославская бегония и мышкинские скульптуры как родные. Интересно, конечно, и на интерьеры "Виктории" посмотреть Здесь так необычно: каминные ушастые кресла, белый лак - просто-таки леденцовая библиотека. Но мне нравится.

    Комментарий


    • #17
      Фото понравились, но у меня не открылись фото из каюты.

      Комментарий


      • #18
        "В каюте" не отредактировать, не удалить не получилось... Поэтому повторяюсь

        В каюте

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-08-15 13.46.33.JPG 
Просмотров:	701 
Размер:	495.6 Кб 
ID:	539825 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-08-15 12.28.36.JPG 
Просмотров:	672 
Размер:	445.1 Кб 
ID:	539826 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-08-15 13.55.04.JPG 
Просмотров:	678 
Размер:	391.8 Кб 
ID:	539827 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-08-15 13.52.49.JPG 
Просмотров:	676 
Размер:	376.1 Кб 
ID:	539828

        Комментарий


        • #19
          В нашем круизе у одного гостя был юбилей и торт принесли не только ему лично, но и всем, кто был в ресторане. Интересно, за чей счёт банкет

          Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2020-08-19 21.43.33.JPG  Просмотров:	0  Размер:	779.8 Кб  ID:	539830

          Комментарий


          • #20
            Третий уже раз слушала лекции Кондратьева Вячеслава Сергеевича о шлюзах и навигационных знаках, но каждый год интересно (девичья память).

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-08-20 08.29.40.JPG 
Просмотров:	633 
Размер:	662.8 Кб 
ID:	539832
            В Мышкине - новые мыши.

            Комментарий


            • #21
              Моя "Виктория"- лучший теплоход, но в этом году путешествую с вами только виртуально- спасибо за рассказы!

              Комментарий


              • #22
                Автор,спасибо вам за рассказ.
                Из рассказа понял следующее:Питание и надеюсь обслуживание в ресторанах и барах вам понравилось?
                Вы не написали о развлекательных программах-понравились они вам или нет?
                Рассматриваем круиз на юбилейную годовщину свадьбы-10 лет,в навигацию 2022-пока это единственный круиз от компаний Мостурфлот который нас устравивает по датам а также
                времени отправления и прибытия на 4 палубном т/х.

                Комментарий


                • Lubov
                  Lubov комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  ivan20481, мне понравились и питание, и обслуживание в ресторане и баре теплохода "Княжна Виктория". Развлекательные мероприятия тоже нормальные. Но этот отзыв я написала в прошлом году. В этом году я тоже была в круизе на этом теплоходе, директор круиза был уже другой и развлекательные мероприятия тоже другие. В ресторане теперь на обед шведский стол, мне это не очень нравится. Зато появились два дополнительные завтрака (перед завтраком и после основного завтрака). В нашем круизе тоже была супружеская пара, отмечающая годовщину свадьбы. Их торжественно поздравляли и администрация теплохода, а потом и соседи по столику в ресторане. Надеюсь, вам с супругой понравится теплоход.

              • #23
                Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                Третий уже раз слушала лекции Кондратьева Вячеслава Сергеевича о шлюзах и навигационных знаках, но каждый год интересно (девичья память).

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-08-20 08.29.40.JPG 
Просмотров:	633 
Размер:	662.8 Кб 
ID:	539832
                В Мышкине - новые мыши.

                На Мустае, вчера тоже рассказывали отшлюзах…
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий

                Обработка...
                X