Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х Бородино с 11 по 22 августа. В непогоду.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо! Развеяли сомнения. Забронировал первый круиз из Нижнего по Оке до Москвы в апреле 2021 года. Пузыри очень люблю. Уютные теплоходы. Ока потрясающей красоты река. Цены приемлемые. Вперед! А вы, Михаил Дмитриевич смерти Пузырей не дождетесь!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      ...Забронировал первый круиз из Нижнего по Оке до Москвы в апреле 2021 года...
      Узнаю твой неиссякаемый оптимизм! После всего что было в эту навигацию, это когда вместо денег за отмененный рейс был показан средний палец в виде ваучера, да еще и непредсказуемую Оку бронировать на 2021 год.... Ну, ну... Хотя с водой в апреле скорее всего порядок будет.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Риск не очень большой. А за такие деньги (47000 за полных шесть дней на двоих в каюте с санузлом) Оку посмотреть от Нижнего до Коломны вполне неплохо. Все отстальные реки где есть навигация (кроме Вятки) мы видили. Я и Оку видел, а жена нет. Надо ей показать.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Риск не очень большой...
          Не в деньгах счастье Денис. Просто не хочется быть терпилой... Когда заранее вкладываешь свои кровные, а потом тебе говорят что если и вернут то через цать лет, иначе ситуацию не назовешь. И все сказочки на тему "ужель вы хотите чтобы ваши любимые теплоходики пошли на иголки в Череповце" тоже не канают. У каждого свои трудности, я своими никого не гружу. Так что с этого года деньги буду вкладывать накануне. Или близко к этому. Мест не будет, найдем альтернативу. Кстати, полтос "47000 за полных шесть дней на двоих в каюте с санузлом" тоже не три рубля. У меня допустим найдется куда их вложить лучше чем подарить круиз-оператору. Тем более что БЛ, он вроде "Бородино" имеет, даже в РА не входит. Если что, они первые очередь в Череповец занимать начнут. Хотя конечно хотелось бы чтобы обошлось без этого.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #20
            Что такое РА, куда Белый лебедь не входит? Можно и перед самым круизом, но мест не будет. И альтернативы я лично не найду. Поэтому выбора нет.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Тем более что БЛ, он вроде "Бородино" имеет, даже в РА не входит. Если что, они первые очередь в Череповец занимать начнут. Хотя конечно хотелось бы чтобы обошлось без этого.
              Именно так и я думала - что первым из московских не выживет Белый лебедь. Оказалось - показалось: все три их теплоходика на плаву, выполняют заявленные по расписанию круизы с момента открытия навигации и без господдержки. Ошиблась я, однако.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
                ...Ошиблась я, однако.
                Буду рад если и я ошибусь.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  В этом году теплоходы 2 и 3 эшелона пользуются повышенной популярностью в Москве. Все эти компании вывели в навигацию все свои немногочисленные флотилии. Битком заполненными уходят в рейсы и Свирский, и то же Бородино. В это время компании РА не вывели в нави до половины своих флотилий. Частично это связано с интуром, но только частично. Кроме того даже часть теплоходов ра, выведенных в навигацию, уже закончила свою работу, некоторые досрочно. Эшелоны продолжают работать.
                  Что это, феномен этого года? Полагаю, что тенденция...

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    И альтернативы я лично не найду. Поэтому выбора нет.
                    Денис привет!
                    Есть еще компания Гама. Теплоход Свешников. Вроде не хуже других гамовских теплоходов. Весь май как всегда будет ходить по Оке. Хош в одну сторону, хочешь туда обратно. Можно покупать путевки из Москва, можно из НН. Причем, в отличие от "Московской Кругосветки", и туда и обратно по Оке. https://gama-nn.ru/cruise/sveshnikov/
                    Также можно рассмотреть Пирогова. Мы с братом на нем ходили в В.Новгород, когда он еще МТФ принадлежал. Много интересных остановок. Сейчас 15% скидка. https://www.rechflot.ru/selection/
                    Последний раз редактировалось славан; 22-09-2020, 23:32.

                    Комментарий


                    • #25
                      Пирогов, помнится, до ВеНо не дошел в своем единственном рейсе. Славянов-Образцов доходил дважды.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        ...Эшелоны продолжают работать...
                        И это здорово. Но продолжают работать потому что. Не заточены под интур, работают с менее кредитоспособным клиентом не расположенным к финансовым рискам даже если речь идет о здоровье. Ну и полагаю не слишком заморачиваются соблюдением формальных ограничений. Которые компании РА вынуждены соблюдать даже себе в убыток. Авторитет дороже пАнимаш))) Если глядеть шире. Викинги и Ортодоксы просто поставили флот в холодный отстой со словами здоровье клиента - дороже.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                          Пирогов, помнится, до ВеНо не дошел в своем единственном рейсе. Славянов-Образцов доходил дважды.
                          Совершенно верно. В Ладогу нас не пустили. Пришлось на автобусе от Лодейного поля ехать в ВН часов 6. По реке Волхов так и не прошли, но зато больше времени в городе было. В Великом Новгороде нас на одну ночь в гостинице поселили, т.е по сути мы 1,5 дня в городе были.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от славан Посмотреть сообщение

                            Совершенно верно. В Ладогу нас не пустили. Пришлось на автобусе от Лодейного поля ехать в ВН часов 6. По реке Волхов так и не прошли, но зато больше времени в городе было. В Великом Новгороде нас на одну ночь в гостинице поселили, т.е по сути мы 1,5 дня в городе были.
                            Был в том круизе. На мой взгляд, на автобусе получилось даже интересней!
                            Последний раз редактировалось vik-klen; 25-09-2020, 21:26.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от славан Посмотреть сообщение

                              Денис привет!
                              Привет, друг! Прсмотрю обязательно, хотя деньги уже внес за каюту.

                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X