Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ярославль Тутаев Коприно Ярославль, круиз на теплоходе Михаил Кутузов август 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31


    Виды города Рыбинск



























    Памятник Паровозу у жд вокзала Рыбинска

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #32
      Ещё одно фото Паровоза в Рыбинске



      Старая и новая раскраска, старая смотрится лучше, кстати справа стоит поезд 601ЯА на котором я поеду в Москву





      А это пригородная электричка прошла перед нашим поездом а мы отправились следом за ней





      Мой вагон номер 8 и 15 место в купейном вагоне за 161 рубль и 4000 баллов РЖД бонус



      Ещё немного видов Рыбинска с вокзала Рыбинска









      Переезжаем Волгу



      Станция Некоуз





      Внутри поезда



      Станция Сонково, и тут у нас смена направления движения

      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #33
        Ещё немного видов станции Сонково







        Кесова гора



        Паровоз в Угличе









        Станция Углич



        Вторая смена направления движения









        Луна

        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #34
          Расписание поезда



          Внутри







          Станция Савёлово



          Тэп 70 БС отцепляется



          Немного видов станции Савёлово







          ЧС7- 145 повезёт нас до Белорусского вокзала





          Стоит экспресс, но наш поезд прибудет в Москву раньше него



          Уже светло и виды из поезда





          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #35
            Прибыли на Белорусский вокзал



            Женщина ехала со мной в купэ на 13 месте из Углича и звать её Ирина, она там пробыла 5 дней, работает в Турфирме не особо известной, но они продают путёвки в основном в детские лагеря, круизами она заинтересовалась и сказала на форуме отчёт
            посмотрит обязательно









            Заключительная фотография этого односуточного круиза по интересному маршруту



            А теперь подведём итоги

            Проезд в МЦД 2 от МЦД Москворечье до МЦД Каланчёвская по карте Тройка 40 рублей +

            + Поезд Москва - Ярославль 1042 рубля 50 копеек +

            + круиз на теплоходе Михаил Кутузов с учётом скидки постоянного клиента 5%и 2% за самостоятельное бронирование 7292 рубля +

            + оплата шашлыка с гарниром 490 рублей +

            +оплата экскурсии в Коприно в деревню Тыгыдым 450 рублей +

            + дополнительные траты в Тутаеве на сумму 255 рублей +

            + Теплоходная прогулга до Толги и обратно 35 и 35 рублей +

            + билет на Метеор по маршруту Ярославль - Рыбинск 277 рублей +

            + покупка товаров в Пятёрочке на станции Сонково 220 рублей 15 копеек +

            + 40 рублей по карте тройка на метро =

            = 10 тысяч 176 рублей 65 копеек
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #36
              Ну ежели турист, тогда ладно. Хотя лично для меня такой наряд даже для туриста приемлим разве что на пляже. Знатный у тебя поезд назад оказался. Я даже не знал что ветка через Углич до сих пор работает. Когда мы ездили зимой в Тирс то ее переезжали. Мне показалось что она заброшена. Поезд пришел на Белорусский вокзал, как понимаю на тот путь с которого ходят Аэроэкспрессы, да еще со стороны Савеловского вокзала. Расписание покрупней выложи, нет времени, а вернее лень, в интернете копаться.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Леонид Белкин
                Леонид Белкин комментирует:
                Редактировать комментарий
                Картинки кликабетельные, что касается поезда Рыбинск - Москва - поезд ходит 2 раза в неделю, один раз из Москвы, и один раз из Рыбинска.

                Раньше поезд ходил с Савёловского Вокзала а потом его перевели на Белорусский вокзал, плохо что поезд ночной, а насчёт пути для Аэроэкспресса Вы правы, именно туда и подают поезд
                Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 12-08-2020, 13:30. Причина: Убрана лишняя буква

            • #37
              Интересный маршрут. Я имею ввиду возвращение поездом. Кстати, как сам поезд? Чисто, не очень, народу много или нет? Не хочу сказать что вот прямо сейчас готов на нем прокатиться. Но как говорилось в рекламе, а что, а вдруг... Окупировать пару купе, выкупив восемь мест на четверых, курочка, водочка, огурчики малосольные, черняшка и устроить настальгический тур в глубинку.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Леонид Белкин
                Леонид Белкин комментирует:
                Редактировать комментарий
                Народу не очень много, вагоны плацкарт и купе в том числе Амендорф, из Рыбинска быстрее автобусом, этот поезд в основном для связки городов на маршруте, вагонов всего 5 бывает в основном

            • #38
              Леонид, спасибо за фотоотчет, как всегда - наиподробнейший...Я даже вот не знаю, выкладывает ли еще кто нибудь на разных речных форумах такие вот подробные отчеты? Посмотришь ваши фото и видео - и как будто сам лично побывал в этих круизах( в том числе позавтракал-пообедал -поужинал..)...

              Комментарий


              • #39
                Вообще мвршрут у поезда интересный. Ведь Углич - это тупиковая станция. Получается поезд теперь из Калязина идет до Углича, а потом возвращается обратно.

                Раньше лет 30 назад с Савеловского вокзала ходило 2 отдельных поезда Москва - Рыбинск и Москва - Углич. Потом угличский поезд отменили и стали к поезду Москва - Рыбинск, который перевели на Белорусский вокзал, цеплять вагоны до Углича, которые в Калязине перецепляли к местному пригородному поезду Калязин - Углич, а рыбинский поезд шел дальше. А теперь весь поезд в Углич гоняют?

                Кстати, в советские времена с Савеловского вокзала ходил поезд Москва - Ленинград (когда город стал Санкт-Петербургом этот поезд уже отменили). Поезд шел до Северной столицы двое суток, пробираясь какими-то окольными тропами.

                Комментарий


                • Леонид Белкин
                  Леонид Белкин комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Да поезд гоняют весь, и две остановки в Калязине, жалко что поезд ночной, если бы он ходил днём, то поинтереснее бы было
              Обработка...
              X