Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Константин Коротков, круиз с 20 по 22 июля 2020 года в Углич и Мышкин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Спасибо Леня! Отличный репортаж. Что сказать о "Короткове". когда то это был наш с Аней любимый теплоход, отличный надо сказать. Потом поменялся капитан, пришла новая команда, и он стал просто хорошим, как все.... Честно говоря после реконструкции я ожидал большего. Насколько помню изначально на этот рейс стоял "Карим", сочувствую тем кто покупал путевки конкретно под него.... По крайней мере сужу по фотографиям. Все таже стандартная каюта пенал, тесный санузел, аскетичная обстановка баров и ресторанов. Особенно поразил ресторан. Часть с квадратными столами и шаткими на вид стульями, зато простор, а в корме круглые столики с полукреслами, и теснота. Сужу по фото столика 12. Хотя может люди сами захотели сидеть вместе. В общем безусловно прогресс налицо, но лично мне хочется уже большего. Надеюсь никто не воспримет мои слова как некий наброс определенной субстанции на вентилятор. В данном случае я как акын, что вижу, о том пою))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Спасибо Леня! Отличный репортаж. Что сказать о "Короткове". когда то это был наш с Аней любимый теплоход, отличный надо сказать. Потом поменялся капитан, пришла новая команда, и он стал просто хорошим, как все.... Честно говоря после реконструкции я ожидал большего. Насколько помню изначально на этот рейс стоял "Карим", сочувствую тем кто покупал путевки конкретно под него.... По крайней мере сужу по фотографиям. Все таже стандартная каюта пенал, тесный санузел, аскетичная обстановка баров и ресторанов. Особенно поразил ресторан. Часть с квадратными столами и шаткими на вид стульями, зато простор, а в корме круглые столики с полукреслами, и теснота. Сужу по фото столика 12. Хотя может люди сами захотели сидеть вместе. В общем безусловно прогресс налицо, но лично мне хочется уже большего. Надеюсь никто не воспримет мои слова как некий наброс определенной субстанции на вентилятор. В данном случае я как акын, что вижу, о том пою))
      Круиз был блогерский, 100 блогеров, остальные 53 обычные пассажиры, из за этого меня пересадили за стол к Андрею Кузьмичёву после завтрака первого, и моя каюта должна была выглядеть зеркально такой - с сайта Водохода, однако даже близко такого не было

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c07a74b94e15352f56ec358e88a2d9bf.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	335.2 Кб 
ID:	538569

      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #48
        Дааа... Как говорится не верь своим глазам. Лень, а права качнуть слабо было, или по крайней мере попытаться объясниться. То что ты покупал со скидкой ничего не значит. Если Ъ продавал этот рейс за полцены значит только одно, за полную желающих не набралось. И еще, блогер, это такой-же обычный пассажир как и все. Посему если ради удобства кого-то из них мне предложили бы поменять столик в ресторане или сделать что-то еще не входящие в мои планы, то предложивший был бы послан в пешее эротическое путешествие по с детства всем известному адресу. Надеюсь в твоем случае все было по обоюдному согласию.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #49
          Андрей Кузьмичёв задавал вопрос по поводу Кислородных Коктейлей, так ему ответили что всё как на Кариме и Кислородных Коктейлей не будет)))
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #50
            Леня, меня не очень интересует вопрос кислородных коктейлей. Меня интересует вопрос, ты интересовался почему интерьер каюты не соотвествует тому что присутствует на сайте Ъ? И если да то какой был ответ. Интерес сугубо меркантильный. На "Кариме" кислородных коктейлей полагаю точно не будет. Интура на подобную шнягу не ведется))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Леонид Белкин
              Леонид Белкин комментирует:
              Редактировать комментарий
              Михаил Дмитриевич, не смотрел я фото каюты до круиза, поэтому и не задавал вопрос по поводу каюты

          • #51
            Посмотрел твой коммент Леня. А ты гусар однако. Покупать товар не глядя это круто)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Леонид Белкин
              Леонид Белкин комментирует:
              Редактировать комментарий
              Я сначала посмотрел цены со скидкой, потом посмотрел класс теплохода, написано Водоход Премиум, обращался на рецепцию по поводу общей системы файнкол, ибо как не крутил выключатели, так дул горячий воздух
          Обработка...
          X