Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Золотое кольцо + Наукоград" на т/х "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо за рассказ и очень "атмосферные" иллюстрации
    Пара комментариев:
    1) свободная розетка должна быть на корпусе кондиционера, чуть ниже уровня спальной полки. Буду думать, как сделать её заметнее. Наверное надо стикеры заказать, 220V красным, и клеить их повыше. Я сам, приезжая на "Карамзин" после долгого перерыва, не сразу вспоминаю про розетку )
    2) про рыбу. Рыба, купленная на берегу, это всегда лотерея. Никаких гарантий качества и свежести продавец не даёт, кроме "честного купеческого", и привлечь его к ответственности потом никак будет нельзя. И второй момент: рыбу разделывают и едят руками. Это резко повышает риск заражения норовирусом даже в случае идеальной свежести и качества рыбы. Даже арбуз безопаснее, его чаще всего за корку держат )) Туристы на отдыхе расслабляются, и это правильно, но здравый смысл и инстинкт самосохранения должны работать
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Спасибо! Ваш рассказ доставил большое удовольствие! Обстоятельный, умный, красивый. Было приятно читать и смотреть.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Lara Z Посмотреть сообщение
        ... к которому мы тоже приложили свои ноги
        Ведь правда же, это наслаждение - научиться новому и отдаться процессу?

        Комментарий


        • #19
          Спасибо за то, что открыли мне интересные места в городах, где неоднократно бывал.
          И про рыбу. Я люблю горячего копчения. Очень вкусно. Долго не храниться, Покупал и Мышкине, и в Плёсе, и в Макарьеве, и в Астрахани, и на о. Ольхон, и в Иркутске и т.д. Без последствий. Конечно,вполне возможно есть риск, но покупать такую рыбку в супер-пупер, намного рискованно. Нюанс. Иногда продают на рынках в поволжье морскую рыбу терпуг, немного похожую на окунь. Я продавцов всегда негромко выводил на чистую воду. Как-то так.

          Комментарий


          • #20
            Дорогие форумчане! Очень рада, что вам понравился мой рассказ, сердечно благодарю всех за теплые слова! Простите, что не могла оперативно ответить, но на то была причина. За нашей первой изменой Водоходу последовала вторая Только что вернулись из потрясающего круиза на т/х "Сергей Есенин" до Великого Новгорода. Перед таким маршрутом не смогли устоять даже самые преданные водоходовцы Фотографий 2 тысячи, разбирать буду долго, но как управлюсь, постараюсь выложить не менее информативный отчет

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Lara Z Посмотреть сообщение
              Фотографий 2 тысячи, разбирать буду долго, но как управлюсь, постараюсь выложить не менее информативный отчет
              Ждём...
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий

              Обработка...
              X