Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва-Пермь-Москва 28.06- 13.07 т-д "Нижний Новгород"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • капитанский ужин к сожалению омраченый днем траура

    Директор ресторана, капитан и директор круиза

    ну и немного интерьеров т-да "Нижний Новгород" Бар Нева


    средняя палуба

    фонтанчик



    сувенирный киоск на главной палубе
    Последний раз редактировалось t-kostet; 01-08-2011, 19:57.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

    Комментарий





    • Дубна



      Долгопрудный

      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий




      • Всегда вспоминается объявление из фильма "Волга-Волга" - МОСКВААААА!!!

        После трагического случая с "Булгарией", видимо в ожидании проверок, матросов заставили надеть каски при швартовке.


        Ну чтож, вот и закончилось путешествие, когда оно начиналось все считали впереди 16 увлекательных дней, но когда повернули назад из Перми, все эти дни начали считать, так как хотелось и дальше оставаться на борту "Нижнего Новгорода", но увы все хорошее когда-нибудь заканчивается. Но ничего будут еще другие круизы и мы снова встретимся. Спасибо всем кто смотрел мой фотоотчет, до новых встреч!
        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

        Комментарий


        • Всё таки директор круиза мне не понравилась. Высокомерная она какая то. Холодная.
          Зато директор ресторана просто замечательная.

          Комментарий


          • Сообщение от Юлия М.К. Посмотреть сообщение
            Всё таки директор круиза мне не понравилась. Высокомерная она какая то. Холодная.
            Зато директор ресторана просто замечательная.
            Директор ресторана замечательный человек, могу привести всего один пример, я не ужинаю и соответственно на корабле на ужин тоже не ходил, она очень обо мне беспокоилась, как же так?! Человек не ходит на ужин... и то мне огромную вазу с фруктами передаст, то побеспокоится не нужно ли чего? Очень внимательная, за что ей огромное спасибо! А директор круиза... ну не знаю, к нам она всегда была внимательна и если возникали какие то проблемы всегда была готова предложить свою помощь.
            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

            Комментарий


            • Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
              Директор ресторана замечательный человек, могу привести всего один пример, я не ужинаю и соответственно на корабле на ужин тоже не ходил, она очень обо мне беспокоилась, как же так?! Человек не ходит на ужин... и то мне огромную вазу с фруктами передаст, то побеспокоится не нужно ли чего? Очень внимательная, за что ей огромное спасибо! А директор круиза... ну не знаю, к нам она всегда была внимательна и если возникали какие то проблемы всегда была готова предложить свою помощь.
              Было у меня с ней пару неприятных моментов. Она на меня с таким высокомерием посмотрела.И очень грубо ответила. Просто на отдыхе не стала на этом заострять внимание. Но осадок остался.

              Комментарий


              • Сообщение от Юлия М.К. Посмотреть сообщение
                Было у меня с ней пару неприятных моментов. Она на меня с таким высокомерием посмотрела.И очень грубо ответила. Просто на отдыхе не стала на этом заострять внимание. Но осадок остался.
                Ну с кем не бывает...:-) но нам она не грубила. Вы знаете, мы просто отдыхали и нам это удалось! Просто мы устали ходить в круизы и каждый раз искать как то недостатки,поэтому в этот раз мы просто отдыхали, была куча всяких мелочей, но мы их принципиально не замечали и не портили себе настроение и отдых, нам все понравилось, мы всем удовлетворены и мы счастливы, что наш отдых удался! Поэтому с директором круиза мы особо не общались, а она за это нам всегда приветливо и учтиво улыбалась :-D
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
                  как не искал название данного ткплохода,так и не нашел...
                  [ATTACH=CONFIG]17414[/ATTACH]
                  [ATTACH=CONFIG]17417[/ATTACH]
                  Это Денис Давыдов.
                  Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
                  Я Вконтакте

                  Комментарий


                  • Сообщение от p309kk Посмотреть сообщение
                    Это Денис Давыдов.
                    Спасибо!
                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                    Комментарий


                    • ДК Татьяна Владимировна чудесный человек!!! мы с ней общались довольно тесно из-за конфликта, возникшего с анимацией... так что знаем немного больше о ней и со всей отвтетственностью делаем такие заявления.
                      я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

                      Комментарий


                      • Сообщение от Серый_Волк Посмотреть сообщение
                        ДК Татьяна Владимировна чудесный человек!!! мы с ней общались довольно тесно из-за конфликта, возникшего с анимацией... так что знаем немного больше о ней и со всей отвтетственностью делаем такие заявления.
                        Да я собственно ничего плохого о ней и не говорил.
                        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Серый_Волк Посмотреть сообщение
                          ДК Татьяна Владимировна чудесный человек!!! мы с ней общались довольно тесно из-за конфликта, возникшего с анимацией... так что знаем немного больше о ней и со всей отвтетственностью делаем такие заявления.
                          У меня была проблема из-за оформления клубной карты Водохода. Так она в очень грубой форме сказала что спрашивать надо. А то понаделают ошибок. В последствии выяснилось что одну и ту же ошибку сделали чуть ли не половина круиза.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Юлия М.К. Посмотреть сообщение
                            У меня была проблема из-за оформления клубной карты Водохода. Так она в очень грубой форме сказала что спрашивать надо. А то понаделают ошибок. В последствии выяснилось что одну и ту же ошибку сделали чуть ли не половина круиза.
                            Юлия, а для чего вообще эта клубная карта? Если она дает скидку при покупке путевок, то они смотрят по фамилии в компьютере..., а что еще дает данная карта?
                            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                            Комментарий


                            • Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
                              Юлия, а для чего вообще эта клубная карта? Если она дает скидку при покупке путевок, то они смотрят по фамилии в компьютере..., а что еще дает данная карта?
                              Там хотят в дальнейшем расширить спектор услуг предоставляемой клубной картой.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Юлия М.К. Посмотреть сообщение
                                Там хотят в дальнейшем расширить спектор услуг предоставляемой клубной картой.
                                А ну тогда это уже интересно! А что подразумевается под спектром услуг?!
                                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X