Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Н.Г.Славянов" Московская кругосветка 31.05-9.06.2011г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Н.Г.Славянов" Московская кругосветка 31.05-9.06.2011г.

    Два дня, как вернулся из круиза. На "Славянове" в первый раз. По горячим следам хочу поделиться впечатлениями. На причал СРВ приехал за 2 часа до отплытия, на борт уже пускают. Приятно удивило, что матросы предложили помощь при переноске чемодана это в моей практике впервые. Регистрация быстро,в общем всё как всегда у МТФ. Пока самые общие впечатления. Питание понравилось очень: порции большие,вкусно, разнообразно,красиво.Дирктору ресторана-респект! Уборка каюты:как-то очень "незаметно" в прямом смысле. Мусор из урны убирался, но не каждый день-мелочь оставалась.Пылесоса на борту видимо нет, а ковровая дорожка в каюте очень в нём нуждалась.:laughing: Общие душ и туалет в порядке чисто,всё работает. Экскурсии интересные и разнообразные. В первый раз в моей практике предлагаются плановые экс-е на выбор из 3-4-х.То есть на любой вкус-приятно. Конечно, всё бегом и кончаются экс-ии за 15-20 минут до отхода т.х.- времени как всегда не хватает. Но,впрочем,это явление обычное.:yes:Директор круиза Нелли Александровна работает хорошо-понравилось. Культурная программа меня интересует мало поэтому ничего говорить не буду. А вот путевая информация - очень плохо, к тому же громкоговорители на палубе то работали(все очень редко),а то нет( это чаще). Но может быть это из-за старости оборудования!? Отдельная благодарность Капитану(с большой буквы)А.И.Ермакову.Благодаря его умению мы дошли до Рязани и это по стремительно мелеющей Оке. А вот "Р.Зорге" в Оку вовсе не пустили. Кстати хочу отметить очень неприятный факт: плохо убирались палубы. На т.х. всего лишь две урны на корме средней палубы, так вот мусор из них не убиралсясутками!!! И ещё, впервые видел как во время утренней приборки матросы сидят на корме пргулочной палубы со швабрами и курят! Но всё это конечно же мелочи. Наконец-то прошёл "Московскую кугосветку". А то если дело и так дальше пойдёт воды в Оке вообще не останется!

  • #2
    Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
    Наконец-то прошёл "Московскую кугосветку".
    Вам показалось.

    Самый "ништяк" как раз выше Рязани.
    А вот с теплоходом Вам действительно повезло!
    Даже завидую, не смотря на "незамкнутость" "кругосветки".
    Удачи!

    Комментарий


    • #3
      Да, согласен. Чем выше тем красивей.Хотелось очень,но не повезло.

      Комментарий


      • #4
        Директор новый а проблемы старые /урны и трансляция/.

        Комментарий


        • #5
          Тут скорее не директор, а методист. Трансляция там с "норовом", и каждый новый методист к ней по новому приспосабливается. Как все знают, осенью теплоход встает под переоборудование, в том числе будет серьезно модифицирована и телевизионная система, и телефоны и параллельно с ними трансляция. Это тот случай, когда проблему надо решать комплексно, иначе её не решить. По поводу урн и уборки разберемся. Это гораздо проще, чем трансляция.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
            Да, согласен. Чем выше тем красивей.Хотелось очень,но не повезло.
            Мне очень понравился участок от Мурома до Лашмы. А от Рязани до Москвы уже ощущение цивилизации... Для меня, как городского человека, проближение столицы плохо воздействует на настроение...

            Комментарий


            • #7
              скажите а титан есть ? спасибо
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Да титан есть. И кипяток из него настоящий!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
                  Да титан есть. И кипяток из него настоящий!
                  это хорошо. спасибки
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    это хорошо. спасибки

                    только кипяток тот был по-моему не пригоден для питья. мы в прошлом году ходили на славянове в ту самую жару, всю воду покупали в баре.
                    ходили на репине, там хорошая была вода как кипяток так и холодная

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от sutlon Посмотреть сообщение
                      только кипяток тот был по-моему не пригоден для питья. мы в прошлом году ходили на славянове в ту самую жару, всю воду покупали в баре.
                      ходили на репине, там хорошая была вода как кипяток так и холодная
                      ага учтем. но вообще в барах не очень любят когда кипяток просят.. фрчат. ну исходя из моего опыта
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #12
                        Вода из титана была ничего съедобная. А вот гладильной комнаты на "Славянове" нет. Видел два,три раза в коридоре на главной палубе гладильную доску как раз рядом с титаном. А одна попутчица расказывала с каким трудом выпросила утюг и доску.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
                          Вода из титана была ничего съедобная. А вот гладильной комнаты на "Славянове" нет. Видел два,три раза в коридоре на главной палубе гладильную доску как раз рядом с титаном. А одна попутчица расказывала с каким трудом выпросила утюг и доску.
                          ну не знаю.. нас гладилка не нужна. ну если только куртка вымокнет подсушить.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #14
                            В описание услуг на борту "Н.Г.Славянова" говорится о прачечной (стирка вещей туристов) за дополнительную плату.
                            Эта услуга, соответственно тоже за дополнительную плату, может быть расширена глажкой постиранных вещей?
                            Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от vik-klen Посмотреть сообщение
                              Директор круиза Нелли Александровна работает хорошо-понравилось.
                              Нелли Александровну я помню, в 2002-2003 гг. она была директором круиза на "Крылове". Мне тоже понравилось, у нас было все очень хорошо организовано.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X