Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Николай Бауман" (302). 30.04-03.05.2008. Москва-Тверь-Мышкин-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот мы и дома. Все прошло на пять с плюсом! Спасибо всем!
    Это было нечто!
    Я снова встретилась со СВОИМ теплоходом, но нет, он уже не тот. Изменилось внутреннее убранство корабля, исчез в небытие читальный салон, а деревянная карта Волги переместилась в кормовой пролет главной палубы.
    По сравнению с 1999 годом на Баумане улучшилось качество питания и экскурсионное обслуживание. Наконец-то мы получали обильные сытные завтраки, а не самолетную булку с кусочком колбасы. Экскурсии не галопом по Европом и не однообразные лекции об устройстве православного храма. Спасибо экскурсоводу Юле в Угличе, она молодец!
    Ну и самое главное - я вживую увидела Тверскую область и саму Тверь, ведь московские поезда проходят эти места ночью.
    А ребята из Шаляпинского центра просто суперские. Захват ресторана "Чайковский" прошел на ура. Человеки, а адреналинчик все попробовали?
    А ежевечерние дискотеки разбудили во мне воспоминания о моем первом круизе. Под "Электричку", "На недельку до второго", "Coco Jamboo" я отплясывала еще тогда, 9 лет назад!

    Комментарий


    • Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
      Вот мы и дома. Все прошло на пять с плюсом! Спасибо всем!
      А как тебе иллюминатор?
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        Добавлю, что Иринка одержала трудную победу, соревнуясь с Михаилом. Ей помогло то, что рейс был в стиле 40-х годов, а ее костюм соответствовал этой эпохе. Если бы речь шла о конце 20 - начале 21 века, приз бы достался...
        ...Мише Мозжухину.
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • Да уж, да уж! Мы и в этих условиях голосовали за него

          Комментарий


          • Взгляд со стороны: иллюминатор был супер! Если не приглядываться, вообще не понятно, что он ненастоящий Кстати забавно, что команда так до конца рейса и оставила каюту "модернизированной", прониклись видимо

            Комментарий


            • По иллюминатору есть небольшое замечание технического характера: задрайки должны располагаться под углом 120 градусов для обеспечниея равномерной затяжки резинового уплотнения.

              А так, все просто отлично! Спасибо вам, друзья, за веселый прикол!

              Комментарий


              • Органами НКВД костюм тов. Мозжухина был расценен как своевременная сатирическая карикатура на мелкобуржуазные нравы загнивающего капитализма.

                Комментарий


                • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  Органами НКВД костюм тов. Мозжухина был расценен как своевременная сатирическая карикатура на мелкобуржуазные нравы загнивающего капитализма.
                  Перечитай и ужаснись сам. :laughing:
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • Спасибо за твоё мнение, Даша.
                    Мнение участника круиза мы выслушаем и примем к сведению
                    Артем, ты случайно не со мной разговариваешь? Даш, конечно, много в мире, но, насколько я помню, кроме меня и племянницы Оли (Хельги) в нашей многочисленной компании Даш больше не было. Или я ошибаюсь?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Даша_Z Посмотреть сообщение
                      Артем, ты случайно не со мной разговариваешь? Даш, конечно, много в мире, но, насколько я помню, кроме меня и племянницы Оли (Хельги) в нашей многочисленной компании Даш больше не было. Или я ошибаюсь?
                      Ждём теперь отзыва от НАШЕЙ Даши, от тебя! Вот уж точно - "опытный речной энтузиаст"!
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Даша_Z Посмотреть сообщение
                        Артем, ты случайно не со мной разговариваешь? Даш, конечно, много в мире, но, насколько я помню, кроме меня и племянницы Оли (Хельги) в нашей многочисленной компании Даш больше не было. Или я ошибаюсь?
                        Наверно Артем имел ввиду ту самую другую Дашу, чужую...
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                          ...Мише Мозжухину.
                          Если бы не изначальные условия конкурса (костюм 40-х годов), то я возможно была бы и по другую сторону сцены. Но..... так уж случилось!
                          А если бы заранее было объявлено, что костюм произвольный, то конкурентов у Михаила было бы ещё больше. И это немного разочаровывает. Что ж дорогие мужчины, кроме того, как переодеться в женское обличье, вам уж и придумать нечего?

                          А вообще я рада, что выиграла и пойду в круиз. Назло всем завистникам, которые шептались за моей спиной, что всё подстроено и всё это только для своих.
                          Вот и всё. И на этом БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ . (точка)

                          Комментарий


                          • А я для свеоего костюма СПЕЦИАЛЬНО покупала счеты. В Угличе я собиралась потратить всю стоянку на их поиски, но они оказались сразу возле причала

                            Комментарий


                            • мои фотографии первомайских туристов с Баумана и немного Карамзина и Кржижановского во время их прохода через Угличский шлюз см в другой ветке

                              Последний раз редактировалось Михаил Мозжухин; 05-05-2008, 21:53.
                              http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                              ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                              Комментарий


                              • Хороших отзывов много, а плохих мало. А болтают о плохом просто от зависти.
                                Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X