Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Николай Бауман" (302). 30.04-03.05.2008. Москва-Тверь-Мышкин-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ой, ладно, если уж Игорь намекает на меня, лучше напишу открыто. Да, мне этот отзыв показался рекламным. Например оценка 5+ за организацию... А как же отмена "зеленой стоянки"??? Или это нормально. И после этого... никаких изменений в программе. Ну открытое вранье же...
    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

    Комментарий


    • Да никто не обещал зеленую стоянку! Элементарно посчитать время прохождения шлюзов! Я выбрала этот круиз не потому что это Мостурфлот ( до этого рейса на его теплоходах в круиз не отправлялась), а потому, что в отлиичии от Ленина у него не БЫЛО зеленой стоянки.

      Комментарий


      • Ок. Держи Хвойный бор:

        Это пока возможно единственно оставшееся расписание на сайте компании Технотур
        Слова... слова...
        Последний раз редактировалось MIXCD; 05-05-2008, 15:09.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • Предупреждение пользователю Оля.
          Просьба воздержаться от оскорбительных высказываний в адрес участников форума.
          Ваша привычка вести разговор на повышенных тонах неуместна и будет пресечена.

          Попытка возобновить дискуссию в подобном тоне повлечет за собой отключение от форума.

          Ждём от Вас отзыва о круизе, в котором Вы участвовали.

          Комментарий


          • Оля, я бы посоветовала тебе немного вернуться назад и вспомнить как ты выбирала себе круиз. Не ты ли покупала путевку сначала на "Ленина", потом на "Баумана", собиралась пойти на "Грибоедове", в итоге пошла на "Короткове". Это говорит только о том, что ты никак не могла определиться в выборе, а это значит, что у тебя нет однозначного мнения о той или другой компании.

            Игорь и многие другие не думали долго над тем, на каком теплоходе пойти. Да, нам понравился и теплоход, и сам рейс, и атмосфера, и организация. Мы в данный момент отдаем предпочтение Мостурфлоту. Разве мы должны об этом молчать?
            Как ты можешь судить о нашем рейсе, если ты заходила к нам только на стоянках? Зачем ты бегала к нам на ненавистный тобой Мостурфлотовский теплоход, который мы тут просто "пиарим"!!!
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • Ну не могу уже оставаться в стороне!!! Моя личная оценка - круиз был на слабую 4! Анимация (или даже не знаю как назвать) была только "для своей компании" и как-то принимать участие в этом не тянуло.

              Маршрут классический, еда-обычная. Ждали большего. Восторга нет.

              В целом, отдохнули хорошо. Вот и вся оценка.

              Комментарий


              • Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
                Ну не могу уже оставаться в стороне!!! Моя личная оценка - круиз был на слабую 4! Анимация (или даже не знаю как назвать) была только "для своей компании" и как-то принимать участие в этом не тянуло.

                Маршрут классический, еда-обычная. Ждали большего. Восторга нет.

                В целом, отдохнули хорошо. Вот и вся оценка.
                Спасибо за твоё мнение, Даша.
                Мнение участника круиза мы выслушаем и примем к сведению, а от гостя на стоянках - нет (это я о тебе, Лёля).
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
                  В целом, отдохнули хорошо. Вот и вся оценка.
                  Спасибо, за столь высокую оценку согласно вашей системе, вспоминая как, Вы критиковали помощь детям и другие мероприятия. Честно говоря, вашу 4 с минусом очень трудно получить.

                  Ради интереса, какой теплоход и рейс достоин вашей высшей оценки - пятерке?
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Спасибо за интересный и содержательный рассказ о вашем круизе!
                    А кто выиграл главный приз?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
                      Спасибо за интересный и содержательный рассказ о вашем круизе!
                      А кто выиграл главный приз?
                      Главный приз - круиз на теплоходе "Илья Репин" (!) в Санкт-Петербург (!) выиграла Иринка!

                      Поздравляем!!!:clapping:
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                        Главный приз - круиз на теплоходе "Илья Репин" (!) в Санкт-Петербург (!) выиграла Иринка!

                        Поздравляем!!!:clapping:
                        Присоединяюсь к поздравлениям!
                        И даже немножко завидую

                        Комментарий


                        • Мне кажется, что великолепный джаз-банд, игравший каждый вечер в носовом баре на шлюпочной - это анимация, дискотека в ресторане "Чайковский" - тоже. Как они могут быть "для своей компании", мне непонятно, никто фейс-контроль на входе не устраивал, ну а уж если опаздывать, мест конечно может на всех и не хватить. Что лично для меня, то я обычно крайне прохладно отношусь к анимации в принципе, а здесь мне понравилось, от стариков из джаза в полном восторге, дискотека - тоже очень даже, и по репертуару и по качеству звука (ну разве что громковато было, ну это уж кому как нравится).

                          Еда мне понравилась. Вкусно, много (порой очень! много) и разнообразно. Мои капризы вроде не класть сметану в суп или второй чашки кофе/чая - удовлетворялись с улыбкой на лице. Из минусов могу отметить только уже упомянутое отсутствие термосов на столах (что странно, вроде бы это уже общепринятая практика на теплоходах).

                          Маршрут действительно классический, при прочих равных я бы выбрал другой, но прочих равных на это время не было. Маршрут ровно такой, какой заявлен, лично я первый раз прошёл КиМ на 4-хдеке. Мне понравилось.

                          Из минусов ещё отмечу климатическую установку в нашей каюте, которая никак не хотела работать на охлаждение. Но то ли к середине путешествия стало прохладнее, то ли её всё-таки починили, но климат в каюте пришёл в норму. Ну и большой минус - цены в барах, действительно чай за 50 и пиво (разливное) за 90 - это явный перебор. Сдаётся мне, при снижении цен с уровня хороших московских ресторанов до уровня обычных кафе, пропорционально вырастут объёмы продаж, и доходность не снизится, скорее наоборот, ну а так... холодильник в каюте конечно заблаговременно загружался на стоянках.

                          Из плюсов могу отметить идеальное судовождение, какое приходится видеть нечасто, оригинальное оформление теплохода и мест стоянок (особенно при отправлении из Москвы, тут просто супер!), отличное состояние самого теплохода, дружелюбность обслуживающего персонала.

                          Моя оценка рейсу - 5 с небольшим минусом, если не учитывать огромное количество друзей на борту. Ну а если учитывать - пять с большим плюсом.
                          Последний раз редактировалось Владимир М.; 05-05-2008, 17:14.

                          Комментарий


                          • Perished, у меня в профиле нет персональной информации.

                            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение

                            Ради интереса, какой теплоход и рейс достоин вашей высшей оценки - пятерке?
                            Думаю, таких нет в России. Хотя Казань на Валаам-туре может быть.

                            Комментарий


                            • Спасибо за отзыв, Володя!
                              Ну а это:
                              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                              от стариков из джаза в полном восторге
                              действительно было вне конкуренции! Молодцы джазмены!!!

                              Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
                              Perished, у меня в профиле нет персональной информации.
                              Ну вот! Даже обидно! Я тебя по имени, а ты меня по нику. Не комильфо...
                              Последний раз редактировалось Perished; 05-05-2008, 17:16.
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий


                              • Добавлю, что Иринка одержала трудную победу, соревнуясь с Михаилом. Ей помогло то, что рейс был в стиле 40-х годов, а ее костюм соответствовал этой эпохе. Если бы речь шла о конце 20 - начале 21 века, приз бы достался...
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X