Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Николай Бауман" (302). 30.04-03.05.2008. Москва-Тверь-Мышкин-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    да...еще вопрос...завтра подъехать к СРВ можно будет свободно или машину лучше где на подступах бросать?
    Москва не предсказуема. Сейчас центр блокирован полностью уже 4 часа. А завтра... на дачи поедут. Думаю, что после 14, ленинградка в область, встанет окончательно.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • нее....я по поводу парковки у СРВ....хотя, похоже, тоже все не предсказуемо....ладно...прорвемся

      Комментарий


      • Мест на парковке хватит всем.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • До встречи на борту!
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • Ура! До встречи!
              Что-то как то волнительно

              Комментарий


              • Чёй-то дома не сидится! Так и тянет, так и тянет на СРВ! А во сколько на борт пустят?
                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • Стоянка у СРВ. Машину ставить только на платную. 2005 г. оставил на обычной стоянке, платная неработала. Вернулись из круиза, машина на месте а, вот колеса ножом порезаны. Колеса пришлось выбрасывать. Кто зделал догодался, но заруку я его не ловил. Так что, оставляя машину будте внимательны.

                  Комментарий


                  • Насколько я помню, начало мероприятия в 15:00. Возможно, с этого момента, и будут пускать на борт. А так... за 2 часа до отправления.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Удачи всем участникам. Буду ждать отчета и тихо завидовать))

                      Комментарий


                      • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        Насколько я помню, начало мероприятия в 15:00. Возможно, с этого момента, и будут пускать на борт. А так... за 2 часа до отправления.
                        А кто подскажет давно не путешествующей девушке))
                        регистрация на борту проводится, или в отделении мостурфлота на вокзале?

                        И еще паспорта все нужны? или достаточно одного на каюту?

                        всем спасибо за ответ.
                        Татьяна

                        Комментарий


                        • Регистрация на борту, паспорта на каждого пассажира.

                          Комментарий


                          • Аааа.... до рейса 5 часов!
                            Начинается предрейсовое состояние, когда уже не знаешь куда себя девать....
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              Аааа.... до рейса 5 часов!
                              Начинается предрейсовое состояние, когда уже не знаешь куда себя девать....
                              Вот у меня почему то нет, мня больше беспокоит, выезжать через час, а вот на машине ехать или в метро спустится не знаю, сижу и меня "ломает" что делать не знаю, просто все! все пропало))
                              Татьяна

                              Комментарий


                              • Осталось 4 часа. Машина будет через 30 минут. Скорей бы!!! Не могу больше ждать, побегу с машиной наперегонки!!!
                                Так хочу на теплоход, что чувствую - обгоню машину!!! :laughing: :laughing: :laughing:
                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X