Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На "Герцене" в Астрахань (17-24 сентября)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На "Герцене" в Астрахань (17-24 сентября)

    Очень многие теплоходы в этом году отправились в сентябре в Астрахань "продлевать лето". Одним из них был "Герцен", работающий под флагом самарской компании "Плес". Туристов на блрту было чуть более ста. По самарским меркам, для осени - вполне прилично. Многие участники круиза приехали прокатиться по Волге из Сибири: были на борту представители таких городов, как Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск и даже Ханты-Мансийск. В целом, рейс прошел отлично. И погода была хорошая, и все остальное...
    Вот несколько фоток, сделанных в ходе этого круиза...



  • #2
    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Вот несколько фоток, сделанных в ходе этого круиза...


    Откуда эти фотографии? Из каких городов?
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      Это все Астрахань! Очень красивый город стал после юбилейных торжеств 2008-го года. Прямо-таки преобразился!..
      Вот еще пара фоток из Астрахани и с "Герцена"...



      Другие фотографии из астраханского круиза "Герцена" можно посмотреть здесь - http://photofile.ru/users/ratner2010/96523748/

      Комментарий


      • #4
        Кстати, туркомпания "ПЛЕС" в это межсезонье намерена продолжить модернизацию своих теплоходов "Герцен" и "Пожарский". Работы в этом направлении уже начаты на СРЗ в Балаково. Так что кают с удобствами на этих судах станет, судя по всему, больше...

        Комментарий


        • #5
          а цены еще дороже

          Комментарий


          • #6
            Цены повышаются у всех и каждую навигацию. Вопреки официальной статистике инфляция у нас в стране все-таки очень приличная. Так что никуда от этого не денешься, увы...

            Комментарий


            • #7
              А это "Герцен" в августе, в самый "пик" навигации. Уходит из Макарьева..

              Комментарий


              • #8
                Как только стали известны цены, я взяла старые прайсы и сравнила, получилось подорожало все в два с половиной раза, как то так. Хотя я не экономист, но и так видно.
                Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
                ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
                http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
                  Как только стали известны цены, я взяла старые прайсы и сравнила, получилось подорожало все в два с половиной раза, как то так. Хотя я не экономист, но и так видно.
                  Здраствуйте, посмотрите внимательнее прайс 2011 на теплоход "А.И.Герцен", там цены такие же как и в прошлую навигацию 2010, единственное подорожали цены в июне, так как в навигацию 2010 цены были 2009 года.

                  Комментарий


                  • #10
                    А до какого времени "ПЛЕС" намерен продавать путевки на свои суда по ценам 2010 года?

                    Комментарий


                    • #11
                      Я звонил в казанский Плес, узнавал насчет Пожарского правда, так мне сказали, что цены не будут подниматьсяаж до апреля, не знаю, правда ли.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну, мне кажется, это правильно. За пределами кольцевой дороги мало кто готов за пол-года до навигации "вморозить" серьезные деньги в круизы. Так что только весной будет какое-то оживление продаж...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                          Ну, мне кажется, это правильно. За пределами кольцевой дороги мало кто готов за пол-года до навигации "вморозить" серьезные деньги в круизы. Так что только весной будет какое-то оживление продаж...
                          Это от направления зависит и стоимости рейса. На тот же "КабаргинЪ" я путевки оплатил еще в январе - но там и цены на перегон халявные были. А Ока расписана походу на годы вперед.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            Это от направления зависит и стоимости рейса. На тот же "КабаргинЪ" я путевки оплатил еще в январе - но там и цены на перегон халявные были. А Ока расписана походу на годы вперед.
                            Петр! Ты не в счет. Ты же ФАНАТ. А мы про простых туристов говорим...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X