Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). 28.06-15.07.2010. Москва-Пермь-Москва.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    Видимо нужно срочно НАПАСТЬ! Раз народ требует!!!


    Ребята,давайте жить дружно!
    Готова напасть на всех и каждого!!! Вчера, из-за прыжка напряжения накрылся мой нэт и арчис.. а там были ВСЕ фото с круиза... друзья-программеры обещают попытаться восстановить... но
    09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
    09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
    08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
    07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
      Готова напасть на всех и каждого!!! Вчера, из-за прыжка напряжения накрылся мой нэт и арчис.. а там были ВСЕ фото с круиза... друзья-программеры обещают попытаться восстановить... но
      Очень обидно! Будет жаль если не восстановят!
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
        Вот кто достоин истинного восхищения!!! Очаровательная, добрая, умная женщина! Не капли злобы, зато сколько доброты и юмора:clapping:
        Согласен. +100.

        Комментарий


        • #49
          Товарищи дорогие! Благодарю Вас за прекрасное совместное путешествие!
          18 дней на одном борту - это не шутка. Но! Интересные разговоры, вовремя сказанные добрые слова, Ваши улыбки, лукавые подмигивания, - добавили радости и живости в наше времяпрепровождение. Оговорюсь сразу, что для меня это путешествие первое, поэтому мой глаз выхватывал все хорошее. На негативное не было ни времени, ни желания обращать внимание.
          Начало. Встретили, помогли занести немыслимый двухместный чемодан в каюту. В каюте обнаружились два зеркала, двухъярусная удобная кровать, кондиционер, холодильник, шкаф, комодик, полочки. Вещи вполне туда уместились, хотя часть их размещалась, как и у Алексея, на стенах – театральные декорации. Техника вся работала. 4 электрических розетки спасали и от жары (кондиционер негромкий), и от недосыпа (чаек грелся исправно), и поработать за ноутом можно было. Удобно все. Из канализации не пахло. Вода горячая и холодная - исправно. Чистенько, уютно на протяжении всего рейса. Звукоизоляция от соседних кабин приличная. К шуму двигателей на главной палубе, конечно, надо быть готовыми.
          Капитан и его команда. Без вопросов - пять баллов. Ночные посиделки и объяснялки на Оке у Петра Ивановича в рубке - незабываемо. Экипаж, встречающий и провожающий нас на каждую экскурсию с улыбками, - приятно. А «цыганочка с выходом» в День СССР в исполнении ребят из команды (это люди помимо своей работы готовили) – просто великолепно! Медицинская помощь оказывалась оперативно и в достаточном объеме. Очень тронуло по-человечески заботливое отношение.
          Ресторан. Мы были сыты. Конечно, вариант замены салатов на «овощной», как у Алеши, прекрасен. Удачный снимок сделал «для сравнения» В тот день, видимо, был какой-то напряг с провиантом (салат из суповой гущи), но после дозаправки продуктами в Новгороде, ситуация с едой значительно улучшилась. У нас, в верхнем ресторане, была официантка Анастасия. Увидев ее улыбку, и подметку съешь Сплошное очарование. Ирина Юрьевна, директор ресторана, к пожеланиям и просьбам относилась с вниманием и пониманием. Светлана, бармен, ее глаза, улыбка и самбука-одно из приятных впечатлений круизаJ
          Экскурсии. Насыщенно, информативно, активно. Нескучно! Больше или меньше часов в том или ином городе - мне не хочется судить. Для меня это была обзорная экскурсия по стране, когда ставились зарубочки на карте маршрута: куда, за чем и надолго ли приехать еще. Понравились все города. Касимов-уголок: даже успели в дальнюю церковь съездить, чайку холодного попить и с ласковой бабулей старостой церкви поговорить. Много-много приятных моментов можно вспоминать, пересматривая фотографии.
          Забавы-затеи. Так приятно, что наши рукодельницы и дети соорудили короны на конкурс Мисс Круиз. Лучше любых диадем. А диадемы, равно как и украшения, пусть принцы дарят, и не из скрепочек Постановка Лебединого танца в день СССР и его реализация-смех до слез: так трогательно и так весело! Браво нашим мужчинам, рискнувшим сплотиться в творческий коллектив, и достигшим такого успеха! Конкурс на знание истории и географии требовал недюжинной подготовки или наличия доступа к дополнительным ресурсам информации. Из форума узнала, что победил Алеша-здОрово! Фотоконкурс и итоговое слайдшоу удалисьJ Эльвина Алексеевна рассказами, музыкой и стихами радовала (когда вдруг включали радио в каюте), с палубы не гоняла, тапочками не напрягала. Может, так звезды сходились? Алле, Злате и Наташе спасибо за неустанную бодрость, энергичность и активность на зарядке и на пластике. Было очень приятно заниматься. Да и просто общатьсяJ Татьяна Васильевна – Звезда! «среди миров, в мерцании светил, одной звезды я повторяю имя…».
          Концерты. Удивительные были концерты Шаляпинцев на нашем борту до Казани: тактичность, тонкий вкус и профессионализм Дании Сергеевны, темперамент и актерское мастерство Натали Герасименко, преданность музыкальному искусству Ринны, интересный конферанс Альфии Амировны. Познавательны были и беседы о Шаляпине, Свияжске. Вторая бригада Шаляпинцев, с кем мы прибыли в Москву, профессиональны, но по-человечески близки не стали. А выступление Владимира и Оксаны поразило всех пришедших в хорошо прогретый солнцем музыкальный салон-публика не хотела отпускать великолепного гитариста и яркую вокалистку.
          Граждане туристы, мы прекрасно провели три недели в обществе друг друга, покинув плавящиеся от жары родные города, насладились просторами нашей страны, улочками, домиками, двориками других городов, попробовали их на вкус и полюбили, надеюсь, еще больше.
          Новых путешествий! Новых положительных эмоций! Улыбок!

          ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

          Иринка, вот плохо, что техника накрылась. обидно. а фоты, надеюсь, раскопают. не зря же ты столько трудилась над их созданием

          Комментарий


          • #50
            Спасибо NaTashi за отзыв "на одном дыхании". Очень интересно было читать!
            "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
            21 круиз с 2004 года.:boat:

            Комментарий


            • #51
              приятно,Елен, что Вам это прочитать удалось

              кстати, наверняка, в Мышкине все видели готовящийся к выступлению цирк Жирольдони. Дама-актриса пыталась донести до наших расплавившихся туристов, ищущих валенок, мысль о том, что они будут выступать на днях в Москве.
              Так и есть! http://www.advertology.ru/article81478.htm
              айда

              Комментарий


              • #52
                Привет Наташа! Вот что значит - человек прекрасен и телом и душой!
                Других слов из твоих уст и представить себе невозможно. Ты, даже простила нашей "сказительнице" то, что она нас очень славно шуганула, когда мы слишком сильно любовались луной
                Ты настоящая - Мисс круиза!!!

                [/COLOR]Иринка, вот плохо, что техника накрылась. обидно. а фоты, надеюсь, раскопают. не зря же ты столько трудилась над их созданием[/QUOTE]
                Ничего! Будет повод сходить ещё раз!!! Вот только я не очень люблю ходить по одним и тем же маршрутам т.к. начинаю грустить по "бывшим попутчикам"
                09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                Комментарий


                • #53
                  прекрасный повод встретиться "бывшими попутчиками" и еще не раз послушать песнь про Нижний Новгород

                  Иринк, нас и Луну -помню, Э.А. - нет. чуднО. но ты вернее тогда все воспринимала. помню,кто-то из окна шугал другой раз, но то были пассажиры.
                  я не мысс круиза, я тока очарование. а Вы-сама Экстравагантность причем,по жизни

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
                    ...Вчера, из-за прыжка напряжения накрылся мой нэт и арчис.. а там были ВСЕ фото с круиза... друзья-программеры обещают попытаться восстановить... но
                    Мои соболезнования. Сам через такое прошел, когда с первой женой разводился - она по злобе мне жесткий диск форматнула. Слава Богу, обошлось без программеров - 90% информации реанимировал сам.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      Мои соболезнования. Сам через такое прошел, когда с первой женой разводился - она по злобе мне жесткий диск форматнула. Слава Богу, обошлось без программеров - 90% информации реанимировал сам.
                      Миша,надеюсь с фотоматериалом этого круиза у тебя все в порядке? Когда фотки выложишь?
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                        Миша,надеюсь с фотоматериалом этого круиза у тебя все в порядке? Когда фотки выложишь?
                        У меня, слава Богу, все на месте. А выложу я как только до нормального инета доберусь - то есть, на следующей неделе ждите фотоотчета.

                        Комментарий


                        • #57


                          Мой рупь из кармана. 10 старушек - это, конечно, уже червончег, но новую тему открывать не хочется.

                          Пермь. (Возвращение из Кунгура). 6 июля 2010. Фото из окна автобуса.

                          Комментарий


                          • #58
                            неееет!
                            это правда?!?! как это?
                            как я такое пропустила? прекрасный кадр! смешение свободы и неволи.
                            и все же: как это?

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от NaTashi Посмотреть сообщение
                              неееет!
                              это правда?!?! как это?
                              как я такое пропустила? прекрасный кадр! смешение свободы и неволи.
                              и все же: как это?
                              Правда, правда.
                              Листните здесь: http://saltt.ru/node/1606
                              Это ИК-30, Кунгур. Там до сих пор зона. В пределе Никольского монастыря.

                              "Григорий Пирогов". Экскурсионный этап, тьфу, блин, автобус №3.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
                                .

                                "Григорий Пирогов". Экскурсионный этап, тьфу, блин, автобус №3.
                                одним "этапом" шли :-)
                                09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                                09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                                08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                                07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X