Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КВД на "Плеханове": ходить иль не ходить...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Константин , "хлеба и зрелищ" маловато, конечно! Изменилось, может быть то, что в добавке хлеба не отказывают? И маленькая поправка: "Плеханов" принадлежит РечТУРфлоту.

    Комментарий


    • #17
      теплоход на-4с минуном, но команда-хорошая

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
        А мне тов. Смирнов очень нравился, жалко если он ушел с "Плеханова". Да, побудка под кукарекание, это нечто.))) А спекталь про Есенина, если там играл Завикторин, кстати, актер театра "Содружества актеров Таганки" очень достойный.
        Смирнов работает на Плеханове. В мае были на Соловках.
        Кроме холода, практически, замечаний нет по круизу!

        Комментарий


        • #19
          День добрый!
          Я, в прошлом году была очень довольна Плехановым! Цена=качеству! Когда в этом году была на Пирогове, много раз добрым словом вспоминала Плеханова особенно во время посещения "ресторана"! Замечу, что Пирогов ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже....
          О Смирнове у меня остались самые тёплые воспоминания, а его "щебит" даже записан на камеру ;-)
          09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
          09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
          08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
          07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

          Комментарий


          • #20
            Ох, Irinka_8888, в очередной раз убеждаюсь: наше отношение к чему-либо зависит и от объективных обстоятельств, и от нашего личного восприятия

            Мы с Вами были в одном круизе - и по степени комфортности он у меня худший из всего моего послужного списка. Маршрута это совершенно не касается: ББК и Соловки - это ББК и Соловки!!! Надеюсь, когда-нибудь повторю, но уже на другом теплоходе. Хотя сейчас со смехом (а не с негодованием) вспоминаю, как невольно вытесняла Завикторина из моей каюты, которую он оккупировал, и выбрасывала оставшиеся после него под матрасом несвежие трусы... а день спустя задыхалась в этой же каюте от непонятных миазмов. Спасибо добрым людям - переселили меня в свободную каюту. Кстати, ни от кого из обслуги не слышала ни одного грубого слова ни в 2008, ни в 2009 году!

            Пожалуй, сейчас конкретные бытовые неудобства вспоминаются не очень чётко, но целостное впечатление (в данном случае - не самое благоприятное) остаётся в памяти надолго - а оно складывалось в том числе и из этих бытовых мелочей...

            А вот Смирнова с его сальностями и грубостями до сих пор вспоминаю просто как страшный сон... И искренне надеюсь, что никогда больше не пересекусь с этим человеком на водных просторах
            Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

            В чём и подписуюсь

            Комментарий


            • #21
              Все люди разные. Я знала на что иду платя такие деньги за великолепный круиз. Скажу больше - настроилась на худшее. И очень рада, что мои ожидания не оправдались... что же до "трусов" ...так в первый же день на "Пирогове" я из своего "сан узла" выкинула аж пару мужских... висели себе так одиноко на гвоздике ;-)
              По отношеню ко мне Смирнов вёл себя всегда корректно. Дамы (и не только дамы) с которыми я подружилась во время круиза так же с удовольствием вспоминают о нём. Более того двое из них решились на второй круиз на "Плеханове" только из-за него, его "путевых заметок" и свиста-щебита.
              09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
              09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
              08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
              07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
                что же до "трусов" ...так в первый же день на "Пирогове" я из своего "сан узла" выкинула аж пару мужских... висели себе так одиноко на гвоздике
                :laugh::laugh::laugh:

                Так, на "Плеханове" одни и под матрасом... На "Пирогове" - уже двое на гвоздике...

                Как говорится, Бог любит троицу

                Интересно, кто побьёт рекорд "Пирогова"? На каком теплоходе их будет висеть трое - и обязательно на самом видном месте???
                Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                В чём и подписуюсь

                Комментарий


                • #23
                  Селебрайна, так (с помощью раскиданного в самых неожиданных местах белья) некоторые особо креативные представители мужеска пола метят территорию))) Не стОит на этом так заморачиваться, чесслово...
                  Если бы ПЛЕХАНОВА модернизировали и навели на нем чисто бытовой порядок, то я бы на нем поплыла и не раз...
                  Мой главный порок - честность

                  http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Читаю сейчас отзыв и понимаю что ничего не изменилось с 2003 год когда нелегкая понесла меня на Плеханове до Соловков. Это был ужас.
                    http://metric.forumok.ru/other/line....10790/line.gif

                    Комментарий


                    • #25
                      Да уж, отзывы не очень, так ничего же и не поделаешь... Очень уж хочется отправиться на Валаам, причем в одноместной каюте, по срокам и зарплате - только Плеханов)

                      Комментарий


                      • #26
                        Энни, предупреждён - значит вооружён. Неоправдавшиеся надежды - основная причина недовольства потребителя практически любой услуги или товара. Если клиента предупредили, что яблоки дешёвые, но невкусные, и он всё равно их покупает, значит он знает, что делает, понимает на что идёт, и он вероятнее всего не будет разочарован (может он компот сварит). Если вы прочитали отзывы и готовы идти на "Плеханове", значит вы знаете, что делаете, понимаете на что идёте, и ваш отдых вероятнее всего не будет испорчен.

                        Хуже, когда прочитав обычное "комфортабельный, прошедший модернизацию" (самое смешное, что такие же слова пишут фактически про все теплоходы), человек попадает в условия, которых он вовсе не ожидал.

                        Комментарий


                        • #27
                          Именно так! Может, если бы "Пирогова" уж слишком не хвалили, то и мы бы не придирались :-)
                          А "Плеханов"...цена=качеству.. не больше не меньше... У меня о круизе на Плеханове остались только волшебные впечатления.
                          09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                          09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                          08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                          07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                          Комментарий


                          • #28
                            Да,да))) По Плеханову "перелопатила" все отзывы, которые нашла на просторах интернета) Но маршрут на данный момент - это самое главное! А также оторванность от работы... Выключаем сотовый телефон и созерцаем природу! Скорее бы 6 сентября...)

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
                              Да,да))) По Плеханову "перелопатила" все отзывы, которые нашла на просторах интернета) Но маршрут на данный момент - это самое главное! А также оторванность от работы... Выключаем сотовый телефон и созерцаем природу! Скорее бы 6 сентября...)
                              Будь у меня время - не задумываясь бы рванула! Главное подальше от забот!!! Удачи! Я надеюсь , что разочарований не будет! Тем более, как показывает практика, чаще пишут те кто не доволен, а счастливые - спокойно наслаждаются своим счастьем и далеко не всегда желают им поделиться!
                              я подружилась на плеханове с 7-мью совершенно разными людьми. Всем они с теплом вспоминают круиз, читают отзывы и ....звонят мне! "Иринк! напиши от нас! что-то "плеханова" опять зачморили" :-)
                              А потом важно помнить, что самое главное впечатление это - ВАШЕ! Все мы смотрим разными глазами :-)
                              09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                              09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                              08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                              07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                              Комментарий


                              • #30
                                Идти ведь куда-то надо? Ну как без круиза?
                                А чтобы теплоход понравился, надо его перед круизом ругать ругательски и чем сильнее тем лучше. Тогда действительность окажется соответствующей ожидаемому, а может и чуть лучше (если хорошо предварительно отругать). А что для успеха отдыха нужно? Правильно! Соответствие ожиданий и действительности.
                                Теплоходы РТФ очень хорошие, я серьезно. Они соответствуют а) своей цене и б) главное - ожиданиям постоянной клиентуры, которая в интернеты не пишет, от чтения форумов нос воротит (правильно делает), а ездит туда молчком из года в год в одной и той же каюте.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X