Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Григорий Пирогов" (305). Он-лайн дневник с борта.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Какой тон, уважаемый? Я с Вами нормально разговариваю...
    В стотысячный раз повторяю для тех, кто умеет читать: я представитель Андрея Александровича Рассамахина. И на поведение мне указывать совсем не нужно, на свое повнимательнее посмотрите.
    Мое поведение на данном форуме совершенно нормальное. А вот общаться надо на пол-тона ниже. Поспокойнее.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

    Комментарий


    • Значит и другим не надо указывать на тон.
      Так что там с новинками? Сможете перечислить?
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Так что там с новинками? Сможете перечислить?
        Этого года - Пеллотсаари, Сенгилей, Сызрань (сам, правда, нигде не был), вроде на нижней Волге еще что-то заявляли. Прошлогодние - Великий Новгород, Ядрин, Весьегонск

        Комментарий


        • Хорошо, Миша, продолжаем... Еще неполный
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Хорошо, Миша, продолжаем... Еще неполный
            У "Водоход-СПб" Мариинский Посад (меж Чебоксарским г/у и Козловкой) заявлялся, правда не знаю, что там смотреть - проходил мимо него на Пирогове. У "Инфофлота" - Балаково, Хвалынск, Камышин, Дубовка. У ВодаФлота (на Глазунове) - Ахмат. По-моему, Андрей, уже достаточно - в прошлом и этом годах открылось столько всего, сколько никогда не открывалось. А следовательно, неправы те, кто утверждает что нет ничего нового...

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              А следовательно, неправы те, кто утверждает что нет ничего нового...
              Ну да, и я о том-же. Еще Рыбрека забыл.
              Может кто-то еще вспомнит.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Ну... это же всё единичное. И большинство не МТФ-ское.
                А Рыбрека - да, красиво. Но из-за неё 50 тыщ отдавать...
                2 недели в Хорватии с авиаперелетом Трансаэро на 4-й исторический фестиваль с карнавалами в стиле 17-19 веков, танцами, рыцарскими боями и т.д. обойдутся в 32 КилоРэ
                Как-то так:







                Можно попытаться сделать аналогичное с учетом истории России.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • Речь не о том, что тут чьё, а о том, что говорить, будто новые маршруты и стоянки совершенно не появляются, по меньшей мере некорректно.
                  А насчет Хорватии и тому подобного, так я и предлагаю - разнообразьте свой досуг, если новых маршрутов по нашим рекам и городам не хватает.
                  Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  Можно попытаться сделать аналогичное с учетом истории России.
                  Ура! Это уже конкретика! А где и когда планируется?
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    А где и когда планируется?
                    Планируют другие где и когда. От меня предложение в основном. Остальное обсуждаемо. Причем всем форумом. Например так:
                    Когда? В навигацию 2011 можно устроить.
                    Что? Посмотреть юбилеи года, просто придумать праздник.
                    Где? Надо посмотреть по праздникам следующего года в городах. Т.с. "событийный" туризм. В крайнем случае тот же Мышкин подойдет.
                    Какими силами - привлечь любителей (начиная от Толкиенистов до клубов восстановления истории) и до театров, в помощь администрации муниципальных образований (они как правило идут на встречу), наших форумчан. Можно подумать как реализовать подобное не в одном н.п., а по ходу движения т/х или вообще - маршрута.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Было бы очень здорово, если бы кто-нибудь довел эту замечательную идею до реализации.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Конечно.
                        Только вот внедрение подобного должно происходить соответствующие.
                        Например, чтобы мне потом не сказали - предложил-то предложил, а что же ты не сделал? -отвечу так, а оно мне надо? Заниматься этим не по работе в личное время не хочу, лучше в кино схожу или в тур слетаю, зарплату с этого не получаю, сделать мероприятие на халяву и отдать в пользование другим, которые потом возьмут тему или вообще идею и будут получать прибыль? Нафига тратить нервы, деньги на звонки, согласования, на поездки и т.д. если всё потом отойдет другому?
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • Аааа... Ну не надо так не надо. А то я уж подумал...
                          Раз не надо, так и разговоров нет.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение

                            Можно попытаться сделать аналогичное с учетом истории России.
                            Не слишком ли это НЕЛИНЕЙНАЯ задача для менеджера туристической компании?

                            Комментарий


                            • Сызрань --- не новинка. В 1991 там останавливался "Комдив Гай".
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                                Балаково, Хвалынск, Камышин, Дубовка.
                                Хорошо забытое старое!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X