Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"И.А.Крылов", 28.06-10.07, Москва-Питер-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А в какой стороне от причала находится источник?
    Надо идти от причала в сторону ГЭС, перейти по дороге плотину и шлюз, далее налево по главной дороге. Примерно час не очень быстрой ходьбы.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
      Будем стараться поддерживать для всех отдыхающих на Крылове хорошую погоду,
      Сами сотрудники Крылова и жители прибрежных населенных пунктов говорят, что этот теплоход везет за собой хорошую погоду. И это точно! Так например в круизе по этому маршруту в мае 2008 г. в Горицах мы застали теплую, солнечную, почти летнюю погоду. Местные жители сказали, что вчера (накануне) было ок.0 и шел снег..... Так же они сказали, что так всегда бывает с первым приходом Крылова. Хотите верьте, хотите нет, но точно-такая же история в том круизе повторилась на о. Киже и в Петрозаводске!
      Вообще же в том круизе действительно было холодновато (иной раз рано утром на палубе была наледь!) но всегда было солнечно и без дождей. Я это отметил и оценил с точки зрения фотографа. И с той же точки зрения считаю, что это лучше, чем тепло, по постоянное серое небо и моросящий дождь (как мне это досталось в прошлом году в майском круизе до Городца на Карамзине)....
      Но повторяю - речь идет о середине мая 2008 г.. так что льда на палубе во время вашего круиза, думаю, точно не будет....

      Комментарий


      • #18
        Горицы, отходим. Тепло, солнечно, прекрасно!

        Комментарий


        • #19
          "Крылов" сейчас идет по удивительно спокойному Белому озеру. Завтра день в пути, стоянок не будет.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
            Завтра день в пути, стоянок не будет
            Будете идти по Волго-Балтийскому каналу. Готовьте фотоаппараты. Здесь одни из самых красивых пейзажей!

            ---------- Добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

            Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
            Горицы, отходим. Тепло, солнечно, прекрасно!
            В интернет с моб. телефона выходите? Или еще как?

            Еще одно фото водного такси на Валааме, о чем много говорилось в этой теме, посвященной предварительному обсуждению этого круиза.(и я на нем сижу):laughing:

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
              "Крылов" сейчас идет по удивительно спокойному Белому озеру.
              Читаю все это и вспоминаю, как сам недавно все это видел. Впечатления до сих пор живы. И вообще интересно вот что - как я говорил, в мае этого года мы с женой сразу же после круиза на Карамзине вылетили еще продолжить отдых в Турцию Были там впервые, все очень понравилось и впечатлило. Но вот как ни странно теплоход и круиз вспоминается чаще и ярче чем эта Турция.... Если в сентябре-октябре этого года не получится организовать свой отдых в Египте с круизом по Нилу - наверное вновь пойдем на Кижи и Валаам - хочется посмотреть на всю эту красоту в осенних красках! (если еще путевки туда на Крылов будут....)

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                (если еще путевки туда на Крылов будут....)
                А у Крылова последний рейс в Питер в августе, не совсем это осень (09.08.2010 - 20.08.2010), потом 12 дневный на Казань - Елабугу, а потом уж осенний рейс до Перми (нам до него еще равно 2 месяца)...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                  Будете идти по Волго-Балтийскому каналу. Готовьте фотоаппараты. Здесь одни из самых красивых пейзажей![COLOR="Silver"]

                  В интернет с моб. телефона выходите? Или еще как?
                  Буквально час назад вышли в Онежское озеро - это тоже один из наиболее эффектных видов на маршруте.

                  Интернет на ноуте, через телефон. Несколько тормозно, но всяко лучше, чем никакого.

                  Комментарий


                  • #24
                    Как озеро? Спокойное?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                      Как озеро? Спокойное?
                      спокойное.

                      Впрочем, озеро уже позади. Идем по Свири.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                        у Крылова последний рейс в Питер в августе, не совсем это осень (09.08.2010 - 20.08.2010), потом 12 дневный на Казань - Елабугу, а потом уж осенний рейс до Перми (нам до него еще равно 2 месяца)...
                        А что! Это для меня тоже идея! Но вот путевок в этот круиз я думаю уже нет... А если и есть - то у меня пока нет денег на них! Замкнутый круг.....

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                          А у Крылова последний рейс в Питер в августе, не совсем это осень (09.08.2010 - 20.08.2010), потом 12 дневный на Казань - Елабугу, а потом уж осенний рейс до Перми (нам до него еще равно 2 месяца)...
                          Я извиняюсь но рейс Крылова на Елабугу с 20.08-31.08 2010

                          Комментарий


                          • #28
                            Стоим в шлюзе Подпорожского гидроузла. Перед шлюзом встретились сразу с двумя Максимами - Литвиновым и Горьким.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                              Я извиняюсь но рейс Крылова на Елабугу с 20.08-31.08 2010
                              А кто против то?
                              Я это и говорила- 09.08.2010 - 20.08.2010 Питер
                              20.08.2010 - 31.08.2010 Елабуга
                              01.09.2010 - 16.09.2010 Пермь
                              20 августа должен прийти после завтрака, а уйти 19-30!:yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                Только что прошел небольшой дождь и над рекой появилась шикарнейшая, огромная, двойная радуга - от края до края.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X