Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Михаил Булгаков" 27.06.10-08.07.10 М-СПб-М

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Иришка, очень красивые у тебя фотографии сразу видно что хорошая была погода во время круиза,ждём продолжения фото-рассказа.

    Комментарий


    • #17
      Ирисыч классная фотка. В таких круизах надо брать в себя правильные имоции, а неискать иглу в стоге сена.

      Комментарий


      • #18
        Добавлю ещё немного фотографий о этом классном круизе.





















        6 круизов за 2010 год!

        Комментарий


        • #19












          6 круизов за 2010 год!

          Комментарий


          • #20
            В тесноте, да не в обиде.


            Праздник Нептуна. Здорово было!




















            6 круизов за 2010 год!

            Комментарий


            • #21
              "Булгаков" возвращается.



              Вот такими вернулись наши путешественники. Отдохнувшие, загорелые, довольные. Круизом, теплоходом, командой в целом довольны.



              ЗЫ: рассказ о круизе от "Супербабули" будет чуть позже.
              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

              Комментарий


              • #22
                Ирисыч, Иришка...офигенные фотографии, смотрела с удовольствием-у тебя талант снимать! Когда такие фотки и такой замечательный рассказ, так сразу хочется куда нить сорваться. Ну и конечно жду с нетерпением рассказ от Татьяны Александровны-Супербабули
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #23
                  Ирочка, очень "живые" фотки и информативные сами по себе, даже и без текста!!! Спасибо!

                  Комментарий


                  • #24


                    Дорогие мои форумчане! Наконец собралась поделиться впечатлениями о круизе. Сидим на даче, лакомимся рёбрышками, попиваем пиво и вспоминаем наш круиз. Воспоминания очень хорошие, белый теплоход, прекрасная погода, замечательные виды с борта, на борту и за бортом.
                    Мы шли в каюте № 326. Чистая, уютная, тихая. В ванной комнате никаких запахов не было. Вода сливалась хорошо. Уборка проводилась регулярно и в наше отсутствие. Все предметы для гигиены добавлялись и менялись во время. В первые два дня не было шапочек для душа, но после обращения к горничной, нам их выдали.

                    Трапезничали мы в ресторане "Старая Москва"("Волга"). На завтрак был предложен "шведский стол". Ассортимент предлагаемых блюд достаточно (для ресторана на теплоходе) разнообразен. Как правило это были каши, сырная и колбасная нарезка, фруктовые салаты и чай с выпечкой, последняя была очень вкусной. Выбор блюд, подаваемых на обед и ужин нас вполне устраивал. Правда, пару раз мясо было жестковатым (но только пару раз). На столах всегда присутствовала бутилированная вода. Порции для нас были нормальные и мы даже не всё съедали. Когда стояли в Питере всем желающим предлагали сухой паёк. Мы паёк брать не стали и поэтому оценить его вкусовые качества не можем. Качество еды в ресторане заслуживает твёрдую четвёрку, даже наверное с плюсом. А обслуживание официантами засуживает отличной оценки.

                    Мы не раз посещали бар на солнечной палубе. Приветливые бармены быстро нас обслуживали. Для себя я брала коктейль с мартини ,а для Ирисыча - Молочный коктейль или «Жёлтый ботинок». Вкусно!

                    Я большая любительница попить чайку, поэтому термос с собой – это сложившаяся многолетняя традиция, передаваемая из поколения в поколение. Пополнялся термос кипяточком из кулера, в котором последний всегда присутствовал.

                    На борту теплохода проводились развлекательные программы как и для взрослых, так и для детей. Я была только на дне Нептуна и на дне Івана Купала. Мне понравилось, повеселились, подурачились, поплясали, поиграли. Организаторы – молодцы! Остальные программы для меня были не очень интересны, я наслаждалась природой и тишиной, Я ОТДЫХАЛА!!!
                    Периодически заглядывала в библиотеку. Нашла хороший выбор произведений Олега Роя. Меня это порадовало. С удовольствием почитала.

                    Хотелось бы отметить хорошую работу методиста, информация подавалась вовремя и интересно.

                    Экскурсии разнообразные, интересные. Но в данном случае многое зависит от экскурсовода и умелых действий круизного директора. К сожалению время обзорной экскурсии по о. Валаму из-за опоздания было сокращено, и поэтому экскурсия прошла в очень быстром темпе. Так что на вторую часть осмотра острова мы не пошли из за сильной усталости. Моё пожелание: директор -круиза должен корректировать время, объём и темп экскурсий при непредвиденных задержках т/х. Автобусные экскурсии были на высоком уровне. Автобусы подавали комфортабельные.

                    С самого начала круиза происходили внештатные ситуации. Мы отошли от С Р В на час позже, при этом никакой официальной информации не поступило. Через несколько дней теплоход встал на вынужденную остановку, информации опять не было. Представляете, какие слухи поползли по палубам. От «Ждём какую-то шишку» до «Теплоход сломался, круиза не будет». В воизбежании ФЛУДА и паники, о складывающихся ситуациях нужно информировать максимально полно.


                    Бассейн! Это то, что выгодно отличает «Булгакова» от своих собратьев. Огромный ПЛЮС в копилку плюсов.

                    Спасибо капитану, команде. Все работали дружно и слаженно.


                    Подводя итог, могу сказать, что круиз удался. Спасибо солнцу, воде и "Мостурфлоту"! Отдохнули, загорели, накупались, увидели много интересного и познавательного.

                    P.S. Отдыхайте на теплоходах «МОСТУРФЛОТА»

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X