Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Михаил Булгаков" Москва-Плёс-Москва 21.06.2010-26.07.2010

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Молодцы! Красивые фото, теплые впечатления от теплохода, круиза... погоды и вашего настроения - просто захватывающие!!! Ждем - не дождемся и мы нашей встречи с Булгаковым в сентябре!
    "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
    21 круиз с 2004 года.:boat:

    Комментарий


    • #17
      Контингент разный: от min до 70. При желании не соскучитесь. Там есть все: и конкурсы и дискотеки бар с хорошими напитками. Культбригада достаточно молода и, по-моему малоопытна. Поэтому ей легче работать с детьми, чем с "привередливыми" взрослыми. Но, повторюсь, при желании не соскучитесь. Культурная программа - на любой вкус. А сам теплоход очень комфортен, еда вкусная и разнообразная. Если решитесь - не пожалеете. Хороших путешествий!!!

      Комментарий


      • #18
        Я тоже с этого круиза! Огромное спасибо за фото!!! Там я и себя нашел!
        Все сказанное подтвеждаю. Отдохнули отлично.

        Комментарий


        • #19
          Праздник Ивана Купала - очень здорово, очень понравились фотографии. Люблю народное творчество. Даша хороша и в русском сарафане.

          Комментарий


          • #20
            От круиза остались самые приятные впечатления, хорошая погода, удобное время стоянок (было много свободного времени во всех городах), отличное питание, уборка в каютах производилась во время стоянок и не отвлекала от круиза, но есть несколько замечаний:
            1. Хорошо бы вывешивать на ресепшене время отхода теплохода на видном месте и объявлять заранее о маневрах теплохода во время стоянок, а то например в Угличе из-за этого задержался обед и были опоздавшие на экскурсию на ГЭС (кстати за доп. плату).
            2. Добавить число шезлонгов на солнечную палубу, а то при такой погоде (очень жаркой) надо было ночевать в них чтобы потом принимать солнечные ванны.
            3. Бар на солнечной палубе неплохо бы перенести ближе к бассейну, а то приходилось видеть как люди в мокрых плавках шли через весь бар для заказа.
            4. Оплату по карточкам сделать не в последний день круиза, а в течении круиза или даже чтобы была возможность заранее класть деньги на карточку, а то постоянные подсчеты сколько там несколько напрягают.
            5. Оборудовать место для курения, а то единственное место, где можно курить - корма средней палубы (кстати не самое удачное для этого), в первый день вообще не имела ни пепельниц, ни урн, хотя в других местах (даже на носу шлюпочной палубы) они были.
            6. Капитанский ужин можно было сделать побогаче, вместо простых нарезанных овощей сделать салат поизысканней, а из фруктов оставить один виноград. К жульену и гуляшу по-венгерски (единственое, что мне не очень понравилось) неплохо бы подавать по дополнительной ложке.
            7. В барах не было мороженного, поэтому не удалось заказать ребенку даже молочный коктейль.
            8. Сделать нумерацию кают со стороны прогулочных палуб, а то даже свою каюту с трудом находишь.
            При проходе по каналу от Москвы подвеглись обстрелу камнями со стороны подростков, как-то вспомнился "Сапсан".
            Впечатления от состояния теплохода и каюты напишу в теме "Речные пассажирские суда" М. Булгаков
            И несколько фотографий.
            Перед отплытием

            Ярославль

            Он сейчас весь такой, как они успеют к сентябрю все доделать-загадка?
            Живой символ города

            Лестницы на набережной


            На речном вокзале

            Плес









            Почувствуй себя художником

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Cherv Посмотреть сообщение
              Я тоже с этого круиза! Огромное спасибо за фото!!! Там я и себя нашел!
              Все сказанное подтвеждаю. Отдохнули отлично.
              Я очень рада, смотрите с удовольствием.
              Последний раз редактировалось ЛаНа; 29-06-2010, 19:47.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                Праздник Ивана Купала - очень здорово, очень понравились фотографии. Люблю народное творчество. Даша хороша и в русском сарафане.
                Вот такие праздники и сближают туристов где взрослые и дети чувствуют себя наровне и поднимают настроение.Даша,единственный директор круиза которая хорошо поёт,и лично участвует во многих мероприятиях на теплоходе.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ЛаНа Посмотреть сообщение
                  Вот такие праздники и сближают туристов где взрослые и дети чувствуют себя наровне и поднимают настроение.Даша,единственный директор круиза которая хорошо поёт,и лично участвует во многих мероприятиях на теплоходе.
                  Не соглашусь! У Татьяны Васильевны с "Пирогова" замечательный голос!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                    Не соглашусь! У Татьяны Васильевны с "Пирогова" замечательный голос!
                    Я не сомневаюсь что у Татьяны Васильевны замечательный голос,я говорю только о тех которых знаю.

                    Комментарий


                    • #25
                      Молодцы! Красивые фото, теплые впечатления от теплохода, круиза... погоды и вашего настроения - просто захватывающие!!! Ждем - не дождемся и мы нашей встречи с Булгаковым в сентябре!

                      А вы куда и когда идете на Булгакове в сентябре?

                      Комментарий


                      • #26
                        В Костроме

                        На Рыбинском водохранилище

                        Мышкин

                        Закат на Волге

                        Комментарий


                        • #27
                          Мы были в круизе на "Марксе", и первые два дня круиза за нами шел "Рылеев", а за ним - "Михаил Булгаков".

                          "Булгаков" с "Рублевым" - как "сладкая парочка" на СРВ:


                          "Булгаков" на канале, в шлюзе №6:




                          В Угличском шлюзе:
                          Far away... The ship has taken me far away... (c) Muse
                          мои фотографии ЖЖ

                          Комментарий


                          • #28
                            angelfish, Екатерина,а у меня вот такие фото получились "К.Маркс"и "Рылеев" в шлюзе .

                            Комментарий


                            • #29
                              Я очень рад, что всем понравилось т\х "М.Булгаков". А то я все время переживал за него! Фотки и отзывы, просто замечательно!
                              http://forum.flot.su/image.php?u=224...9&type=profile
                              Мы любим тебя, Т/Х "М.Булгаков", 9 круизов с 2004 года.

                              Комментарий


                              • #30
                                Добавляю ещё немного фото.










                                Комментарий

                                Обработка...
                                X