Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славянов идёт в Великий Новгород.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Огромная нагрузка на персонал, мест свободных нет. Думаю кратко будут нам сообщать об интересностях.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Удачи и прекрасной погоды!
      http://forum.flot.su/image.php?u=224...9&type=profile
      Мы любим тебя, Т/Х "М.Булгаков", 9 круизов с 2004 года.

      Комментарий


      • #18
        Хорошо отдохнуть туристам!!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Вот рассказ о прошлогоднем похожем маршруте
          Большое спасибо за интереснейшее фотопутешествие

          Комментарий


          • #20
            Удачи команде и хороших впечатлений туристам! Вспоминаю, как мы в прошлом году переживали, когда "Славянов" впервые шел в Великий Новгород.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #21
              Удачи "Славянову" !!!! = )
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #22
                Всем доброго времени суток!
                Рейс на "Славянове" проходит нормально! Прошли Касимов.
                Никто в банных халатах по палубе не скачет, не оглашает акваторию громкими воплями...
                Мы вам сочувствуем, жара на реке переносится гораздо легче!
                Контингент туристов довольно возрастной, но все пока полны оптимизма!
                P.S. Для Михаила Пашковского (Сидорова).
                Вода в Оке падает! Удачи!
                Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
                  Вода в Оке падает! Удачи!
                  Привет,Михаил! Как прошли Кузьминский шлюз? Мы 29-го успеем проскочить без проблем? Удачи Вам!
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Миша55
                    Андрей,я спрашиваю Михаила,который находится непосредственно на реке,а Вы сидите в офисе или дома и "гоните дуру"...Позвольте ответить человеку,который написал,что водичка в Оке действительно падает...
                    Ну чтож отвечу от имени той самой дуры, которая сидит в офисе, а не на реке в виде туриста.
                    Миша55, Вы что думаете если Михаил (Маракеш) сейчас на борту теплохода, то он просто ОБЯЗАН бегать с лагом и мерять воду для Вас? Я вообще то думала, что он пошел в круиз за отдыхом. А потом Миша55, как Вы вооще себе представляете сам процесс, как может обычный турист (Маракеш прости) качественно и главное правильно определить на сколько упала вода и где? Как вы себе это представляете??? Маракеш просто обычный турист, а не путеец на работе.

                    Миша55, а Вы не рассматриваете такой вариант, что Маракеш проходя сегодня это самое место скажет что воды достаточно, а Вы уходя во вторник и проходя это же самое место, можете уже ползти на брюхе?

                    Нельзя ориентироватся на "сказки" что-то увидел, где-то почувствовал.... И скажу вам со всей откровенностью, что на Оке есть места куда сложней чем участок Белоомут-Кузьминск. Который в ходит в программу гарантированных глубин, а вот остальные участки.....
                    Миша55, чтоб вам легче было собиратся в круиз, то:
                    На сегодняшний день (на 12-00 часов) - Г/у Кузьминск. Глубина на короле 185 см.

                    Михаил Пашковский, попрошу тебя более не коментировать ничего к этому сообщению. Если Миша 55 хотел информацию, пусть он её и получит. Сжалюсь я над ним только чуть-чуть, не буду указывать срезку/расход/прибыль/убыль/лимитирующие перекаты. А то у него от такого количества циферек вообще голова вскипит. Пусть довольствуется словом король. И если ему так уж интересен уровень воды, то пусть поищет в интернете. Как это по королю, много воды или это уже совсем "воробью по колено". По крайней мере ему будет чем занятся.

                    Комментарий


                    • #25
                      УКИМ, к сожалению, не дает в интернете путевую. По открытым в интернете источникам, таким образом, можно очень приблизительно ориентироваться по ВГБУ, у них водомерный пост в Горбатове. Я точно не отслеживал, но примерно на 10-12 см воды на нижней Оке по их данным за неделю убыло (очень неточно и прикидочно), что для нынешних уровней на Оке абсолютно некритично. Если за ближайшие 2-3 недели в Окском бассейне не выпадет ни капли дождя, тогда можно начинать беспокоиться.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #26
                        Между прочим, "Пирогов" --- не последний теплоход, отправляющийся с ЮРВ. 5 июля с ЮРВ отправляются "Гареев" и "Звонков", а 9 июля (как раз через 2 недели) --- "Зорге".
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Михаил Пашковский, попрошу тебя более не коментировать ничего к этому сообщению...
                          И не собираюсь - не хочу быть причастным к нагнетанию паники.

                          Комментарий


                          • #28
                            Бесполезно...Заклюют...
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              И не собираюсь - не хочу быть причастным к нагнетанию паники.
                              Что,даже и не съездишь в ВН к любимому пузырю?
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                                Что,даже и не съездишь в ВН к любимому пузырю?
                                Не в этот раз. Съездил бы, да в рейсе буду...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X