Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Паллада", Москва-Углич-Мышкин-Москва 12-14.06.2010. Фотографии

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    на Палладе команда адских хамов знают мат от а до я!!!
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17
      Столько раз в круизах стояли в шлюзах с "Палладой", сколько раз на Речном ее видела. Прямо разочарование какое-то.(((

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
        Столько раз в круизах стояли в шлюзах с "Палладой", сколько раз на Речном ее видела. Прямо разочарование какое-то.(((
        АЦЦКАЯ ПОСУДИНА:argue::banned::help:
        ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
          Походу фирма накрывается ... Ирин,а насчет "Арабеллы" что-нибудь известно-ее будущее ???
          "Арабелла" на нулевом причале.
          Работал на т/х "АРАБЕЛЛА" т/х "Паллада" 2008-2009
          Арт-директор,звукорежиссёр, и.о директор круиза (т/х "АРАБЕЛЛА")
          т/х "БОРОДИНО"с 2008 г.Арт- менеджер
          т/х"Сергей кучкин"04.-07.2008-DJ
          т/х "Дмитрий Пожарский" с 30.04 по 02.06.2009
          Руководитель развлекательной программы, Dj
          т/х "РЫЛЕЕВ" 2010г.
          Руководитель развлекательной программы, Dj

          Комментарий


          • #20
            Привет, Путник! Плавала на Палладе с 26-1 августа. Хочу оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв. Как мне это сделать? На форуме - впервые. Спасибо Людмила.

            Комментарий


            • #21
              Всем Привет! Плавала на Палладе с 26-1 августа сего года. Только можно сказать приплыла. Хочу написать несколько строк о нашем путешествии Москва-Плес-Москва. В каютах за неделю убирались 1 раз. Полотенце и постельное белье не меняли ни разу. Кондиционер - общий на все каюты - громыгает так, что уснуть невозможно и дует так, что боялась простудиться. Питание - не заказное, как было написано в путевке, а всем одинаковое.Часто давали рис. К чаю - 1 кусок сахара пока все не взбунтовались . На завтрак - маленькая чашечка кофе со сливками - 150 гр. приходилось на завтраке просить стакан воды. ( и это за 4000 рублей в сутки). Чай - только на ужин. Развликалка-0. Дискотек не было. Сообщения по Радио не слышно. В каютах трюма воняет, как будто травили клопов. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!! Кто купил билеты - сдавайте!

              Комментарий


              • #22
                Вы, хоть, назад не на автобусе вернулись Уже прогресс.
                Что-то положительного отзыва о "Палладе" последнее время совсем ни у кого не получается написать.
                Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                Комментарий


                • #23
                  Хотелось бы хоть раз услышать что то правдивое все же...

                  Сообщение от Ludmila_kab Посмотреть сообщение
                  Всем Привет! Плавала на Палладе с 26-1 августа сего года. Только можно сказать приплыла. Хочу написать несколько строк о нашем путешествии Москва-Плес-Москва.
                  Похвальное желание.



                  В каютах за неделю убирались 1 раз. Полотенце и постельное белье не меняли ни разу.
                  Вы оставляли ключ от каюты при выходе на берег?

                  Кондиционер - общий на все каюты - громыгает так, что уснуть невозможно и дует так, что боялась простудиться.
                  Все еще хуже, чем Вы ниписАли. Кондиционера общего на все каюты ПРОСТО НЕТ. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Подскажите откуда дует в такую жару, а то люди мучаются..

                  Питание - не заказное, как было написано в путевке, а всем одинаковое.
                  Извините, у Вас есть скан путевки "ПАЛЛАДА"? Нет? У меня есть. Оригинал. Ни слова о заказном питании. Питание на заказ возможно, но за отдельные деньги. Хоть черная икра ежедневно.

                  Часто давали рис. К чаю - 1 кусок сахара пока все не взбунтовались . На завтрак - маленькая чашечка кофе со сливками - 150 гр. приходилось на завтраке просить стакан воды. ( и это за 4000 рублей в сутки).
                  Смотрим в расписание. Допустим Вы плавали в каюте Люкс. Стоимость путевки на этот рейс на двоих - 45600. Делим на 7 дней - 6514. Делим на 2 человека - 3257. О каких 4000 идет речь? Прошу заметить, я взял стоимость самой дорогой каюты, которых всего две. Остальные значительно дешевле.

                  Эта сумма складывается не только из питания на борту, эта сумма 1 дня круиза (проезд, экскурсионка, проживание в каюте и т.д.)


                  Чай - только на ужин.
                  Конструктивное замечание, примем на заметку. Чай будет утром, в обед и вечером.

                  Развликалка-0. Дискотек не было.
                  Не могу откомментировать - не знаю.

                  Сообщения по Радио не слышно.
                  На палубах теплохода установлены громкоговорители. Они же есть и в каждой каюте. На громкость - жалоб пока не было. Может быть не в громкости дело?

                  В каютах трюма воняет, как будто травили клопов. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!! Кто купил билеты - сдавайте!
                  И не покупайте не в коем случае. Только не пишите факты, не совпадающие с действительностью, особенно про цены.

                  P/S/ Цены можно проверить на официальном сайте "Паллады", на старой версии. Именно по той цене, что я написАл, продавались путевки на этот круиз.

                  Опровергнуть мои слова достаточно сканом Вашей путевки, заодно про заказное питание прочитать бы.

                  С уважением
                  Дмитрий.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    на Палладе команда адских хамов знают мат от а до я!!!
                    А на других судах никто не ругается ?

                    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

                    Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                    Столько раз в круизах стояли в шлюзах с "Палладой", сколько раз на Речном ее видела. Прямо разочарование какое-то.(((
                    И чем же "Паллада" вас так разочаровала?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от vaker13 Посмотреть сообщение
                      А на других судах никто не ругается ?
                      то есть вы считаете это оправданием?
                      http://lines.net.ua/__1311800400_534...1_3_1_1_2.jpeg

                      Комментарий


                      • #26
                        У нас и по телевидению ругаются...на всю страну...а многие матерные слова вообще считаются литературными )))

                        Комментарий


                        • #27
                          В несчастном рейсе 6-8 августа Паллада с нами рядом стояла на рейде, так тоже и не уйдя в рейс. И в субботу, после швартовки к берегу подавляющая часть туристов покинула теплоход, в отличии например от нашего Славянова. Если бы там были хорошие условия (развлекательные программы, фильмы, дискотеки, и т.д. и сахару в чашку хоть обсыпься!!!) многие может и остались. Ходили смотрели специально на этот теплоход. Поразил листок под названием "программа дня" написанно было ручкой три слова завтрак, обед, ужин! Все!!!
                          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X