Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе "Андрей Рублев"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Компанию надо на другой т/х переориентировать. Например, на "Н.Г. Славянова", крайний рейс до Рязани с 16 сентября. А "Гриша" - теплоход не совсем подходящий для любителей шумного разгула...
    Вы все сходите в круизы ,а потом наши форумчане устроят тестдрайв Грише,я думаю пузырь должен выдержать-у них будет репетиция перед ОР-3:laughing::boat::laugh:

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Юля -тебе заЧОТ по круизу-отчиталась:laugh:
    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

    Комментарий


    • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
      ...наши форумчане устроят тестдрайв Грише,я думаю пузырь должен выдержать-у них будет репетиция перед ОР-3
      Лично я в сентябре устраиваю тест-драйв Славянову. А Гриша - не для любителей шумного веселья, он - для тихого отдыха!

      Комментарий


      • Да,держись "Пирогов" и "Осенняя река".:drunk::drunk::drunk::cheers::cheers:

        Комментарий


        • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
          Да,держись "Пирогов" и "Осенняя река".:drunk::drunk::drunk::cheers::cheers:
          СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИТЬ ВАС - ОСТАВЬТЕ ГРИШЕНЬКУ В ПОКОЕ!!!

          Комментарий


          • На Славянова тоже не надо такого безобразия,на Рублёве хватило!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
              На Славянова тоже не надо такого безобразия,на Рублёве хватило!!!
              Неужели так сильно буянили???

              Комментарий


              • Особенно,когда люди хотят спокойно принять трапезу в ресторане,раздаётся громкий ржач,что аж дети пугались.

                Комментарий


                • Мне все понравилось!!!
                  Несмотря на дождливую погоду, все было просто здорово! Надо просто отдыхать, а не комплексовать!
                  Спасибо аниматору Марине за заряд бодрости по утрам на солнечной палубе утренней зарядкой, за разучивание танца (ну я очень старалась,но...)
                  DJ Сергею за классную музыку 80-х!
                  Директору круиза Вячеславу Сергеевичу и Владиславу Хасикову за тему о речных северных круизах, за фильм о строительстве каналов(очень трогательный).
                  Коллективу ресторана "Москва" за очень вкусную и разнообразную еду.Нашей красивой, улыбчивой официантке Инге за обслуживание нашего столика.
                  СПАСИБО за создание комфортных условий на протяжении всего круиза!
                  Отдельное спасибо МОСТУРФЛОТУ за предоставленную каюту! Я просто была в восторге!
                  PS:Все! Остаюсь здесь жить!

                  Комментарий


                  • Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
                    Привет Olga *Мои "5 копеек" со встречи* так же это работает? Я, в прошлом году, бросил в Каме 5 копеек для вас и меня !!! Ciao, Pietro.[COLOR="Silver"]
                    Ciao, Pietro!

                    Это образное русское выражение, "5 копеек" - то есть небольшой вклад. Здесь - всего несколько фотографий
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
                      Особенно,когда люди хотят спокойно принять трапезу в ресторане,раздаётся громкий ржач,что аж дети пугались.
                      Не чего подобного не было, хотя на завтраках я не появлялся.....
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Хочу сказать большое спасибо от моих знакомых,которые были в этом круизе первый раз.Всё очень понравилось,удивил сервис и обслуживание на борту теплохода.Всё очень на высоком уровне!Понравилась и каюта,и внутреннии интерьер теплохода,а также питание и развлекательная программа.Даже дождливая погода не испортила настроение,с Углича пришли промокшие,но счастливые!Природа с борта теплохода просто сказка в любую погоду.Собираясь в поездку на три дня,даже не представляли что так можно отдохнуть и узнать много нового и интересного. Спасибо большое компании "Мостурфлот" за прекрасный отдых.

                        Комментарий


                        • Спасибо за фото! Ждём среду, на сколько я понял = ))))
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                            Спасибо за фото! Ждём среду, на сколько я понял = ))))
                            ну а я выложу все в самом конце так что ждите))
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              ну а я выложу все в самом конце так что ждите))
                              Эт почему?
                              Нет уж давай выкладывай, а то до среды ещё далеко....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                                Эт почему?
                                Нет уж давай выкладывай, а то до среды ещё далеко....
                                Андрей-не интригуй,давай отчитывайся,а если Наденька в среду не обьявится с дачи...Оставь чуток для ответа,а так запость не томи народ...:yes:
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X