Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путешествие из Москвы в Н. Новгород и обратно на "Г. Пирогове"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Особенно "приятно" читать отзывы тех, кто ни на одном ни на другом теплоходе в эту навигацию не был, однако делает при этом умные выводы насчет питания и прочего. Купите путевку, станьте клиентом компании и делайте потом на всех перекрестках выводы на основе личных впечатлений. Или не покупайте путевку, не становитесь клиентом компании, но и не болтайте при этом чепухи.
    Извините.
    Купил и иду 28-го июня... Пирогов выбрал потому,что прочитал хорошие отзывы из прошлых навигаций...Сейчас читаю отзывы о круизах в эту навигацию и начинаю жалеть,что выбрал именно этот теплоход...Я привык верить людям и делаю выводы на основании их мнений. тем более,что цены на путевочки на этот теплоход ох как кусаются...и не хамите мне господин Рассамахин,я клиент вашей компании и имею право на свое мнение!

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
    А за счет чего ??? Сейчас турист привередливый. Чуть что не так-сразу "дежурная фраза"-а вот за эти деньги я лучше заграницу поеду !!!
    Зачем же сразу за бугор! Теплоходов много!
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • #47
      Как клиент компании Вы имеете право на все, что предусмотрено договором. Ваше мнение будет особенно ценно после круиза, и заслужит благодарности в равной степени - будет это мнение положительным или отрицательным.
      Но это будет потом, после круиза.
      Если Вы уже точно знаете, что круиз Вам не понравится, если Вы уже точно сделали до круиза вывод о том, что теплоход плохой, то зачем идти в круиз?
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #48
        Мы с женой заплатили за этот круиз 150 т.р,а отзывы,которые меня разочаровывают стали размещать совсем недавно. Поэтому во-первых: сейчас уже проблематично приобрести путевки в аналогичный круиз на подходящем т/х с каютой нужной категории;во-вторых:если сейчас сдать путевки,то мы понесем ощутимые материальные потери,что совсем не входит в наши планы. Поэтому мы оказались в какой-то мере заложниками обстоятельств. В круиз мы идем и молимся Богу,чтобы нам все понравилось! А если не понравится,то ни в коем случае не будем винить в этом МТФ,а только себя в том,что повелись на отзывы относительно прошлых навигаций на этом теплоходе. После круиза обязуемся разместить на форуме только правдивую информацию о наших ощущениях.
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • #49
          Не в связи с конкретно этой темой, но еще раз повторю мысль, столь очевидную для меня, и столь недоверчиво воспринимаемую многими окружающими: от туристического форума в интернете для туриста 90% с лишним вреда и не более 10% пользы. Все и любые ощущения и впечатления туристов субъективны, а изложенные письменно становятся субъективными в квадрате, прочитанные же после этого другими туристами превращаются в субъективные в кубе.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #50
            Будем надеяться,Андрей,что Ваше мнение о субъективности мнений вполне объективно...
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
              В круиз мы идем и молимся Богу,чтобы нам все понравилось! А если не понравится,то ни в коем случае не будем винить в этом МТФ,а только себя в том,что повелись на отзывы относительно прошлых навигаций на этом теплоходе.
              Не накручивайте себя раньше времени. Во-первых, убеждена, что круиз , выбранный вами, не разочарует, ибо марка "Пирогова" существует объективно. А во-вторых, наше обсуждение анимационной программы совсем не безысходно. Посмотрите, кто-то написал, что его родителям программа понравилась.да, и совсем отрицательных мнений просто нет на форуме.
              Мы просто слишком болеем за теплоход и поэтому огорчаемся даже мелким неувязкам. И вообще больше говорилось о принципах и подходах, так сказать.
              Желаю вам супер приятного отдыха и ярких впечатлений.:boat:

              Комментарий


              • #52
                А маршрут у Вас будет один из лучших --- кругосветка+Пермь.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #53
                  Спасибо ребята за добрые пожелания! Мы и сами хотим получить максимальное удовольствие от этого круиза!
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #54
                    Прочитала отчёт Александра и поняла, как нам повезла на Славянове в этом году. Ура команде "Славянова"!!!

                    Комментарий


                    • #55
                      Добрый день! Спасибо за красивые фотографии и развёрнутый отзыв о круизе и теплоходе. Прочитала и очень порадовалась, что выбрала именно "Пирогова". Я отношусь к тем туристам, которые полностью игнорируют развлекательную программу поскольку ценят круизы за возможность побыть на воздухе и посмотреть на природу..:boat: А вот бытовые мелочи - грязные каюты, шум, несъедобная пища - меня конечно не порадовали бы.. Насколько я поняла - таких проблем на "Пирогове" нет:no2:
                      09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                      09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                      08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                      07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                      Комментарий


                      • #56
                        А где я написал, что нам не понравилось на Пирогове??? Как раз Пирогов нас устраивает больше, чем Славянов. Ну не нужны нам развлекаловки в таком количестве, и еда предпочтительнее не та, что красиво выглядит, а та, что не вызывает изжоги. И бытовые условия там хорошие. А замечания мы дали, в сравнении с Пироговым прошлого года и другими т/х, на которых удалось попутешествовать, чтобы было ещё лучше. Тем более, мы писали, что оценка наша субьективная.
                        Последний раз редактировалось Кадровик; 16-06-2010, 11:40.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                          Ну не нужны нам развлекаловки в таком количестве, и еда предпочтительнее не та, что красиво выглядит, а та, что не вызывает изжоги. И бытовые условия хорошие..
                          Вот-вот!!! Полностью с Вами согласна :clapping:
                          09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                          09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                          08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                          07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                          Комментарий


                          • #58
                            Кстати говоря, я тоже невеликий поклонник анимации, да и на дискотеках (в отличие от моей супруги) не очень-то люблю "зажигать"... Мне главное - чтобы маршрут был интересным, а в нашем круизе это будет точно - Ока такое место, что готов возвращаться туда снова и снова...

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                              А замечания мы дали, в сравнении с Пироговым прошлого года и другими т/х, на которых удалось попутешествовать, чтобы было ещё лучше.
                              Вот-вот: мы пишем, чтобы было лучше ВООБЩЕ. И на наших любимцах- особенно!
                              Всем отличных летних далей!

                              Комментарий


                              • #60
                                Александр (Кадровик), с большим интересом прочла отзыв, поскольку "Гр.Пирогов" для меня не просто название теплохода! Многое в отзыве удивило, стало открытием (нюансы судовождения!) и даже разочаровало! В очередной раз порадовалась высокому профессионализму Петра Ивановича Данькина и команды теплохода! А что же случилось с Шаляпинским центром? На "Крылове" они были замечательны и музыкальный салон был заполнен туристами максимально при каждом их выступлении! Конечно, согласна, что баянисты в дальних рейсах не последние люди в списке турбригады! Да, Татьяна Васильевна замечательный директор круиза. И это я знаю по навигации - 2009! Её профессионализм может только прибавляться! Я буду искать возможность обязательно попасть на т/х "Гр.Пирогов" в эту навигацию, потому что с такой командой отдых обязательно сложится!

                                Ирочка (Ирисыч)! Твои фото потрясающе красивы, оригинальны и интересны: фото храма в "сиянии" из облаков, две царевны, "капор" из граммофоновой трубы... В общем все-все понравились и замечательно дополнили отличный словесный отчёт Кадровика! Ты - МОЛОДЕЦ (ударение на последнем слоге !!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X