Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Космонавт Гагарин". ночная прогулка 10 июня 2010 года в Хвойный бор

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    А еще будут такие мини-круизы?
    на Чапаеве в июле вроде бы, но я так поняла только для тех, кто зарегистрирован на форуме Инфофлота.
    на Крылове тоже есть короткие , в субботу вечером уезжаешь, в воскресенье приезжаешь
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      на Чапаеве в июле вроде бы
      Какого числа?
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Какого числа?
        в ночь с 8 на 9 июля, если не перенесут. кто там зареген, должны письма придти вроде бы
        та форуме у них всё есть, в теме про мероприятия
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #34
          Почитал я все это и дмву дался! И кому это нужно поужинать и немного поспать на теплоходе? Неужели есть такие люди? Ну трехдневный круиз я еще могу понять но это.... Это (простите меня за грубость и цинизм) напоминает выездной публичный дом, вернее выездные номера для любителей секса на теплоходе....

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            Почитал я все это и дмву дался! И кому это нужно поужинать и немного поспать на теплоходе? Неужели есть такие люди? Ну трехдневный круиз я еще могу понять но это.... Это (простите меня за грубость и цинизм) напоминает выездной публичный дом, вернее выездные номера для любителей секса на теплоходе....
            а ведь руководство Инфофлота может и привлечь за нанесение морального ущерба, не боитесь?
            для меня это была возможность познакомиться с теплоходом и решить, стОит ли на нем идти куда то, потому что для меня дороговато покупать целый круиз на нем.
            всё остальное каждый понимает в меру своей испорченности.
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              а ведь руководство Инфофлота может и привлечь за нанесение морального ущерба, не боитесь?
              Кого привлекать? Пусть сначала установят конкретную личность автора данного текста, потом пусть доказывают (в суде) его авторство...

              Комментарий


              • #37
                "выездные номера для любителей секса на теплоходе"

                Так это же отлично!!!!! Я говорю про секс на теплоходе! )))))))))))))))) Да и дискотека, и ночные посиделки на палубе, когда по одной стороне канала горят красные огоньки, а по другой стороне - зеленые )), это такой тайм-аут от московской мельтешни, и это великолепно!

                "Неужели есть такие люди?" - Конечно же есть, люди есть самые разные, и для тех, кто молод, это, по-моему, так здорово, не в клубе всю ночь танцевать, а на теплоходе! А по цене еще дешевле, чем в клубе, учитывая включенные в цену еду и напитки.

                Тут выше писали про покрывала, не умею просто добавить еще одну цитату. Убей, не помню, какие покрывала были в прошлом году на Чкалове, когда мы шли по Енисею. А вот Енисей помню, как вчера, могу подробно рассказать, как мы проходили Казачинские пороги, и как в Енисей вливалась Ангара, а казалось, что наоборот!

                Так что не всегда "размер имеет значение" )), т.е не всегда в круизе так уж важны эти самые покрывала! Да и другие такие же вещи, например, телефон в каюте, телевизор и баянист! Хотя, если выбирать недальний рейс по знакомому маршруту, то выберу, конечно, теплоход покруче, чем Космонавт Гагарин.

                Комментарий


                • #38
                  1. Ginger, Танечка, все верно. За исключением последнего - выберу, конечно, теплоход покруче
                  А если нет круче? Может будет правильно оставить для желающих хотя бы такой вариант?
                  2. sidorov, Миша, там и искать не надо. Всё есть. Только:
                  3. Мурка , а зачем? Смысла никакого нет. Поскольку:
                  4. Константин Лошкарёв, боюсь расстроить, но этим самым (сексом) люди занимаются даже на маршруте Мск-СПб, и даже на 4-х палубном т/х. При этом не одну ночь (как на КГ), а несколько дней подряд. Иногда даже днем.
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                    Почитал я все это и дмву дался! И кому это нужно поужинать и немного поспать на теплоходе? Неужели есть такие люди? Ну трехдневный круиз я еще могу понять но это.... Это (простите меня за грубость и цинизм) напоминает выездной публичный дом, вернее выездные номера для любителей секса на теплоходе....
                    Я конечно бы воздержался от такого категоричного высказывания.Все люди разные,все преследуют разные цели у всех разный достаток,поэтому кто то может позволить короткий выезд,кто то просто чтобы познакомиться с судном,кто то поедет пообщаться со знакомыми ,ведь вырваться из бешенного мегаполиса с его ритмом это ПРЕКРАСНО,не важно чем и с кем ты будешь заниматься на судне, просто меняется обстановка, снимается стресс,мир стал бешенных темпов...Да для меня все что короче 5 суток-это покатушки(могу позволить 3 круиза за навигацию,а кто то нет),с таким же успехом можно сказать ,что выезд на море в Турцию на 3-5 дней-это тот же секс,только в отели у моря,(а потом выдя на балкон в отели -удивляются,а ты глянь,тут еще и море есть :laugh изходя из Вашей логики...
                    Вот АРП собирается на мероприятиях,когда на день,когда больше-это лишний раз очное общение,а не вертуальное которое каждый день в инете-это масса позитива,это заряд энергией и .т.д.....
                    Поэтому каждый сам выбирает сам и каждый судит в меру....(ИМХО)
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                      3. Мурка , а зачем? Смысла никакого нет. Поскольку:
                      4. Константин Лошкарёв, боюсь расстроить, но этим самым (сексом) люди занимаются даже на маршруте Мск-СПб, и даже на 4-х палубном т/х. При этом не одну ночь (как на КГ), а несколько дней подряд. Иногда даже днем.
                      а ведь действительно блин, целая ночь на Гагарине впустую прошла...
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #41
                        Отличный отзыв = )

                        Обсудили и еду, напитки и покрывала и секс на теплоходе = )))
                        Я ходил в рейс на "Крылове" до ХБ, мне очень понравилось, но там были сутки с 20:00 до 20:00. ужин, завтрак и обед.
                        Ценник конечно чуть выше (порядка 4000 руб) но зато проверенный теплоход и отличный тур оператор. + стоянка еще в ХБ, а в данном случаи туда-обратно без стоянки.

                        зы: покрывала - жесть = ))))))))
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • #42
                          [QUOTE/]Убили меня покрывала. У моей бабушки такие на даче лежат.
                          [/QUOTE]

                          У вас хоя бы они вообще были, мы на Гагарине ездили с 21.06 по 2.07 Москва-Елабуга-Москва. Когда мы обратились на рецепцию об этом, о нам сообщили, что они в каютах на нижней палубе не предусмотрены совсем. Как нам например хотя бы просто открыть иллюминатор? Видимо это уже никого не волновало. У жены ещё и матрац малость продавленный оказался со стороны ног.
                          Холодильник это вообще уникум. Из всей начинки в нём работало только подсветка. В санузле крючков хоть маринуй, но вентилляции нет, и полотенца там всё равно не сохнут. А в каюте ни одного крючка. Только шкаф.
                          На солярии лежаков нет, работники теплохода сказали, что их украли. Чушь! А жара была +38. Люди загарали на стульях, некоторые брали у дирекции подстилки соломенные, но то, что они вообще есть, никто даже не заикнулся, тем более не объявил по радиотрансляции. Видимо всё надо просить.


                          [QUOTE/]В целом понравилось, но хочется цивилизации - кондиционера, например и покрывал нормальных.[/QUOTE]
                          Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Obstinate Посмотреть сообщение
                            [QUOTE/]У вас хоя бы они вообще были, мы на Гагарине ездили с 21.06 по 2.07 Москва-Елабуга-Москва. Когда мы обратились на рецепцию об этом, о нам сообщили, что они в каютах на нижней палубе не предусмотрены совсем.
                            у нас нижняя была палуба. и покрывалки еще были..
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #44
                              Не знаю, поменяли ли они покрывала, но шезлонги закупили новые. Я писал об этом в другой ветке: http://forum.flot.su/showthread.php?...l=1#post151577
                              Последний раз редактировалось moscow traveller; 17-08-2010, 09:55.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X