Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Очарованный Странник" ???

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ну все понятно - Швейцер Л. Д. Как она приходит на любой теплоход - все меняется... Но если честно сказать, то видимо в этом году она больше стала директором, нежели на аниматором, т.к. в прошлом году на Кюри, хоть и была директором круиза, а все программы и бортовки делала она и команда аниматоров (опять же под её руководством)... Кстати, очень интересно: в команде у Швейцер даже методист поет и участвует в программах. И, между прочим, турбаза - пермская.

    На фото внизу одна из шоу - программ Швейцер Л.Д. "Цыганская Ночь"
    (впереди: директор круиза Швейцер Людмила Давыдовна):




    А это бортовка:

    http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

    Комментарий


    • #77
      Очень приятно читать Ваш отзыв о теплоходе " Очарованный странник"! Это прекрасный круиз с замечательной командой во главе с капитаном Михайловым и артистической группой под руководством Наташи Сабуровой и директором круиза Швейцер Л.Д.! Я соглашаюсь с каждым Вашим словом! Хочется еще и еще окунуться в атмосферу праздника! Спасибо им! Мы скучаем! "Помаши нам рукой! Мы на большой планете! На борт ее вступи! Ты очарован..."
      Последний раз редактировалось zabava; 22-08-2010, 18:56. Причина: опечатка

      Комментарий


      • #78
        Туриста убили на теплоходе в Московской области

        Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства туриста на теплоходе "Очарованный странник", следовавшего по маршруту "Москва-Санкт-Петербург-Москва", сообщает в среду Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ. По данным следствия, тело мужчины, отправившегося в туристический круиз вместе с семьей, было обнаружено 2 сентября в одной из кают, когда теплоход проплывал в районе города Дубна Московской области. "Согласно заключению судмедэкспертизы, причиной смерти мужчины явилось удушение. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - говорится в сообщении ведомства. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

        Комментарий


        • #79
          Дмитриий, Вы бы ещё "свежее" новость откопали!
          Но раз уж вспомнили, так скажите нам всем, чем же закончилось следствие, и когда суд?
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #80
            Уважаемый, сейчас на дворе март и теплоходы не ходят.
            Свежак будет с конца апреля, а здесь мы обсуждаем прошлую навигацию.

            Комментарий


            • #81
              А все же интересно, чем дело то закончилось.

              Комментарий


              • #82
                Ещё более уважаемый Дмитриий, я прекрасно знаю, что делают теплоходы в марте. Судя по всему, Вы просто наткнулись на "новость" и решили со всеми ей поделиться, а на дату внимания не обратили...
                И ещё, прочитайте самое первое сообщение темы:
                Сообщение от gala 57 Посмотреть сообщение
                Жду отзыва о путешествиях на этом теплоходе, а лучше фотоотчет.....
                И обратите внимание на дату хотя бы там... 01.01.10 г. Так что речь про навигацию 2009 года изначально велась...
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • #83
                  Ну почему же, я все внимательно прочитал, уважаемый Bratishka. На предыдущей странице есть отзыв о круизе 2010 года, на сайте также много отзывов о круизах за несколько лет присутствуют в одной теме. Создавать специально тему по убийству я счел нецелесообразным, к тому же существует единственная тема о теплоходе «ОС». Все логично, не так ли?
                  Мне то же интересно, чем дело закончилось, может на сайте есть осведомленные люди

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
                    Ну почему же, я все внимательно прочитал, уважаемый Bratishka. На предыдущей странице есть отзыв о круизе 2010 года, на сайте также много отзывов о круизах за несколько лет присутствуют в одной теме. Создавать специально тему по убийству я счел нецелесообразным, к тому же существует единственная тема о теплоходе «ОС».
                    В этой теме об этом уже по-моему писалось

                    Комментарий


                    • #85
                      А кто-нибудь был на "Очарованном страннике" в 4-х местной каюте на нижней палубе? Интересно, в каком месте там расположили умывальник?
                      Насколько я знаю, эти каюты на нижней палубе довольно короткие в длину от двери до иллюминаторов.
                      С уважением, sokol-am

                      Комментарий


                      • #86
                        От СРВ через Валаам до СПб ходила летом 2010. Жила в одиночной каюте на главной палубе. Абсолютная автономия: диван, телевизор, отличные окна (что в дыму окружающем было важно), душевая кабина, маленький холодильник, ресторан под боком... Кормили отлично. Не скажу, что мало, поскольку постоянно что-то забирала с собой и днем еще перекусывала. Информационное обеспечение достаточное, если вдруг надоедало - можно было радио отключить и вещание велось ненавязчиво. Развлекательные программы.. Команда интересная ведет их, но как-то слишком веселухой, а не весельем попахивало.. Да и дискотеки слишком попсовые(( - но это исключительно с моей точки зрения. Фотографии могу выслать.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
                          Да и дискотеки слишком попсовые((
                          Как бы ни странно это звучало, но в этом как бы и суть дискотек, да и музыки на т/х. Не сказал бы, что это отличительная сторона только Странника, на всех теплоходах оно примерно одинаково.
                          Я это исправляю обычно очень просто, ноут и хороший рок и металл музыка на нем, вечером послушаешь часик и вроде отпускает

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от sokol-am Посмотреть сообщение
                            А кто-нибудь был на "Очарованном страннике" в 4-х местной каюте на нижней палубе? Интересно, в каком месте там расположили умывальник?
                            Насколько я знаю, эти каюты на нижней палубе довольно короткие в длину от двери до иллюминаторов.
                            наверное вместо столика стоит умывальник...))))

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
                              Как бы ни странно это звучало, но в этом как бы и суть дискотек, да и музыки на т/х. Не сказал бы, что это отличительная сторона только Странника, на всех теплоходах оно примерно одинаково.
                              Я это исправляю обычно очень просто, ноут и хороший рок и металл музыка на нем, вечером послушаешь часик и вроде отпускает
                              Вот это и обидно. А есть ли какие-нибудь теплоходы с тяжелой музыкой на дискотеках или фолком хотя бы?

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
                                Вот это и обидно. А есть ли какие-нибудь теплоходы с тяжелой музыкой на дискотеках или фолком хотя бы?
                                Что-то не встречал. Только если не брать специально т/х под большую компанию металлюг или ролевиков и уже под массовым влиянием ставить соответствующее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X